Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Дочь с программой «Жди меня» искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем правду, отказалась от встречи
Дочь с программой «Жди меня» искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем правду, отказалась от встречи

25 авг 2021 в 10:05

А зачем вообще искать, по сути, чужих тебе людей? Отцом он ей никогда не был и вряд ли бы стал...

25 авг 2021 в 09:04

А вдруг папа миллионер, а, нет не миллионер, тогда не надо нам такого папу

Гость
25 авг 2021 в 09:32

Дяде Толе из Магадана тоже сначала все бросились помогать...

25 авг 2021 в 10:32

Многие знания-многие печали!! не было отца и не надо..

25 авг 2021 в 09:28

Отличные комментарии про плохую дочку. Мол, раз не миллионер, то и говорить не о чем. Только вот между миллионером и бомжом очень много состояний, более, чем достойных, но нет. Доверия герой не вызывает. Всё у него какие-то обстоятельства виноваты. Там не доучился, там поскандалил, там подрался. Ни с кем ужиться не может. Девочка то в чем виновата? Мечтала о папе, надежном взрослом человеке, а оказалось перекати-поле.

25 авг 2021 в 10:40

Ну конечно можно понять желание сирот и тех кто вырос с одним биологическим родителем, найти родного родителя. Но, к сожалению история когда родитель бросает своего ребенка и является при этом нормальным человеком, одна на миллион. Девушка молодец, нашла отца, убедилась, что её случай не исключение и вовремя остановилась.
Мужчину вроде жалко, но как-то всё не бьётся в истории. Родной сын просто так не хочется общаться, приемный тоже просто так не общается. Жене просто изменил, другая женщина просто сказала ничего не надо ну и не стал с ребенком помогать. И жена просто перестала общаться и посадили просто так. Как-то всё.....

Кошка
25 авг 2021 в 10:27

В одну реку нельзя войти дважды.
Сейчас не война, если человек ушел, то он так решил и не надо его искать. Хороший человек не забудет своего ребенка, а того кто забыл искать не надо.

25 авг 2021 в 11:52

Давно в одном выпуске "Жди меня" чем-то похожий сюжет был. Девочка родных искала, плакала, ей сказали, что нашли, сейчас запись покажут. Она обрадовалась, слезы вытерла, на экран смотрит, а там - цыганский табор, человек 50, и все - её родня. У девахи челюсть отпала. Она у приемных родителей в нормальной обстановке росла, в достатке, в престижной школе училась и т.д. А тут, получается, что родных нашли, так что давай, кочуй с табором, гадай прохожим. Так что...

25 авг 2021 в 09:33

Молодец девушка, что не стала связываться с этим мутным типом, косящим под блаженного.

25 авг 2021 в 09:18

Не удивлён, что приёмный сын его не признал когда вырос, он наверное думал, что чужих детей не бывает

Йош
25 авг 2021 в 10:14

Нормально так жизнь мужика повощила. Понятно, что инвалидностью, диабетом и после инфаркта не повоюешь.
Но деньги родственникам... Ну незнаю.

25 авг 2021 в 09:37

Сказочник - одно слово. Все у него "случайно", все по "наивности и доверчивости".

Гость
25 авг 2021 в 09:41

Приукрашено, наверняка. Знал, что есть и не нашел через соцсети, хоть посмотреть. Не удивительно. А встречаться не хочет, не потому что не миллионер. Потому что бомжа не потянет в силу отсутствия работы или плохой работы. Потому что стыдно, тоже может быть. Ну и как бы, воспитывали ее другие люди, не за чем было ворошить и разыскивать. Когда тебе 22, нужно создавать свою семью, начинать свой род, а не разгадывать тайны, в таких делах тайны хорошего не несут.

25 авг 2021 в 13:13

Почему-то у нас слишком переоценены семейные узы. В реальности глупо ожидать доброты и честности от людей только потому что они родственники.

25 авг 2021 в 09:25

Первое, что я понял - во всём виноваты женщины. Второе - обычно с наследством, пакостят именно родственники. И третье - а вот, Советского человека, ни кто бы так не бросил на произвол судьбы, чтоб он скитался без угла. В любом случае, выделили бы хоть комнатёнку в общаге, обеспечили бы работой по силам и человек, жил бы как человек, а не как неприкаянный бродяга. Даже если бы человек сам не захотел жить по-людски, его бы койко-местом обеспечили бы на тюрьме, но не дали бы привратиться в бродягу. Пишут про него, что не путёвый ? Наверное да. Не кому направить человека на пусть истинный. Но для этого и есть государство, чтоб помочь, заставить, если надо, но на ноги поставить гражданина страны.

Гость
25 авг 2021 в 09:19

Дочь, конечно, можно осудить, но её мотив понятен: искала нормального отца, а образовался человек без жилья и прописки, с проблемами по здоровью, требующий внимания, денежных вложений и ухода, причём человек чужой, без эмоциональной привязанности с детства...

25 авг 2021 в 22:11

Жаль, мужчину. Может кто поможет ему даст шанс, работу с проживанием. В таком возрасте, без здоровья, начинать все с нуля.. Мда...

ЖЖЖ
25 авг 2021 в 10:52

если бы я была дочерью этого...м...мужчины, прочитав эту статью, тоже бы не стала встречаться. внебрачный ребенок, один раз видел, по сути дочь соседки, с которой он один раз...., приемный сын чаще в разговоре мелькает. как котенка отдал и забыл....

Гость
25 авг 2021 в 10:32

Вроде жалко мужика, а как-то у него все не по его вине типа случается.
А вот фраза его характеризует ....первое время мы с женой созванивались, она даже помогала мне в первое время, пересылала деньги, — вспоминает Иван Васильевич......
Это почему его жена обеспечивала деньгами? Как ему его мужское эго позволяло деньги брать?
Вот похоже всю жизнь он как-то так и провел, что все другие за него делали, а он разве не хозяин своей жизни?

25 авг 2021 в 12:13

Да, жизнь прожить - не поле перейти.

К слову, он может подать на алименты родным детям (и дочери к слову тоже).

25 авг 2021 в 09:06

"враги человеку - домашние его"

библейская истина

именно домашние, самые близкие люди совершают самые подлые предательства, особенно баба

25 авг 2021 в 10:50

Ох, комментаторы,...чужую беду – руками разведу?

Бункерный дед
25 авг 2021 в 09:28

Так почитаешь - и кажется прямо святой! Но что-то здесь не так...

1212111341
25 авг 2021 в 09:13

отказаться от отца это право дочери. нельзя её осуждать за то. что у неё нет средств посадить себе на шею. человека родного только по генам. человека, который выкинул её и её мать. не помогал.
мужчина этот нигде не прижился. трудный он. ему 59 , ещё всё может наладить сам. голову в руки и пусть САМ налаживает жизнь.

25 авг 2021 в 12:19

Мужчина не хороший.И похоже много врет.Не верю ему.

25 авг 2021 в 10:17

Фантазёры))))

25 авг 2021 в 11:22

Почитайте Трудовой кодекс РФ - отсутствие регистрации не является причиной отказа в трудоустройстве. Это административное правонарушение. Запомните это, граждане.

бабуся
25 авг 2021 в 10:19

А как установили что они вообще родственники?

25 авг 2021 в 10:03

Свистит дядя

Ять
25 авг 2021 в 10:52

Дочь не осуждаю.В общем-то, у мужчины жизнь уже к закату клонится, и чтобы хоть как-то себя проявить как личность( а не мямля), нужно не сопли на кулак мотать и на НГСе интервью давать, а найти работу, угол, устроиться, в Божеский вид себя привести. И только потом попытаться написать дочери: " Дороная N,я натворил в жизни много глупостей, но только возможность встречи с тобой подтолкнула меня кардинально изменить свою жизнь в моем возрасте, я сделал то и то,если захочешь увидеться, буду рад общению и т.д." И сыновьям так же написать.

25 авг 2021 в 09:19

Дочка отказалась от встречи когда поняла, что у биологического папы нету ресурсов

Знаем
25 авг 2021 в 09:57

Не жаль ничуть. Напоминает Попрыгунью стрекозу, только в мужском обличии. Или как говорят, если первый муж бьёт и пьёт, второй третий..... Может дело не в муже, а в....

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 09:20

Что это за фееричный бред?

Олюшка
25 авг 2021 в 15:04

Что скажут юристы? У меня был курс юриспруденции в университете довольно давно, но из него мне помнится, что что факт вклада денег от продажи наследства легко доказывается. Если нет дарственной на племянника, то соразмерную вкладу долю можно отсудить. И мнение о правоохранительных органах было получше. Я полагала, что милиционер, даже бывший, законы знает прекрасно.

горожанка
25 авг 2021 в 09:45

Считаю поступок дочери подлостью. А поиск отца глупостью. Вероятность , что отец окажется не миллионером очень высока . Поэтому коль ввязалась в эти поиски надо идти до конца , или сидеть дома и мечтать , а вдруг я из царского рода. А мужчину жалко . Время собирать камни ...

гость
25 авг 2021 в 11:02

Смотрели хирурги, но оперировать отказались, почему — я так и не понял. (Возможно, потому что посчитали, что жизни ничего не угрожает и эта операция плановая, нужно вставать на очередь. — Прим. ред.).
Возможно вопрос и в другом.

ГостьЯ
25 авг 2021 в 15:43

Зачем искать того, кто тобой за 22 года ни разу не поинтересовался?!? В моей голове всегда звучит этот вопрос в подобных случаях. Сама росла без отца и за 31 год желания не возникло начать поиски, я ему не нужна оказалась, сбежал, так и слава Богу.

Гость
25 авг 2021 в 09:35

Бывший мент, судимый, насильник. В молодости видно по физиономии кем был. Правильно что отказалась!

Зефирка
25 авг 2021 в 14:44

Ах, какие ужасные люди окружают этого святого человека! Две жены, и ни одна не хочет с ним общаться. Двое сыновей, и ни один не хочет с ним общаться. Девушку проводил, спас от хулиганов, а та сочинила попытку изнасилование. Герой остановил пьяный дебош старшего по званию и был за это уволен. Я верю в каждую из этих историй по отдельности, а вот во все вместе - не верю.

Алена
25 авг 2021 в 15:02

Своего сына не захотел воспитывать, еще одного ребенка заделал и отморозился. Поделом старому лису. Жизнь расставляет все по местам.

Гость
25 авг 2021 в 10:50

Когда ищите - будьте готовы найти!

Вася
25 авг 2021 в 09:20

В России не путёвый человек = честный, доверчивый = лох

Бездетный бич!
25 авг 2021 в 10:05

Типичный русский - отработал за 3 коп. всю жизнь и иди броди. Никому ты не нужен, если уже немолод.

Рита
25 авг 2021 в 10:27

Если опустить всю историю, касающуюся биографии мужчины, там действительно все неоднозначно и много непонятного, в любом случае не ясен мотив дочери, которая являлась инициатором поисков. Если идёшь на такой шаг, будь готова, что разыскиваемый тобой родственник может оказаться кем угодно. Зачем, собственно, искать тогда, и, узнав правду, отказаться от встречи? Как-то подленько и меркантильно получилось. Не он ее искал, а она.

333
25 авг 2021 в 09:59