Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Вашему ребенку уже пять, а вы не поговорили о сексе? Чем рискуют родители, стесняясь обсудить «стыдную» тему с детьми
Вашему ребенку уже пять, а вы не поговорили о сексе? Чем рискуют родители, стесняясь обсудить «стыдную» тему <nobr class="_">с детьми</nobr>

4 мая 2021 в 09:17

Как же задрали эти бесполезные инфоцыгане, паразитирующие на брльных темах общества. Девочек надо воспитывать, не быть копеечно доступной, а то превратили страну в мировой бордель.

4 мая 2021 в 10:36

А почему мы должны ей верить?

4 мая 2021 в 12:24

все это очень смешно звучит в старне, где мальчиков воспитывают женщины прививая им женские модели поведения.

Гость
4 мая 2021 в 12:26

Тема интересная и важная, только очень денежно зависима.
Осмотр у гинеколога за 1 раз-1тыс.руб.
Лечение от 50тыс.руб. (за 1 болезнь)
Оборты -70тыс.руб.
Секс не для бедных. Это не выгодно и позорно,
Знать надо. чтобы потом не содержать внеблаченых детей сына или дочери. (а то затраты на 3млн.руб). И это ответственность чтобы не подпускать всяких дядь и теть.

Гость
4 мая 2021 в 12:48

Зачем нам знать о сексе? Кажется тема изучена.
Но нет, сейчас из-за этого секса произошел дисбаланс в обществе, очень это проявилось для страны.
К сожалению, сегодня много неполных семей, которые находятся в алиментных взаимоотношениях. Иногда родители не выплачивают алиментов годами. И цифра по Сибири в долгах более 30млрд. (это 4 региона), вы сходите к приставам. Т.е. секс принес ущерб стране и обществу.

HARIK
4 мая 2021 в 13:18

Все это фигня.Как дойдет до дела,психолога не вспомнят!Дело молодое...А воспитание нормального человека,впрочем, заключается не в разговорах о половых сношениях, а в общей атмосфере в семье,культуре и образованности, доброте и понимании других людей.С остальным разберутся сами,готов уверить в этом всех психологов.

Гость
4 мая 2021 в 13:47

Вспоминаю одного знакомого бывшего депутата, были мы на приему у психолога.
Ты он и рассказал свою проблему.
вот когда он был дебутат, и был и ливидный бизнес и деньги и разрешение на различные роды деятельности... это время его было хорошо, только была одна проблема знали его все и пытались познакомиться и выйти замуж.
В результате был женат 4 раза и разведен и все его дамы обратились к приставу, с общим долгом за четырех детей 5млн. руб.... а в тот момент его сняли с должности, а долг за секс остался.
Секс это дорогое действие по карману. сейчас он просто должен всем государству детям, своим женщинам... и пришел решать к психологу. (у него забрали все машины, пару квартир и это дальше продолжается женщины не могут остановиться).
Здесь надо заранее определиться в цене своих действий.

4 мая 2021 в 14:40

Я так понимаю, что она на место Малышевой метит?

4 мая 2021 в 14:41

Так в школе преподают эту тему!

физрук
4 мая 2021 в 15:24

Со своими?

4 мая 2021 в 18:12

Да забудьте вы уже СССР, не нужно про него вспоминать при каждом случае, он никуда не впился, не то что нынешнему поколению, а прошлому и позапрошлому. С таким "клиническим" психологом.... только ярость вызывает. Пропаганда секса, чтобы быстрей нарожали налоговых кошельков? Сама когда заговорила о сексе со своими детьми? А есть ли вообще дети у нее? Можно у ваших детей узнать, как они узнали про секс? Что-то сомневаюсь, что ответ будет "от мамы\папы когда в садик шел\шла".

Гость
4 мая 2021 в 20:12

А кто её навяжет-то эту ответственность ???
Брать 2-3 млн - это одно, давать 2-3 млн - совсем другое. :))))))
Тут всё полетит в сортир - честь, достоинство и правда и все остальное ...
Секс это просто: 4 месяца не платил - злостный неплательщик - 1 год тюрьмы.
"Закон суров, но закон" (с)

Гость
5 мая 2021 в 00:54

Почему мы пользуемся чужими словами. Замените их русским значениями и все сразу понятно без психолога. Секс - соитие, вагина - это влагалище, пенис - член. Будете вы детям такими словами объяснять? Наверное, другие возьмёте слова для малышей. А подросткам - только, если предмет анатомию рассказывать будете. А зачем? Анатомию проще прочитать, а с родителями лучше поговорить о чувствах, любви, верности. То, о чем психолог и анатомия не расскажет.

Гость
5 мая 2021 в 01:36

да, хоть поговорить про секс

Гость
5 мая 2021 в 08:10

Нужно говорить сколько секс стоит в Москве и в Сибири?\
Сколько получают жены президентов?\
И сколько будет стоить секс у вас?