Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Не могу представить, как она выглядит»: история абсолютно слепой мамы — она родила и вырастила дочь в полной темноте
«Не могу представить, как она выглядит»: история абсолютно слепой мамы — она родила и вырастила дочь в полной темноте

23 дек 2020 в 09:05

Салатик😁

23 дек 2020 в 09:10

удачи)

23 дек 2020 в 09:37

Хороший пример. Врачи сказали - не рожай - родила. Подумаешь, что через сколько то там поколений родится больной - его проблемы.

23 дек 2020 в 09:54

Здоровья!

23 дек 2020 в 10:12

Отличная статья! Прекрасное свадебное фото, такие лица добрые и счастливые! И героиня статьи молодец, все смогла! Желаю ей большого счастья! Возможно сейчас ещё можно сделать операцию на глаза? Ведь время не стоит на месте, технологии продвинулись.

Старушенция
23 дек 2020 в 10:25

Рисковая, однако! Хорошо, что всё обошлось и у дочери всё нормально.
Хотелось бы немного побольше о том, как жили, на какие средства, чем занимается сейчас дочь. Её отца жалко, не любила его героиня. Хотя и у него есть выигрыш - дочка, а может, и внуки уже.

23 дек 2020 в 10:28

❤️

23 дек 2020 в 10:33

читаешь и понимаешь, что вот слепая мама и вырастила ребенка, а у меня ноги, руки, зрение, все есть, а достойную жизнь своим детям все никак не могу обеспечить.

23 дек 2020 в 10:36

❤️

23 дек 2020 в 10:43

"С будущим мужем Ольга училась в одном классе, он уделял ей внимание, а она не воспринимала его всерьез."

а это кстати типичная история

хороший парень ухаживает за девушкой, и нет чтобы ей с ним строить отношения - а она его отшивает, гуляя с совершенно конченными подонками

потом как жен6щина нагуляется или скаже заболеет или вляпается в неприятности - она бедит к хорошему парню, типа я тебя люблю

23 дек 2020 в 10:45

"Когда ребенку было 2 года, супруги разошлись насовсем и больше не встречались."

предсказуемо

23 дек 2020 в 11:17

Молодец мама и родные не сдавались.

23 дек 2020 в 11:19

А сейчас нельзя попытаться что-то со зрением сделать? Сейчас ведь технологии другие, лазером корректируют, без разрезов (если все дело только в сахарном диабете)?...

23 дек 2020 в 12:02

С Наступающим!

Адекватный
23 дек 2020 в 12:58

Ну и кому интересны эти сопле-слезливые истории?

гвость
23 дек 2020 в 14:40

молодец женщина, не сдалась и достойно прожила жизнь.
И родственники у неё тоже молодцы.

Гость
23 дек 2020 в 15:10

Очень сильная мама

Тут женщины инвалиды колясочники рожают и прочие инвалиды. Сам таких видел. Но никогда не видел и не увижу, чтобы от мужика инвалида здоровая женщина родила. А знаете почему так? Почему инвалидов и с болезнями эндокринной системы берут за муж? Спрос на женщин большой. Очень большой. Зачем мужчине идти против своей природы и брать в жены больную женщину? Где то был тут пост, о нехватке мужков в городе. Вот она какая нехватка. Хватают, всех.

Гость
23 дек 2020 в 19:41

Алёна - норм

Михаил
23 дек 2020 в 20:50

Это история пример что можно жить, если стараясь.
Сложная судьба человека, но можно пройти этот путь.
прочитайте кн. Капля света. Рекомендую.

Гость
23 дек 2020 в 21:37

Человек не сломался , несмотря на такую сложную ситуацию и родила ребёнка, представить сложно , сколько было сложностей , гордость ! Здоровья таким людям . Кто пишет гадости , займитесь делом , книжки почитайте умные хотя бы

Оля
24 дек 2020 в 09:32

Какие все молодцы,родители,одноклассники не бросили в беде. Вам милая мамочка здоровья, доченька береги свою мамулю! С наступающим!

Гость
27 февр 2021 в 15:36

У вас очень красивая дочь! Надеюсь вам прочитают мой комментарий.
Счастья вашей семье!!!!!

Гость
12 мар 2023 в 02:21

Да вы достали уже! В согетском союзе не было не стиральных машин, не курсов для незрячих, не спецтехники, а рожали со всеми наравне. Эти выделываются, как даун Дана Дрожжина, как будтоб они совершили подвиг.