Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам
Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам

Михаил
24 июля 2021 в 01:05

в чем проблема зарегистрировать брак между однополыми гражданами в светском государстве?

получается у геев, которые, по сути обычные граждане, платят налоги, работают, ведут общепринятый уклад жизни, гражданских прав меньше чем у уголовника, которому гетеро брак разрешен.....

24 июля 2021 в 01:18

Хорошо что они меньшинства.

Гость
24 июля 2021 в 01:37

О. Коменты чистят. Ка не толерантно

24 июля 2021 в 01:37

Кстати говорят что кто ездит по обочинам то тоже относятся к меньшинствам.)

24 июля 2021 в 01:37

вот так работает окно Овертона. то, что казалось раньше невозможным, становится постепенно почти нормой, и плевать, что это дикий абсурд, против природы, и ведет к краху человечества. ощущение, что мы, советский народ, были последним островком человечества, уходит. но это ваш выбор, хотите умереть в апокалипсисе, вперед.

Matrix_Agent (забанен)
24 июля 2021 в 02:12

Да, это проявление свободы и толерантности ! Я всегда говорил что это прогресс ! Лично я -за !

Почётный гражданин Левосибирска
24 июля 2021 в 02:14

Лично мне это никак не мешает ездить на дачу !

иной я
24 июля 2021 в 02:20

Лично я сбегу в горы алтая ...нафиг мне ваша толерантность -живите тут друг с другом как хотите !!

не одобряю!
24 июля 2021 в 02:29

Сначала браки, потом педофилия. И как в однополых браках детей делают расскажите.

латентный
24 июля 2021 в 05:55

Я играю в домино с Васей. Пью пиво с Сашкой. Сексом занимаюсь с Танюхой.И что, нам надо регистрировать брак ?? Брак - для выращивания потомства, и поэтому несмотря на мою активность, я в браке с Любашей воспитываю троих детей. Ну поженимся мы с Васькой или Саней , а детей где брать? Поэтому мужикам однополый брак зачем?

24 июля 2021 в 07:24

Для хеев и им подобных надо в низовьях Колымы создать автономную зону. Каждому ,по первости,выдать шапку ушанку и лопату. Согласитесь,я очень толерантен. Меня включите в опрос

24 июля 2021 в 08:28

Ничего хорошего с запада не можем взять, только геи, наркотики, рваные джинсы, пепси-кола ещё где-то - незаменимый продукт! Пальмовое масло везде и во всём! Однополые браки - это тоже один из способов сократить население планеты! Идём на поводу🤦‍♀️

24 июля 2021 в 08:34

"...представители сексуальных меньшинств — это больные люди, которым нужна медицинская помощь..." всё верно. К примеру, если мужик думает, что он Наполеон, его в дурке содержат, а не защищают права и свободу самовыражения. Если мужик думает, что он женщина, то в чём разница? Это явно одинаковые проблемы с головой.

Татьяна
24 июля 2021 в 09:26

Да пусть они любят друг друга, если по-другому не получается, но не надо в головы молодёжи вкладывать, что это норма...Не надо нам равняться на Европу, у России свой путь.

24 июля 2021 в 09:54

Не рефлексируем, продвигаем демократическую повесточку.

24 июля 2021 в 10:25

Эту ЛГБТ повесточку в России проплаченные либерал-инагенты продвигают, типа навальнят.

Марина
24 июля 2021 в 10:25

Какая может быть толерантность к извращенцам?

Гость я
24 июля 2021 в 10:28

Я не собираюсь к ним заглядывать в окна и замочные скважины, но демонстрацию однополых отношений на улице видеть не хочу.

Гость
24 июля 2021 в 11:02

НГС ближайшего будущего:
тема 1 - ковид (какой плохой)
тема 2 - ЛГБТ (какие хорошие)

Гость
24 июля 2021 в 11:22

мусульмане заселяют Россию и весь мир а они против однополых браков, так что недолго музыка играла!

Гость
24 июля 2021 в 12:22

Может рациональнее зафиксировать их в браке?

Ксения
24 июля 2021 в 12:55

Генетическое отклонение стало гордостью для кого-то?

патриот
24 июля 2021 в 13:48

Наивняк загнившего запада. Зачем региться если по российски гражданским можно. Жирик вон не регит. Высшие патриоты иерархи тоже нет. Всё плохое оттуда.

Гость
24 июля 2021 в 16:12

За 20 лет от тату до тотального мракобесия. Вот такое достижение России...

Вольный Плиточник
24 июля 2021 в 19:02

Пока они были под запретом, то кое-как вынужденно размножались, чтобы не выделяться. Сейчас же их размножение = 0, т.к не обязательно мимикрировать под традиционных, а значит через пару поколений все енти меньшинства кончатся.

Гость
24 июля 2021 в 20:14

Что-то нигде в комментах к таким статьям не видно много толерантности. Наверное, увеличение толерантности на 7% - это типа есть рост с 6 до 7 толерантных, т.е. в пределах ошибки измерений..

24 июля 2021 в 23:21

Мракобесие всё ещё царит в головах людей, но есть небольшие сдвиги в сознании людей. Когда-нибудь и до наших людей дойдёт, что нужно уважать всех людей, вне зависимости от ориентации и предоставить им равные права. Они никому не вредят и это не ваше дело кто с кем спит.

мухаха
25 июля 2021 в 13:26

Я ишо и к многоженству и многомужеству толерантно отношусь!

Надежда
25 июля 2021 в 21:21

Позорище.