Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

630 комментариев к публикации «Дети ужасно выглядят»: два отца из Новосибирска борются с общей бывшей женой за право видеться с сыном и дочкой
«Дети ужасно выглядят»: два отца из Новосибирска борются с общей бывшей женой за право видеться с сыном и дочкой

23 мар 2021 в 10:53

Когда дети выходные у меня проводят, они тоже едят конфеты и бутерброды. Пельмени еще. И пиццу. Даже не думал, что это вызывает такое лютое возмущение общественности. А вообще, отец девчонки - мой новый герой. Это ж как надо суметь поставить себя в отношениях с бывшей, чтобы ребенка к себе жить не забирать, алики платить через раз, но претензии к воспитанию и питанию предъявлять. Мужик!

гость
23 мар 2021 в 10:56

Вот крайний бывший муж, вы то о чем думали, когда брали женщину с двумя детьми и жалобами на плохого бывшего, КОТОРЫЙ не был женат на ней, но ребенка зачал, ну да этож не повод жениться )) на тот момент девочке было 3 года, а то и меньше. Ну, вот правда, на что вы рассчитывали, на благополучный исход? Вобщем, все как обычно, не просто так все люди в один замес попали.

23 мар 2021 в 10:57

а мне нравятся такие статьи.
они разоблачают женщин
класс!

23 мар 2021 в 10:59

Никогда не связывайтесь с разведенками

23 мар 2021 в 11:03

почему в сулчае жесткого отлучения матерью отец перестает приходить к детям?

отцу при каждой встерче мать как бы сообщает: ты нам не нужен. ты негодяй, козел, подонок, ты испортил нам жизнь, дети посмотрите какой ваш отец

очень скоро мжчина понимает, что играть в эту первертную игру матери разведенки НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ участвовать в этом, НЕЛЬЗЯ участвовать в том, чтобы калечить детям психику.

тот же совет дает Гарднер: в сулчае жесткого отлучения - лучшее что может сделать отец - уйти и не участвоать в этом

до тех пр пока мужчина брется за детей -мать все больше и больше будет оченрять отца и все больше и больше уродовать детям психику.

мужчина. не учасвуй в этом. не иди на поводу матери. не играй в эту игру против своих детей.
жди пока они вырастут.

сздай почтовые ящки детям, пиши им письма, все что думаешь, рассказывай им о себе о матери о всем что происходит

когда дети вырастут - сообщи им пароль и логин.

или пиши от руки дневник для детей - потом отдай книгу детям

23 мар 2021 в 11:09

взрослые люди отыгрываются на детях. это же моральное изнасилование. за это предусматривается что то горе-родителям?

23 мар 2021 в 11:11

Почему удалили комментарий соседки женщины? Может быть, это правда соседка.

Милашка🌺
23 мар 2021 в 11:13

Правильно прокомментировала юрист ситуацию. Пока стороны не придут к соглашению, ни один суд ни один юрист им не поможет. А если взрослые так заняты решением проблем своих взаимоотношений, то лишать их надо родительских прав всех. А ломать психику детей не надо, вот такими шекспировскими страстями. Либо решайте все как цивилизованные люди, исходя из интересов детей, либо пусть опека уже вмешивается. Очень жаль детей в данной ситуации.

23 мар 2021 в 11:15

Эх, посмотреть бы на героиню...
Наверное красота там реально неземная, а иначе чем объяснить столь настойчивое внимание противоположного пола, невзирая на те недостатки, которые её "бывшие" описывают хором и взахлёб.

мухаха
23 мар 2021 в 11:20

Они нашли друг друга, пусть наслаждаются дальше. Хотя, детей жаль, конечно. Их бы в детдом изъять на какое-то время, хотя бы. А потом спросить, хотят ли они жить с мамой или папой. А за содержание детей в детдоме алименты взыскивать со всех родителей.

23 мар 2021 в 11:22

ЖЕНА - ЭТО ВОЙНА
вот вам опыт многих мужчин.

Все шаги жены носят абсолютно типичный характер для открытых боевых действий:
- каждым движением нужно нанести противнику максимальный ущерб
- каждое слово, каждое движение жены направлено на углубление конфликта, ни одного слва для примерения или умировторения конфликта - все только на обострение боевых действий.
- все для фронта, все для победы,
- постоянные провокации, непрерывные недовольства, неуважение, имитация презрения, открытое хамство, обесценивание мужа и отца в глазах детей.
- натравливание детей
- постоянное напряжение, поддержание отрицательной атмосферы в семье при любых (!) обстоятельствах
- отсутсвие лояльности по отношению к главе семьи
- категорическое нежелание советоваться по любому поводу, учитывать мнение, особенности
- противнику не дают никакой пощады, никакой передышки – дальше, дальше, дальше – гони, до конца, до смерти.
- война до победного конца, любыми средствами,
- никаких перемирий, война на каждом участке фронта.

жена воюет со мной не на жизнь, а на смерть
причем жена идеально знает болевые точки мужа и будет бить именно по ним, используя прежде всего ДЕТЕЙ.
ее задача - ии выжить тебя из семьи, или ВЫЖИТЬ мужа из жизни вообще

женщины, слабо опровергнуть?

упс
23 мар 2021 в 11:26

Забирайте детей у мамаши. Пока не случилась очередная трагедия.

Проблема в том, что закон направлен острием против мужчин. В этих ситуациях мужчина поставлен в роль просителя, кроме случаев, если мамаша состоит на учете у нарколога или психиатра или в органах. А мамаши каждый раз придумывают новые причины для того, чтобы ограничить общение. Ситуация стара как мир.

23 мар 2021 в 11:33

забавны женщины - комменатроши
они так осуждают эту женщину, минусят
но не понимают, что после развода 90% из них поступят ТОЧНО ТАК ЖЕ

23 мар 2021 в 11:39

чем они думали, когда связались с этой бабой. нормальных баб в городе до фига и больше (не один икарус с гармошкой). или они котировались невысоко

Гость
23 мар 2021 в 11:41

Вообще плевать на неё и всех этих папаш.. детей жалко.
Психологически это будут абсолютно больные и потерянные в обществе люди. И только чудо (не в этой конечно ситуации) могло бы их спасти.

23 мар 2021 в 11:52

Мне как всегда жаль детей. Плевать на разборки взрослых.

Сколько битв уже выиграно и проиграно. Сколько людей, столько субъективных мнений.
По факту днометр зашкаливает через одного, но жертвами были и остаются дети, как зависимые и неокрепшие элементы...

23 мар 2021 в 11:58

Задержка речи у Сергея, пока он был у отца, говорит о том - что с ребёнком почти не общались.
Это если отбросить наследственный фактор и всевозможные диагнозы.

На месте мадам - я бы незамедлительно занялась здоровьем ребёнка, а не плавала бы по сельской местности каравеллой...

23 мар 2021 в 12:20

ОБЩАЯ бывшая жена - это как?

23 мар 2021 в 12:34

вроде статья про плохих мужыыыков
а зашкварились опять бабы

ох, кто ж вас "девушки" в жены то брать будет с таким зашкваром?

23 мар 2021 в 12:56

Вот представьте, что встретили знакомого, который ведут с рынка здоровенного козла. "Вот, - говорит, - козла купил, хочу козьего молочка попить, полезное". Объясняешь, что от козла молока... А он снисходительно улыбается: " Это всякие неудачники жалуются, а уж у меня-то..." Ну вот и женятся (и выходят замуж) некоторые так, словно твердо решили получить от козла молока.

23 мар 2021 в 13:38

НЕ ПОНИМАЮ.
Если отец ребенка не алкаш, не наркоман, как можно запретить ему общаться с ребенком? НУ КАК?
Бабы совсем офигели, ей-богу...

23 мар 2021 в 14:02

Общая бывшая жена: Просто Блеск. Не ну ладно один встрял, но второй то куда смотрел. При всем моем негативном отношении к разведённым женщинам, скажу честно таких как эта мадама должно быть больше, чтобы мужик думал головой, а не членом.

23 мар 2021 в 14:52

Очень хочется надеятся, что такие истории приведут к тому, что в СК РФ и в админстративны кодекс будут внесены изменения -ОТВЕТСТВНОСТЬ МАТЕРИ ЗА ОЧЕРНЕНИЕ ОТЦА

от отцов старны уже были такие инициативы.
женщины, плетка которой вы так любите стегать мужчин - обернется против вас

23 мар 2021 в 15:01

вот что надо
1. ввести ответсвенность за отлучение родителя. лишение алиментов. направление родителя алиенатора на лечение к психологу, административный арест, лишение права на ребенка как это есть всех странах.
2. отменить алименты, ввести совместную опеку над детьми.
3. в случае выплаты обязать получателя алиментов отчитываться по тратам.

23 мар 2021 в 15:16

Вот тут папаша врет :
Я должен в субботу и воскресенье два раза в месяц забирать Вику утром и привозить вечером. Жить она должна с мамой. А сейчас Валентина уехала в Ордынку. Органы опеки настояли на том, что ребенок учится, и разделили именно выходные. Нет соблюдения этого порядка, так как я не знаю, куда именно она в Ордынку переехала, — говорит Алексей Фоменко....
Обратись в полицию с заявлением, найдут их.
Да и Ордынка небольшая, сколько там школ , где учится ребёнок? Найти легко, было бы желание.

23 мар 2021 в 15:35

ну что мужчины, хотите в загс?
хотите детей, семью?

вот вам - и семья и дети

23 мар 2021 в 15:37

Симптомы ребенка отражают то, что происходит в семье.
смтрите на поколения зумеров милениалов - в подавляющем числе - выросших без отцов и все увидите сами

Фыва Пролджэ
23 мар 2021 в 15:49

Даже никого не жалко. Прежде чем строгать, думать надо с кем это делать. Вы не были молодыми и неопытными, вы просто недалёкие все.

738
23 мар 2021 в 15:49

Нарик/алкаш сразу в топку.

23 мар 2021 в 15:59

а как полыхают разведеночки то

класс!!!

23 мар 2021 в 16:46

Товарищи женщины, верю мужикам! У меня друзья разводились. Какой чуши я только не начитался в их заявлениях. Ужас! И позиции мужиков такие же. Никаких денег, если не дают видится с детьми. О какой меркантильности речь, дуры?

23 мар 2021 в 16:47

Фу, какой мерзкий мужик первый! Ага, и плечо сама сломала. И сидеть в 4 стенах должна. Подила- теперь рабыня мужа. Только вот фиг вам!!!

екатерина
23 мар 2021 в 16:53

Ну любят в стране полоскать чужое бельишко: Господин Малахов по этой части впереди планеты всей, ну и нашим местным тоже хочется славы всенародной. Вот и треплют журналисты чужую беду на все лады, а читающая публика рада стараться : одни за белых, другие за красных, то бишь одни за мамку, другие- за папку...а ведь по делу была проведена судебно- педагогическая экспертиза, обследовались мать Серёжи, отец и сам Серёжа. Заключение экспертов однозначно- ребёнок должен жить с отцом, где он получал лечение, должное воспитание, был развит по возрасту, говорил, где его водили на детские развлекательные мероприятия, возили на море, где его любили и заботились о нем.. а за те полгода, что ребёнок живет с матерью ( по решению суда место жительства определено с матерью, несмотря на рекомендации экспертов), ребёнок превратился в Маугли...вспомните притчу о том, как царь Соломон предложил разрубить ребёнка напополам двум матерям, каждая из которых утверждала, что это ее ребёнок. Псевдомать сказала: рубите... настоящая мать сказала: отдайте ребёнка этой женщине, но не забирайте у него жизнь. Вот так. Была бы мать Серёжи настоящая мать, думала бы о его благополучии, то все бы свои претензии и обиды оставила бы при себе, и жил бы ребёнок и у мамы, и у папы, был бы психологически , да и физически здоров.

1212111
23 мар 2021 в 18:39

1. Если местожительство ребенка закреплено за матерью, то отец --платит алименты даже за период, когда ребенок проживает с ним. , если только он не обратился в суд. Но, никогда нельзя обязать мать платить алименты за этот период.
2. "хаотичные алименты " ---папа ребенка должен идти к приставам , они имеют спец счет и папа может каждый месяц делать на этот счет перечисления, всё остальное --забота приставов. Если мать не заберет деньги с этого счета в течении 3 - х лет ----деньги уходят государству.
3. Адвокат(следуя информации из статьи) ---занимается вытягиванием денег. Так как трактует адвокат ---вопросы о детях НЕ РЕШАЮТСЯ. но...если деньги лишние))) то платите)))

Гостья
23 мар 2021 в 19:27

Виноваты в ситуации мужчины. Ну зачем вы выбираете таких женщин? Нравятся стервы? Вот и живите так, ваш личный выбор. Да хватает у нас нормальных женщин, скромных и порядочных. Я лично нескольких знаю, очень долго не могли замуж выйти, некоторым под 30, до сих пор одни. Просто они скромные, стеснительные, сами на мужика вешаться не будут и инициативу при знакомстве проявлять стесняются. И сидят одни. Хотя добрые, хозяйственные, любят детей.

Городской житель
23 мар 2021 в 20:17

Сейчас такое время, когда женщины годолны , не имею хорошей работы, в силу отсутствия ума и образования. Но при этом готовы рожать от каждого , кто хоть что то зарабатывает. Но я не понимаю мужчин , зачем связывать свою жизнь с женщиной с ребёнком, особенно малолетним. Такое огромное количество свободных бездетных женщин . Женились на бабе с приплодом, все , не надо заводить ещё детей. Как кошки подзаборные , честное слово

Гость
23 мар 2021 в 21:57

скрепно

Валентина Овсянникова
23 мар 2021 в 22:07

Почему удаляются комментарии самой Валентины и в её защиту ?

"Из них 164 (86,8%) в отношении должников-женщин и 25 в отношении должников-мужчин." Всё что надо знать о законопослушности полов. Так и во всём остальном 86 к 14 или 6 к 1.

РСП
24 мар 2021 в 11:33

Я - РСП, как здесь любят писать особо одаренные. Стала РСП, когда ребенку был год. Разошлись в 1992. Кто помнит то время, поймет, что значит одной растить ребенка. Отец ребенка - преподаватель, имел работу официальную с минимумом рабочих часов и подработку неофициальную, алименты платил только с официальной работы чисто символически. Раз там нагрузка была минимальной, то алименты были мизерными и роли никакой для ребенка не играли. И больше ни копейки. Ни на НГ, ни на д/р ребенка. Общаться не стремился, не приходил и не звонил вообще. Я не настаивала, не напоминала, не просила. Так вот сейчас я думаю, какое счастье, что мы его не видели и не слышали! Нас обошли стороной эти судебные тяжбы, наша психика осталась крепкой, ребенок не вырос ущербным и закомплексованным. В 2001 г. сыну исполняется 30 лет, отца он не помнит и не стремится найти и познакомиться. Выучился, имеет свою семью. Я тоже свою жизнь устроила. А вот бывший так и живет без семьи (встреченные случайно общие знакомые сообщили). Так что спасибо бывшему, что в свое время о нас забыл.

Антон
6 апр 2021 в 17:33

Изучайте МД, мужское движение, и все становится ясно, а история обычная в Россия.

Гость
18 мая 2021 в 15:29

А я вполне верю, что женщину щадавили судами и угрозами +абьюз.. Сломанный нос и ключница это не из МВД справки нужно брать, дорогая редакция, а из учреждения Здравоохранения. Дыма без огня не бывает. Сама себе она нос не сломала и ключицу в придачу... А органы МВД всегда"крышуют" домашнее насилие и переводят это в бытовуху.
Два мужчины, по сути, об, единились против женщины, и на, фоне своих прав доказывают, что они оба хорошие. Давят авторитетом, судом и проч. Что остаётся ей? Опека. Да и то в любой момент все ею сказанное используют против неё.
Ей надо определиться, как решить вопрос с долгами по ипотеке. Если бывшие мужья причастны к вопросу, через суд защитить свои права и детей. Как. Олько она почувствовует себя уверенно и дети ьулут более уходены и рады жизни. Тут не в алалии дело, это страшилки доя обывателя, а в том, что цена женской жизни, достоинства и прав у нас в стране равна нулю. И тут нечего добавить!

Аня Медведева
15 нояб 2022 в 12:22

Ясно как день что мамаша виновата! Была бы адекватной и любила бы своих детей, никогда бы так не сделала.