Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Мечта сбылась: известная семья с 8 детьми из Новосибирска переехала в собственный дом
Мечта сбылась: известная семья с 8 детьми из Новосибирска переехала в собственный дом

Антон.
8 янв 2021 в 14:27

Очень за них рад. Домик хороший, тёплый. Я им отопление и водоснабжение делал! Рад, что им понравилось.

8 янв 2021 в 14:40

За это 4300? Вы в своём уме?

8 янв 2021 в 14:49

Ну!!!!
Кто хочет стать многодетной мамой?
А?
Могу подсобить

8 янв 2021 в 14:55

😳

Почему семья Зинаиды? Мужчина справа от неё тоже её сын? Сейчас таких , как эта женщина по пальцам в России пересчитать.. Одни непонятные создания, не похожие на женщин, пьющие и курящие.. детей не родящие.. Поздравляем.

Гостья
8 янв 2021 в 15:16

Зина молодец. И папа Саша тоже)

8 янв 2021 в 15:35

если стоимость 4 ляма 300 рублей на тот ужас что на фото то семью явно развели, за такие деньги можно купить дом облицованный кирпичем под ключ в пределах Новосибирска, как пример ДНТ солнечное, пос Восход.

Brut
8 янв 2021 в 15:38

Дом-то может быть и хороший, но фасад надо ещё отделать.

R2D2
8 янв 2021 в 15:55

И зачем столько рожать. Это не люди, а животные какие-то получаются

наполеон
8 янв 2021 в 16:05

так и думал что завистников будет куча

Екатерина
8 янв 2021 в 16:40

И я того же мнения , а за Иостов искренне рада !!!

Михаил
8 янв 2021 в 16:50

Не каждому такое дается, но видно это их судьба (это не случайно).
Что я могу сказать?
Этот проект дорогой, однако этого стоит.
Только детям придется много работать...
Была у нас такая семья по- соседству (дружили семьями), мужчина многодетный просто офигивал, как это все кормить и содержать... (хотя нормальный человек себя контролирует), все от женщины зависит. Либо очень везучий папа, все удается.
Ладно хоть страну радуют.

8 янв 2021 в 16:56

Еще блогер?

Гость
8 янв 2021 в 16:59

Поздравляем от всей души!

8 янв 2021 в 17:05

дорого за дом отдали
брат,правда сам строил полгода и отделка 2 года
из нормального сибита,без обшивки-2-2,2 миллиона
окна еще лучше качества+большой витраж 3х5 м из витражного алюминия
участок 700к с домом под снос
фото дома не буду палить)

Владимир
8 янв 2021 в 17:19

Мда дом из сибита, жесть!

Вазгенчик
8 янв 2021 в 17:26

детей хватило ума сделать, а на дом где дети будут жить заработать ума не хватило

Артем
8 янв 2021 в 17:55

Молодцы ребята!!! Так держать, всех благ в новом году! Приятно смотреть

8 янв 2021 в 18:20

На детдом похоже больше. Никакого уединения детям.

Гость
8 янв 2021 в 18:21

Еще чуть-чуть и футбольная команда...

Гость
8 янв 2021 в 18:28

Особый респект мужу Зинаиды.Вот где вымирающий вид мужика. Не эгоист, не жалуется на жизнь, не бегает от юбки к юбке, достойное и правильное поколение воспитает с одной женщиной.

Гость
8 янв 2021 в 18:29

Ютились в трёхкомнатной квартире.... автор статьи, Вы не описались. Жили бы в однушке, другой разговор ..

8 янв 2021 в 18:33

Очередная реклама очередной блогерши.

Ольга
8 янв 2021 в 18:33

Хорошо, молодцы! Мэр, не пожадничай, привези кирпичей и работников - дом нужно по периметру обстроить - было бы хорошим поступком и не жаль ни капли для ребятишек!

Гость
8 янв 2021 в 18:37

Открутите сто лет назад и эта была бы самая заурядная семья, в деревнях по 16 рожали если все здоровые были. А сейчас и здоровья ни у кого нет, ни желания - мозги с детства утюжат под современные шаблоны, да еще государство в лице Путина - это обезьяна с гранатой, никакой определенности. В общем стало только хуже.

Про белые росы писать лишнее

гость
8 янв 2021 в 19:05

Опять модератор убрал половину откликов. а оставил только супер политые сахаром

Николай
8 янв 2021 в 19:18

Я хочу от всей души и чистого сердца, пожелать этой прекрасной семье счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, радости, благополучия, любви, семейного взаимопонимания и всего самого светлого и добрых людей в жизни!!!

Елена
8 янв 2021 в 19:21

Какая там помощь. у нас 5 детей. перерыв большой между двумя парами дптей -погодок - 8 лет. 2 ипотеки позади. дом построили наконец-то ! Зато почти 90% знакомых были уверены, что рожаем из-за какой-то помощи большой от государства. Слава Богу не нуждались очень в ней. Но было б неплохо. Эта семья вообще молодцы! не смотря на все, родили. Значит и дальше все смогут . Главное воспитать! И это счастье компенсирует все трудност ! Они молодцы!!!

8 янв 2021 в 19:28

Первым делам рассказали, где спальня родителей - эпицентр бурной деятельности.

Совесть
8 янв 2021 в 19:32

Господа умиляющиеся бабки и вахтовики зарабатывающие, спасибо что развеселили своими скудоумными ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ,жаль что вы росли в СОВЕТСКОЙ Союзе на всем готовеньком и подоспелым, только учись и только работай, а не в ПутинССкой РОССИИ, я 1992 года рождения и работаю с 15 лет, отца никогда не видел, мать алкоголичка, о подачках в виде наследства и мечтать не могу, и даже мне вдомек что не нужно давать новую жизнь человеку в России если ты не сможешь обеспечить к 100 000 в месяц на достойную жизнь, а так это все умиление полицаев

8 янв 2021 в 20:37

"Долгое время семья Зинаиды Иост ютилась в небольшой квартире"(ц)
Я, правильно понял из текста о том что, пока семья Зинаиды Иост ютилась в небольшой квартире сама Зинаида Иост не покидала перинатальный центр?!Одного новорожденного супругу сдала на крыльце родильного дома и, помаршировала обратно на\у койку донашивать следующего обратно в роддоме?! Уважаемые НГСцы, вас же не с Марса завезли в Новосибирск но, временами складывается впечатление что вы просто хохмите текстами над своими читателями.
За семью Иост (всех) очень рад, главное что бы не получилась курьёзная ситуация как в кинокомедии "Один дома"-живите дружно, долго и счастливо.👍

Джамал Дудаев
8 янв 2021 в 20:43

АссаломуЪалейкум желаю счастья здоровья любви успехов вам

8 янв 2021 в 21:25

Почему "семья Зинаиды Иост", а не Александра Иост? Это он к ней в семью пришел с уже готовыми детьми?

торобоаН
8 янв 2021 в 21:34

Глядя на фото подумалось: наверное не Зинаида рожала восьмерых, а ее муж 😁

8 янв 2021 в 21:42

Сначала прочитала не Иост, а Аист. Все по Фрейду😂

8 янв 2021 в 21:44

Прикольная фотка:
маман при макияже, прическе и в "блескучем" платье, а остальные... кого как словили, так и поставили, даже не причесав толком. Особенно отец семейства в пузырящих трениках умилил.

Мадам, если уж вы выставляете "парадный портртрет", то неплохо бы позаботиться, чтобы все персонажи были при параде, а то какой-то портрет полководца на фоне поверженных врагов получился 😅

8 янв 2021 в 21:48

👍

8 янв 2021 в 21:52

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Гость
8 янв 2021 в 22:26

да Александр в полиции работает водителем роты ппс,какие там деньги....

8 янв 2021 в 22:53

Если бы наша прокуратура задалась целью найти этой семье дом на 180-220 м. кв. , то вопрос решился за 1-2 месяца... ))

Котенок Гаф
8 янв 2021 в 23:20

Какая замечательная семья! Детки все очень красивые получились! Отличный вклад в генофонд человечества! Таких замечательных людей должно быть много! Всех благ вашей дружной семье!

Читатель
9 янв 2021 в 00:05

Раньше читала про эту семью на нгс и у меня тоже возникали не самые положительные мысли, а как начала смотреть на их семью в инстаграмме, так только положительное впечатление. Семья отличная! Не возникает вопросов, куда им столько и т.д.
А вот статья на нгс как всегда написана, вроде и хочется почитать, что происходит в городе котором живем, но только не тут

9 янв 2021 в 00:06

👍

Victor26
9 янв 2021 в 00:49

Молодцы, если дотянут детишек и дальше. А не только когда дети маленькие и миленькие.
ЗЫ: но 10 жеп на один горшок. Или это опять НГС не правильно планировку дома расписал.

Ножжки Буша
9 янв 2021 в 00:59

если ума хватило детей настрогать, то уж пусть сами и позаботятся о жилье, почему мы обязаны содержать их детей?

Гость
9 янв 2021 в 01:04

😅😅😅😅

Юкка
9 янв 2021 в 01:10

Какая замечательная семья. А мама - красавица, а стройная какая!!!! Детки какие милахи счастливые. Дай вам Бог счастья. У меня тоже многодетная семья, но не настолько богатая детишками.

9 янв 2021 в 01:15

Модератор, если удаляеш выборочно комментарии, то удаляй все негативные. Оставляй только положительные.
И получится как о покойниках - либо хорошо, либо никак.

Гость
9 янв 2021 в 01:37

У меня брат с ними жил на одной площадке. Ни криков ни шума , дети хорошо одеты . Родители вежливые, на площадке встречались. Была года два тому назад, было 6 детей вроде.

9 янв 2021 в 02:57

Прежде, чем рожать безостановочно, задуматься нужно, что ты можешь дать КАЖДОМУ своему ребёнку. Образование качественное (когда братья-сестры шумят рядом, да есть ли время помочь разобрать не понятую тему)? Жилье (а пусть сами как могут выгребают, родили, вырастили и хватит)?
Увеличивать граждан страны надо не снижая качества (рабочий класс всё менее востребован в связи с технологическим прогрессом)