Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мне ничего не мешает в жизни, кроме дверей и потолков»: как живется самому высокому школьнику России
«Мне ничего не мешает в жизни, кроме дверей и потолков»: как живется самому высокому школьнику России

24 июня 2021 в 13:17

Нужно идти в спорт. В волейбол с руками заберут. В Красноярске есть хорошие тренера. Хороший мышечный корсет в будущем поможет и здоровью и денежку на профессиональном спорте заработать, а с таким ростом заберут скауты в Новосибирск быстро, как только заметят пригласят в фарм клуб Локомотива.

24 июня 2021 в 13:39

Если нет близких родственников высокого роста, то это аномалия. Ее причиной является избыток гормона роста (его очень характерный признак - выступающий мощный подбородок), а это нарушение работы гипофиза, с этим надо обязательно разбираться.

24 июня 2021 в 15:09

Обязательно нужно спортом заниматься, но аккуратно, с хорошим тренером. Это необходимо не для результатов даже, а просто чтобы развитие нормально шло и в будущем инвалидом не стать.

24 июня 2021 в 15:16

Ярослав молодец, только сидеть нужно прямо, а не сутулиться (как на фото).
Возможно, столешницу повыше сделать.

24 июня 2021 в 13:10

Ничего хорошего, генетический сбой. Особенно памятуя судьбу брата. Но будем надеяться что какое-то время серьезных осложнений не будет.

***
24 июня 2021 в 14:53

Какой хороший мальчишка, удачи ему.

24 июня 2021 в 13:12

Мой сын за год вырос на 20 см...У него болели руки,ноги..кожа на спине была с растяжками...Давление кошмарило. В спарринг ему ставили 18-летних,а ему было 14 лет. По спине (отметкам на коже) можно было скорость роста вычислить...Главное,не забывать хоть немного заниматься спортом. Спину не угробить. Ибо позвоночник тоже за ростом часто не успевает. В нашей родне по мужской линии (моего отца) высокие богатыри. Племяш выше 2 м роста.

Как-то так
24 июня 2021 в 13:41

Видимо, проще искать ответы в генах предках, чем проверить работу гипофиза у ребенка.

crry
24 июня 2021 в 13:30

Не позавидуешь.
Я со своими 187 см был самым высоченным и в школе и в институте.
Один раз задел макушкой при входе в самолётный туалет.
Терпения и выдержки юноше и его родителям.

Прокофий
24 июня 2021 в 13:12

Какая-то мутация, если тело спортом держать не будет, после 20-25 очень тяжело двигаться станет.

Археолог
24 июня 2021 в 17:37

Синдром гигантизма добром никогда не кончается, такие люди до старости не доживают.

Усатый прораб
24 июня 2021 в 14:41

Нужно идти в монтажники. Натяжные потолки, пожарная сигнализация, кровли-фасады - нормальные сферы по деньгам и времени. Стремянку таскать не надо, опять же плюс.

Гость
24 июня 2021 в 13:30

Надо беречь его сердце.

Апрель
24 июня 2021 в 17:14

Надеюсь родители догадались и его обследовали на аденому гипофиза (соматотропиному)? Если да и всё в порядке, тогда это индивидуальная особенность.

Жозефина
24 июня 2021 в 16:41

В модели надо идти. Поззинг и моделинг - это будущее. Спорт - это инвалидность.

24 июня 2021 в 14:42

Я тоже читал под одеялом, но тогда не было светодиодов и батареи хватило на 3 часа, а лампочки на 15-20, поэтому у меня прямо в фонаре хранились запасная, открываешь дверцу и вот она. А батарейки тогда были без кнопочек, поэтому я научился зарядку проверять языком, с точностью до одного вольт.

Qwerty
24 июня 2021 в 13:06

Зато с таким ростом долго не живут. Сердце не выдерживает.

Гостинец
24 июня 2021 в 15:34

А у пацана на второй фотке вообще нога из головы растёт)))

Олег
24 июня 2021 в 18:27

Ммм, вот это ноги, ему бы действительно в модели...

хахаха
24 июня 2021 в 18:46

а вот за что его будут любить девушки пусть останется загадкой)))

Эникен
24 июня 2021 в 20:45

Ему просто обязательно нужно заниматься физическими упражнениями. Пускай не спорт, но ноги укреплять, стопы.

гвость
24 июня 2021 в 23:27

удачи тебе парень!!!

счмсми
24 июня 2021 в 13:48

насколько я знаю за высокими все носятся чтобы побить и стать героем.

Гостья
24 июня 2021 в 13:10

Следущая статья о самом маленьком школьнике? Или про школьника с самым большим пюсюном?
А что? Своих новостей нет, про сибиряка из Красноярска написали,не останавливайтесь на этом.

24 июня 2021 в 13:26

Удачи парню

Рост
24 июня 2021 в 13:42

В Красноярске много сильных людей - край богатырей. А в Нске одни коротышки - мелкие,желчные,завистливые.

24 июня 2021 в 15:03

Акселерация осталась в 60-80 гг прошлого века и автомобилях. А чрезмерной рост щас - это гормоны роста из кур и свиней, которые жадные мясники неумеренно сыпят для экономики. Поэтому парню лучше веганить срочно начинать.