Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

757 комментариев к публикации «Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории
«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после <nobr class="_">развода —</nobr> реальные истории

24 окт 2021 в 20:29

К статье 5 иллюстраций, на всех мужики показаны агрессорами, а женщины, получается, пострадавшие

24 окт 2021 в 20:30

все эти истории показыват только одно.
женщины - неумные.
как-то так.
и да, из последней истории - смените замок уже

24 окт 2021 в 20:34

Во время срача надо показывать супругам фотки со свадьбы

Гыыргын
24 окт 2021 в 20:47

Выложили какие то мутные истории...фууу...журналюги

24 окт 2021 в 20:50

Баба, что горшок: что ни влей - все кипит. Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, а он пуще шипит.
Специально проверял пословицы на бабах: работает! Бабы - удивительно послушный инструмент. Красивые, да. Но мужики сами себя одуряют, глядючи на них. Женская красота бабу не очаровывает, она в полном сознании и потому крутит мужиком, пока тот слеп. Но если прозреть и перестать очаровываться бабой, то можно, наоборот, крутить ею как хочешь. Ставить ее задом, передом, да хоть боком!

Кот
24 окт 2021 в 20:58

Как он оформил дачу и кв на других лиц без нот согласия супруги?))

24 окт 2021 в 21:25

Ольга Кирсанова - точно ознакомилась со всеми судебными делами по всем 4 случаям? Опровержение когда будет?

горожанин
24 окт 2021 в 21:33

как скучно я живу :)

24 окт 2021 в 22:05

Прям мразотнейшие истории. Лучше жить одному, чем с такими людишками

Дамир
24 окт 2021 в 22:21

Почему только версии женщин на все эти обстоятельства?

Дамир
24 окт 2021 в 22:32

Женщина - это килограммы проблем...

Зефирка
24 окт 2021 в 22:45

Тут некая мадам в комментариях очень оскорблена тем фактом, что женщина из первой истории после развода нового мужчину привела в квартиру, в которую вложены денежки первого мужа. Но ведь это гораздо менее оскорбительно, чем факт, что муж еще в браке ходил любить новую женщину в трусах, выстиранных первой женой, в рубашке, выглаженной первой женой.

24 окт 2021 в 22:55

Женщины с пресловытым фиминизмом добились того что уже мужиков в пору защищать
живут дольше но пенсия раньше
якобы слабый пол но мозг выносят по полной программе
тебе подарок носки или пена ей шуба духи поездка на море
сравните объем гардероба и периодичность его замены
задал вопрос о уборке, стирке, готовки вспоминают вопрос равноправия , тебе надо ты и делай
задаешь вопрос о финансах о равноправии забывают мгновенно, ты же мужик, добытчик
А ты женщина ХРАНИТЕЛЬ не смогла сохранить семью иди в том что есть, как в Эмиратах, может тогда прозреет мысли, стиоит ли гнобить мужика.

24 окт 2021 в 23:00

вот истина: женщина всегда влюбляется в мужчину у которого ЕСТЬ и превращает его в. мужчину у которого НЕТ

а что значит ЕСТЬ или НЕТ? что есть и чего нет?

не важно что конкретно, абсолютно все.
если у мужины есть собственное достоинство - она сделате так что его НЕТ
если у мужчины самооценка, гордость ЕСТЬ, то она сделает так, что теперь гордости и самооценки НЕТ.
из мужчины, у которого деньги ЕСТЬ, она сделает мужчину у которого денег НЕТ
если у мужчины квартира ЕСТЬ, то она сделает так что после отношений ее НЕТ.
и так далее по абсоютно любому вопросу.
власть, потентность (фаллос по фрейду) увлечения, друзья - все под снос. все что было - будет теперь НЕТ.
если получится - она стермится унизить мужчину в его собственных глазах (сломать мужчину - чем порой очень любят заниматься стервы-истерички), если нет - то в глазах окружающих, если и это не получится (а это всегда имеет успех) она унизит его в своих глазах.

обесценив мужчину, женщина приступает к более интересному занятию: утилизация мужчины. потому что жить с мужчиной, которого она сама же обесценила и сама же разочаровалась - она жэть с таким не может.
СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, КАКОЙ МУЖЧИНА НА САМОМ ДЕЛЕ и хорошего и плохого - она одинаково обесценит!

если женщина не может превратить мужчину, у которого ЕСТЬ в мужчину у которого НЕТ - она с вероятностью 99% уйдет (развод)

гость
24 окт 2021 в 23:11

женщины как вас всех жалко!!!! нет чтобы искать пути примирения, компромисс - вы облили грязью своих мужей, пусть даже и бывших... Одно можно сказать, что сегодня была точка невозврата--- очень жаль вас как вы низко упали....

nil
24 окт 2021 в 23:39

Буду краток: мужчины, не создавайте себе проблем, ни ногой в ****** ЗАГС!

Забыла пароль
25 окт 2021 в 00:58

Бабы у них такие во втором браке, который увели их из первого. Жадные до жути, не осознающие, что это жалкое созданье, за которое они боролись и тащили из семьи, точно также поступят и с ними. Думают они лучше, поэтому им квартиры нужнее. Ну-ну.

Забыла пароль
25 окт 2021 в 01:01

А сколько лишенцев в комментах, Боже мой, смех и грех 😂 Гуляют от жен, бросают детей, дерутся с бывшими за халупы и ржавые машины, ложки делят и потом всю оставшуюся жизнь ищут виноватых в своей никчёмности.

Умные женщины рожают от доноров для себя и живут нормально, не общаясь с мужчинами.

Алексей
25 окт 2021 в 01:38

МУЖЧИНЕ НУЖНА СЕМЬЯ, ДЕТИ, И ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ.
Женщине нужен СТРЕСС, выворачивание души у детей и мужчин - и получает она от этого удовольствие, однако, и, в итоге, разрушение отношений и семьи, при непрерывном приборматывании о том, как женщинам дорога семья!
Дети остаются без отца, мужчина переживает, а женщина, устроившаяся кровопускание, погружается в радость!
ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ, НАБЛЮДАЯ ДЕТСКУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ И УНИЖЕННОСТЬ МУЖЧИН.
ЖЕНСКИЙ ПРИНЦИП ПРОСТ: НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (РЕБЕНОК ИЛИ МУЖЧИНА), ПРИНЕСЕННЫЙ В ЖЕРТВУ.
Мужчины не семьи боятся, а женского характера.
Реально кормит и одевает не женщина, а мужчина, который создает еду и жилище!
Женщина все сделает, чтобы себя представить в виде доброго ангела для детей, всячески отодвигая отца в тень.
Не забыть бы, что страшные ссоры устраивает именно женщина, а расставшись с мужчиной, начинает манипулировать детьми, то понятно, почему у мужчин такое отношение к алиментам.
Но, если женщине суд присуждает алименты выплачивать, тот она НИКОГДА этого не делает ДОБРОВОЛЬНО, тысячи отговорок найдет, но выплачивать деньги по своей воле за своего ребенка не будет!!!
А ЧТО ЖЕ В РЕАЛЬНОСТИ???
Женщины крайне неблагодарны мужчинам, притом, что именно мужчины обожествляют женщин и трепетно относятся к детям. Отношение женщин к детям жестокое и потребительское. Женщины, при

Алексей
25 окт 2021 в 01:40

Евгений Евтушенко
БАЛЛАДА О СТЕРВЕ ИЛИ СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЬ МУЖЧИН?
😠
Она была первой — первой — первой
Кралей в Архангельских кабаках.
Она была стервой — стервой — стервой
С лаком серебрянным на коготках.
О чём она думала, дура — дура.
Кто был действительно ею любим…
Туфли из Гавра, бюстгалтер из Дувра
И комбинация с Филлипин.
Когда она павой — павой — павой
С рыжим норвежцем шла в ресторан,
Муж её падал — падал — падал
На вертолёте своём в океан…
Что ж ты молчишь? Ты пой, улыбайся…
…Видится ночью тебе, как плывёт
Мраморный айсберг — айсберг — айсберг,
А внутри айсберга тот вертолёт.
Что ж ты не ищешь разгула — разгула,
Что ж ты обводишь взглядом чужим
Туфли из Гавра, бюстгалтер из Дувра
И комбинацию с Филлипин.
Что ж ты от срама — от срама — от срама
Прячешься в комнате мрачной своей.😠
Вот вспоминаешь про маму — про маму,
Вот вспоминаешь вообще про людей.
Дурой идёшь, плачешь — плачешь.
Что-то кому-то идёшь покупать.
Тихая нянчишь — нянчишь — нянчишь.
Чьих-то детей ты нянчишь опять.
Что ж ты себя укоряешь нещадно?
Видно и вправду господь для людей😠
Создал несчастья — несчастья — несчастья,
Чтоб они стали лучше, добрей…
Она была первой — первой — первой
Кралей в Архангельских кабаках.
Она была стервой — стервой — стервой
С лаком серебрянным на коготках…

😠

Елена
25 окт 2021 в 02:15

В первом случае, нужно женщине подать в суд на раздел имущества, так как у них несовершеннолетние дети, им должны выделить доли! Ну и конечно нужно обязательно подать на алименты

Юрий
25 окт 2021 в 08:06

Прожили 32 года. Ребенок' есть внучка. Для жизни есть все. Нет ругони, брачных контрактов. Есть любовь. Всем того желаю.

Кошка
25 окт 2021 в 08:25

Вот если бы эти женщины вместо того, что бы терпеть закидоны партнера получали бы образование, хорошую профессию, то давно бы сами себе купили все, что им надо и ни у кого бы не спрашивали. А про то, что размножаться никто не будет - про это надо подумать государству, которое не защитило права женщин - матерей.

Сеня
25 окт 2021 в 08:26

Полюбовался с утра на рекламу в метро. Кто в курсе: новая жена Дмитрия намного его моложе? Что-то мне сдается, что намного.

25 окт 2021 в 08:37

Опять только женщины жалуются и только их мнение тут слышно.
А что мужчины говорят?

25 окт 2021 в 10:25

А где девочки из "мужского" движения?)

Гость
25 окт 2021 в 10:32

У моей кумы не много другая ситуация,сошлась с мужиком прожили семь лет,в июле кума умерла,единственная наследница дочь,квартира в ипотеке,машина взята в кредит,страховки хватило чтобы закрыть кредит на машину,а на квартиру нет,обстановка в квартире,бытова техника была куплена еще кумой до совместного проживания,у мужика долги по кредитам от первого брака,с него по суду высчитывали с зарплаты,а в сентябре он привел себе новую женщину в квартиру кумы,дочь сказала: ребят если вы хотите жить в месте,то снимайте квартиру,этот мужик вывез из квартиры все что было куплено кумой.Дочь написала заявление в полицию,ей сказали что вы не сможете доказать что он это не покупал.Документы на технику он забрал,холодильник который был куплен 20 лет назад теперь вдруг стал совместно нажитое имущество.У меня один вопрос как можно быть такой тварью,чтобы у ребёнка забрать все.Бедная моя кума в гробу переворачивается.

25 окт 2021 в 11:02

Я одного не понимаю: зачем вообще что-то отжимать? Ну будет она в этой квартире жить. Она ей счастье принесёт? Неа. Эта квартира будет ей напоминать лишь о былом счастье. Я тоже свалила со своими вещичками от мужа (подозреваю, что были бы дети - свекровь бы хотела забрать детей себе, это точно). Мебель и технику (по мелочи шкаф, машинка и пылесос), подаренную моими родителями, даже не стала забирать. Но девственница Юля и здесь будет недовольна, полагаю. Ладно, мне до нее дела нет. Просто девственница Юля страдает, что ей не достался мужик, которого можно обобрать

25 окт 2021 в 11:02

Audiatur et altera pars. Основополагающий принцип. А тут одни бабы - он такой-сякой, а я такая-растакая!

визуалка
25 окт 2021 в 11:17

с этими мужчинами все понятно. Не могу понять, куда смотрят новые пассии? они надеются, что к ним другое будет отношение? Или им подают в другом свете историю?

25 окт 2021 в 11:38

В первом случае нужно было сразу подавать иск о признании договора дарения недействительным по причине договоренности о неуплате алиментов. Даже при отсутствии нотариально заверенной договоренности такое иногда проходит. Правда, у родственников ситуация была несколько иная - квартира была приобретена на мужа ДО официальной регистрации брака, но в момент уже совместного проживания, в том числе и на деньги тещи, переданные безвозмездно. Он подарил ВСЮ квартиру новой жене, "старая" жена подала в суд иск о признании договора недействительным на том основании, что у неё тоже должна быть доля в этой квартире. Правда, судились долго, но она выиграла. Мне лично пришлось участвовать в заседании суда свидетелем, чтобы подтвердить её правоту. Адвокат его на суде задал только один вопрос, чьим родственником я являюсь, после чего закрыл глаза ладонью и молчал. Потому что мой родственник - он, а не она... Справедливости ради, после суда уже много лет не общаемся... Так-то, он ничего не потерял, бывшая жена купила ему однокомнатную квартиру вместо половину трешки (просто дочь ходила в хороший лицей, рядом с которым они живут, иначе она бы просто сама бы переехала). При этом сразу после развода он уволился с официальной работы и стал платить алименты ТОЛЬКО С ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 3 ГРУППЫ. Работал при этом на барахолке, перед нами хвастал своими доходами, но на дочь алименты не платил...

25 окт 2021 в 11:45

"нажитую в браке дачу стоимостью 2,5 миллиона и дорогую машину Иван сразу после развода (еще до подачи иска о разделе имущества) переоформил на своих друзей."
Раз переоформлено ПОСЛЕ развода ДО раздела, данный договор в суде можно и нужно оспорить!
Непонятно, зачем дедушка переоформлял дом для продажи, проще было дать доверенность для продажи дома и покупки квартиры, тогда бы и никаких налогов платить не пришлось. А вообще, договор дарения на ближайших родственников в зависимости от степени родства либо вообще не облагается налогами, либо облагается совсем смешной минималкой. Например дети-родители точно не облагаются. Так что сами намутили что ни попадя, теперь разобраться не могут...

25 окт 2021 в 11:55

"Покупал по доверенности и, соответственно, является единственным титульным собственником. Есть еще и третья — куплена с использованием материнского капитала, ее мужчина сдает в аренду."
Титульный - не титульный, но в браке собственники оба, независимо от того, на кого имущество оформлено. По последней квартире с использованием маткапитала в суде должно было это быть заявлено, у детей должны быть доли по 1/4. Почему-то суд это не учел. С арендных платежей необходимо половину ВЗЫСКАТЬ, так как это совместная собственность, а значит, совместный доход. В суде нужно просить зачесть долг по алиментам в сумму Вашего долга. Короче, еще судиться и судиться!!!

Елена
25 окт 2021 в 12:21

Дорогие журналисты! Я все понимаю, что хочется рейтингов, горяченького и все такое. Но эта статья по факту ничем не лучше, чем поступки тех людей, о которых она написана. Зачем этот длинный текст, какова его цель? Рассказать о том, какие нехорошие мужчины, напугать людей жареными фактами? Поверьте, и женщины ничем не лучше и не хуже. Каждый из нас знает миллион таких историй. Я, как юрист, могу миллиард рассказать. Развод - одно из самых тяжелых событий в жизни человека, по шкале дезадаптации тяжелее только смерть близких людей. Люди в момент развода находятся в состоянии аффекта и фрустрации, порой сами не понимают, что творят. Лучше бы рассказали истории тех, кому удалось пройти этот сложный период, сохранив достоинство и человеческое лицо. Поделились опытом о том, как им это удалось.

25 окт 2021 в 12:56

"В каждый свой визит с фотосессиями он обязательно прихватит что-то из бытовой техники. Уже вынес телевизор, компьютер, мелкую бытовую технику. Но самое неприятное, что этим он не ограничивается. Когда заходит в ванную комнату, то выливает все моющие средства, шампуни, гели для душа, стиральные порошки и прочее в раковину. Затыкает унитаз рулоном туалетной бумаги и уходит. Так он выражает свое отношение ко мне, запугивает, — рассказывает Ирина."
Поставьте везде скрытые камеры, ведущие запись на Ваш телефон!

25 окт 2021 в 13:23

Много лет занимаюсь недвижимостью. Приходилось выслушивать разные истории. И чаще всего именно мужчины показывают свое истинное лицо. "По мужски". Что очень не естественно, для сильной половины человечества.😞

Гость
25 окт 2021 в 14:08

Что вы лезете к людям!?

Новосибирск
25 окт 2021 в 14:09

Сыну 9 лет, а я ему уже говорю, что при женитьбе брачный договор и жениться на девушке не только по любви, но что бы у неё была и своя квартира (его мы обеспечили жильем на будущее). А то не только мужчины такие, как в статье, но и хитро@опых дам придостаточно.

очередная конченая антироссийская бредятина, высосанная из пальца.

25 окт 2021 в 14:19

Мужики-позорники!

гость
25 окт 2021 в 14:21

да нафик этот замуж, лучше 40 кошек....

25 окт 2021 в 14:22

"Настоящий" мужчина должен без разговоров и, тем более, суда, отдать всё своей бывшей "женщинке". Иначе он не мужик! Сам пусть идет жить в теплотрассу. С ним ничего не случится, он же мужжжик!!! Снова заработает себе на жилье и имущество.

25 окт 2021 в 14:35

мамадорогая, лучше сдохнуть нищей, чем так разводиться 😱

25 окт 2021 в 14:53

Смешной муж . Измельчали офицеры .

Полицейский просто потряс!
Ну решай ты со своей женой жилищные терки сам, нафига вторую бабу впутывать? Или перепутал детишек своих с врагами?

Pc54@mail.ru
25 окт 2021 в 15:14

А в депутаты ленинского района только Игорь Байер балотировался, детский тренер!

Облако
25 окт 2021 в 15:37

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!

25 окт 2021 в 15:43

А чего истории только про бывших мужей ? )
Где истории про бывших жен ? )))

С полицейским не понятно, человек герой, слово "Честь" наверняка знает. Что то тут мутно все. Не мог он так просто поступить с детьми. Не верю в искренность его бывшей жены.

25 окт 2021 в 15:49

так-так, Ольга, разжигаем неприязнь по гендерному признаку? никак не оправдываю недомужиков из этих новелл. Но разве у нас меньше недоженщин? Которые творят при разводе и после его такое, на фоне чего ваши истории просто меркнут? Необъективность журналистики - наше всё! Наш некогда образцовый НГС продолжает желтеть семимильными шагами.

25 окт 2021 в 16:08

Хороший специалист, не равно хороший человек. Я б если такое узнала о своем коллеге, дружбу перестала водить. Обещаниям тоже верить нельзя. Продавать квартиру и делить, что б здоровье свое сберечь.