Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

757 комментариев к публикации «Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории
«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после <nobr class="_">развода —</nobr> реальные истории

24 окт 2021 в 15:36

мужчины: ни ногой в проклятый ЗАГС!!!

не давай бабе повода тебя обобрать до нитки

24 окт 2021 в 15:39

"он тиран и деспот"

ну как я всегда и говорил: бабы любят подонков
аксиома

24 окт 2021 в 15:46

баба всегда врет. это аксиома.

24 окт 2021 в 15:57

Пока женщины будут пускать слюни от таких якобы героев, то и будут жить в ужасных условиях. Первой героини себя уважать надо, а не о муже тепло отзываться.

Медвед
24 окт 2021 в 16:04

Какой ужас, бабам квартиру не оставили полностью после развода. Вот сволочи то.

24 окт 2021 в 16:15

Всю молодость потратишь, чтобы честным трудом заработать на просторную квартиру в удобном месте, на хорошую машину и другие полезные вещи, а затем женишься неудачно, и всё...
Потому я и не женюсь. Хотя этот путь к сожалению в никуда.
Мне кажется, что жениться надо в самом начале карьеры, чтобы вместе расти, тогда и ценить будете друг друга больше, да и половину всего нажитого отдать в случае развода будет не жалко.
Либо жениться на пике карьерного роста, но таком же по возможностям и сбережениям человеке, при этом заключать брачный договор.

Гость
24 окт 2021 в 16:17

В брак надо вступать тогда, когда у каждого есть по своей заработанной квартире.

24 окт 2021 в 16:25

Недавно статья о пышных свадьбах, теперь о скандальных разводах. По принципу больше мяса, ага.

Александр
24 окт 2021 в 16:28

Делить имущество надо по закону или совести! А это две разные вещи! Так что всегда будут недовольные!

Гость
24 окт 2021 в 16:48

Самому надо лечиться,

24 окт 2021 в 16:48

Ну, мужики тут - те еще гуси, но у теток напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Вот, например, - про мужика, который ее бил: "Да и доверяла я мужу, считала его родным, близким человеком". Это вообще что у человека в голове? Когда уже женщины перестанут цепляться за штаны в доме и будут самодостаточными, а такие либо спокойно одни живут, либо находят нормальных мужчин (а не это нечто, про которое статья).

Мэм
24 окт 2021 в 16:54

Первая история: явно муж поручитель по кредиту. Пройди процедуру банкротства, на мужа кредит переводи,как на поручителя. Смешно,он герой,фото висит на доске почета. Она же сама в этой структуре работала.Явно остались знакомые. Пусть "невзначай" расскажет по секрету.Подмочит репутацию. Может перевесят на доску позора.😉
Вторая история:9 лет терпеть тирана это что-то запредельное. Первый раз ударил-уходи.Не жди,когда забьют до смерти. К подруге сразу перебежал.Явно она там тоже постралась.Работает с детьми? Предупреди родителей этих ребят. Сегодня он презервативы в почту кидает,а завтра?Явно психика нарушена. И где гарантия,что к своим подопечным руку не приложит,сорвавшись?
Третья история: себе колбасу покупал,ей лишний глоток воды жалел.Это диагноз.Тем более игроман. Всё очевидно.Тут хороший адвокат нужен.Судиться долго и недешево,но...
Четвертая история: еще один с диагнозом.Вещи тащит,унитаз туалетной бумагой забивает, ломает что-то там...Всё снимать на видео,предоставлять полиции и суду. Только так с ними надо.Не хочет портить ему репутацию,пусть в этом дерьме продолжает сидеть.Смешно читать- его судимость отразиться на детях.На детях отразится сама ситуация,материнское бессилие и сложится неправильная модель поведения в семье.Живя с такими уродами женщины не понимают,какой урон наносят собственным детям.
Чужой пример- другим наука.Тётьки,учитесь постоять за себя!

Мэм
24 окт 2021 в 16:54

Откуда столько женщин-жертв в обществе а?И сколько мужиков-уродов-то! Читаю и диву даюсь. Попрекнул куском;взяла по его настоянию кредит;распускал руки;надеялась,он изменится...и т.п. О чем вы думаете,женщины? Вышла замуж, отключила мозг,теперь он решает за тебя всё что ли? Может унижать,запрещать и издеваться? Какая-то обоюдная деградация.Пока женщины подобное терпят и не дают отпор,их так и будут унижать,размазывать, подрывать им здоровье и ломать психику.Это их выбор.Бывают и женщины мозг выносящие и мстительные.Но это уже другая история...( о котороя нам,видимо, как-нибудь расскажет НГС да?)😎

24 окт 2021 в 17:16

По 3 варианту поменять замки. Не? Значит вам это нравится вот и все

24 окт 2021 в 17:25

Да уж!
И что сейчас не Совдепия?!
Профком и партком быстро бы в семью вернул этих героев-любовников.
Повисели бы они на доске почета!
🙂

24 окт 2021 в 17:36

Стирайте свое грязное белье у себя.

24 окт 2021 в 18:19

Проходили мы всё это.....когда у бывшей после развода "моё и наше", из нашего большинство тоже ее)))....по машине мутила, чтобы не делить, якобы кредит платила она и машина ей дорога и очень нужна. В итоге не смогла после развода платить кредит и машину продала....век живи, век учись.

24 окт 2021 в 18:47

44 года не женат и не был!

Гость
24 окт 2021 в 19:51

Зачем здесь всю эту грязь расписывать

24 окт 2021 в 20:09

Герои так не поступают!

Гость
24 окт 2021 в 20:10

Кинолог вообще мужик!?)!? Это вообще что за поступок!!?? .Что то с ним не то!! Поступок не мужика однозначно!!!!

24 окт 2021 в 20:29

К статье 5 иллюстраций, на всех мужики показаны агрессорами, а женщины, получается, пострадавшие

24 окт 2021 в 20:30

все эти истории показыват только одно.
женщины - неумные.
как-то так.
и да, из последней истории - смените замок уже

24 окт 2021 в 20:34

Во время срача надо показывать супругам фотки со свадьбы

Гыыргын
24 окт 2021 в 20:47

Выложили какие то мутные истории...фууу...журналюги

24 окт 2021 в 20:50

Баба, что горшок: что ни влей - все кипит. Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, а он пуще шипит.
Специально проверял пословицы на бабах: работает! Бабы - удивительно послушный инструмент. Красивые, да. Но мужики сами себя одуряют, глядючи на них. Женская красота бабу не очаровывает, она в полном сознании и потому крутит мужиком, пока тот слеп. Но если прозреть и перестать очаровываться бабой, то можно, наоборот, крутить ею как хочешь. Ставить ее задом, передом, да хоть боком!

Кот
24 окт 2021 в 20:58

Как он оформил дачу и кв на других лиц без нот согласия супруги?))

24 окт 2021 в 21:25

Ольга Кирсанова - точно ознакомилась со всеми судебными делами по всем 4 случаям? Опровержение когда будет?

горожанин
24 окт 2021 в 21:33

как скучно я живу :)

24 окт 2021 в 22:05

Прям мразотнейшие истории. Лучше жить одному, чем с такими людишками

Дамир
24 окт 2021 в 22:21

Почему только версии женщин на все эти обстоятельства?

Дамир
24 окт 2021 в 22:32

Женщина - это килограммы проблем...

Зефирка
24 окт 2021 в 22:45

Тут некая мадам в комментариях очень оскорблена тем фактом, что женщина из первой истории после развода нового мужчину привела в квартиру, в которую вложены денежки первого мужа. Но ведь это гораздо менее оскорбительно, чем факт, что муж еще в браке ходил любить новую женщину в трусах, выстиранных первой женой, в рубашке, выглаженной первой женой.

24 окт 2021 в 22:55

Женщины с пресловытым фиминизмом добились того что уже мужиков в пору защищать
живут дольше но пенсия раньше
якобы слабый пол но мозг выносят по полной программе
тебе подарок носки или пена ей шуба духи поездка на море
сравните объем гардероба и периодичность его замены
задал вопрос о уборке, стирке, готовки вспоминают вопрос равноправия , тебе надо ты и делай
задаешь вопрос о финансах о равноправии забывают мгновенно, ты же мужик, добытчик
А ты женщина ХРАНИТЕЛЬ не смогла сохранить семью иди в том что есть, как в Эмиратах, может тогда прозреет мысли, стиоит ли гнобить мужика.

24 окт 2021 в 23:00

вот истина: женщина всегда влюбляется в мужчину у которого ЕСТЬ и превращает его в. мужчину у которого НЕТ

а что значит ЕСТЬ или НЕТ? что есть и чего нет?

не важно что конкретно, абсолютно все.
если у мужины есть собственное достоинство - она сделате так что его НЕТ
если у мужчины самооценка, гордость ЕСТЬ, то она сделает так, что теперь гордости и самооценки НЕТ.
из мужчины, у которого деньги ЕСТЬ, она сделает мужчину у которого денег НЕТ
если у мужчины квартира ЕСТЬ, то она сделает так что после отношений ее НЕТ.
и так далее по абсоютно любому вопросу.
власть, потентность (фаллос по фрейду) увлечения, друзья - все под снос. все что было - будет теперь НЕТ.
если получится - она стермится унизить мужчину в его собственных глазах (сломать мужчину - чем порой очень любят заниматься стервы-истерички), если нет - то в глазах окружающих, если и это не получится (а это всегда имеет успех) она унизит его в своих глазах.

обесценив мужчину, женщина приступает к более интересному занятию: утилизация мужчины. потому что жить с мужчиной, которого она сама же обесценила и сама же разочаровалась - она жэть с таким не может.
СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, КАКОЙ МУЖЧИНА НА САМОМ ДЕЛЕ и хорошего и плохого - она одинаково обесценит!

если женщина не может превратить мужчину, у которого ЕСТЬ в мужчину у которого НЕТ - она с вероятностью 99% уйдет (развод)

гость
24 окт 2021 в 23:11

женщины как вас всех жалко!!!! нет чтобы искать пути примирения, компромисс - вы облили грязью своих мужей, пусть даже и бывших... Одно можно сказать, что сегодня была точка невозврата--- очень жаль вас как вы низко упали....

nil
24 окт 2021 в 23:39

Буду краток: мужчины, не создавайте себе проблем, ни ногой в ****** ЗАГС!

Забыла пароль
25 окт 2021 в 00:58

Бабы у них такие во втором браке, который увели их из первого. Жадные до жути, не осознающие, что это жалкое созданье, за которое они боролись и тащили из семьи, точно также поступят и с ними. Думают они лучше, поэтому им квартиры нужнее. Ну-ну.

Забыла пароль
25 окт 2021 в 01:01

А сколько лишенцев в комментах, Боже мой, смех и грех 😂 Гуляют от жен, бросают детей, дерутся с бывшими за халупы и ржавые машины, ложки делят и потом всю оставшуюся жизнь ищут виноватых в своей никчёмности.

Умные женщины рожают от доноров для себя и живут нормально, не общаясь с мужчинами.

Алексей
25 окт 2021 в 01:38

МУЖЧИНЕ НУЖНА СЕМЬЯ, ДЕТИ, И ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ.
Женщине нужен СТРЕСС, выворачивание души у детей и мужчин - и получает она от этого удовольствие, однако, и, в итоге, разрушение отношений и семьи, при непрерывном приборматывании о том, как женщинам дорога семья!
Дети остаются без отца, мужчина переживает, а женщина, устроившаяся кровопускание, погружается в радость!
ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ, НАБЛЮДАЯ ДЕТСКУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ И УНИЖЕННОСТЬ МУЖЧИН.
ЖЕНСКИЙ ПРИНЦИП ПРОСТ: НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (РЕБЕНОК ИЛИ МУЖЧИНА), ПРИНЕСЕННЫЙ В ЖЕРТВУ.
Мужчины не семьи боятся, а женского характера.
Реально кормит и одевает не женщина, а мужчина, который создает еду и жилище!
Женщина все сделает, чтобы себя представить в виде доброго ангела для детей, всячески отодвигая отца в тень.
Не забыть бы, что страшные ссоры устраивает именно женщина, а расставшись с мужчиной, начинает манипулировать детьми, то понятно, почему у мужчин такое отношение к алиментам.
Но, если женщине суд присуждает алименты выплачивать, тот она НИКОГДА этого не делает ДОБРОВОЛЬНО, тысячи отговорок найдет, но выплачивать деньги по своей воле за своего ребенка не будет!!!
А ЧТО ЖЕ В РЕАЛЬНОСТИ???
Женщины крайне неблагодарны мужчинам, притом, что именно мужчины обожествляют женщин и трепетно относятся к детям. Отношение женщин к детям жестокое и потребительское. Женщины, при

Алексей
25 окт 2021 в 01:40

Евгений Евтушенко
БАЛЛАДА О СТЕРВЕ ИЛИ СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЬ МУЖЧИН?
😠
Она была первой — первой — первой
Кралей в Архангельских кабаках.
Она была стервой — стервой — стервой
С лаком серебрянным на коготках.
О чём она думала, дура — дура.
Кто был действительно ею любим…
Туфли из Гавра, бюстгалтер из Дувра
И комбинация с Филлипин.
Когда она павой — павой — павой
С рыжим норвежцем шла в ресторан,
Муж её падал — падал — падал
На вертолёте своём в океан…
Что ж ты молчишь? Ты пой, улыбайся…
…Видится ночью тебе, как плывёт
Мраморный айсберг — айсберг — айсберг,
А внутри айсберга тот вертолёт.
Что ж ты не ищешь разгула — разгула,
Что ж ты обводишь взглядом чужим
Туфли из Гавра, бюстгалтер из Дувра
И комбинацию с Филлипин.
Что ж ты от срама — от срама — от срама
Прячешься в комнате мрачной своей.😠
Вот вспоминаешь про маму — про маму,
Вот вспоминаешь вообще про людей.
Дурой идёшь, плачешь — плачешь.
Что-то кому-то идёшь покупать.
Тихая нянчишь — нянчишь — нянчишь.
Чьих-то детей ты нянчишь опять.
Что ж ты себя укоряешь нещадно?
Видно и вправду господь для людей😠
Создал несчастья — несчастья — несчастья,
Чтоб они стали лучше, добрей…
Она была первой — первой — первой
Кралей в Архангельских кабаках.
Она была стервой — стервой — стервой
С лаком серебрянным на коготках…

😠

Елена
25 окт 2021 в 02:15

В первом случае, нужно женщине подать в суд на раздел имущества, так как у них несовершеннолетние дети, им должны выделить доли! Ну и конечно нужно обязательно подать на алименты

Юрий
25 окт 2021 в 08:06

Прожили 32 года. Ребенок' есть внучка. Для жизни есть все. Нет ругони, брачных контрактов. Есть любовь. Всем того желаю.

Кошка
25 окт 2021 в 08:25

Вот если бы эти женщины вместо того, что бы терпеть закидоны партнера получали бы образование, хорошую профессию, то давно бы сами себе купили все, что им надо и ни у кого бы не спрашивали. А про то, что размножаться никто не будет - про это надо подумать государству, которое не защитило права женщин - матерей.

Сеня
25 окт 2021 в 08:26

Полюбовался с утра на рекламу в метро. Кто в курсе: новая жена Дмитрия намного его моложе? Что-то мне сдается, что намного.

25 окт 2021 в 08:37

Опять только женщины жалуются и только их мнение тут слышно.
А что мужчины говорят?

25 окт 2021 в 10:25

А где девочки из "мужского" движения?)

Гость
25 окт 2021 в 10:32

У моей кумы не много другая ситуация,сошлась с мужиком прожили семь лет,в июле кума умерла,единственная наследница дочь,квартира в ипотеке,машина взята в кредит,страховки хватило чтобы закрыть кредит на машину,а на квартиру нет,обстановка в квартире,бытова техника была куплена еще кумой до совместного проживания,у мужика долги по кредитам от первого брака,с него по суду высчитывали с зарплаты,а в сентябре он привел себе новую женщину в квартиру кумы,дочь сказала: ребят если вы хотите жить в месте,то снимайте квартиру,этот мужик вывез из квартиры все что было куплено кумой.Дочь написала заявление в полицию,ей сказали что вы не сможете доказать что он это не покупал.Документы на технику он забрал,холодильник который был куплен 20 лет назад теперь вдруг стал совместно нажитое имущество.У меня один вопрос как можно быть такой тварью,чтобы у ребёнка забрать все.Бедная моя кума в гробу переворачивается.

25 окт 2021 в 11:02

Я одного не понимаю: зачем вообще что-то отжимать? Ну будет она в этой квартире жить. Она ей счастье принесёт? Неа. Эта квартира будет ей напоминать лишь о былом счастье. Я тоже свалила со своими вещичками от мужа (подозреваю, что были бы дети - свекровь бы хотела забрать детей себе, это точно). Мебель и технику (по мелочи шкаф, машинка и пылесос), подаренную моими родителями, даже не стала забирать. Но девственница Юля и здесь будет недовольна, полагаю. Ладно, мне до нее дела нет. Просто девственница Юля страдает, что ей не достался мужик, которого можно обобрать

25 окт 2021 в 11:02

Audiatur et altera pars. Основополагающий принцип. А тут одни бабы - он такой-сякой, а я такая-растакая!