Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Хочется шалить»: история невероятно крутой бабушки из Новосибирска — она слишком молода и нетипична
«Хочется шалить»: история невероятно крутой бабушки из Новосибирска — она слишком молода и нетипична

28 авг 2020 в 08:22

не выглядит она на 43 ..выглядит на все 50

без комментариев
28 авг 2020 в 08:22

очередная пропаганда бесконтрольного размножения

Гость
28 авг 2020 в 08:24

Вы совсем рехнулись? В 43 бабушка? Да пусть у нее хоть 15 внуков будет. Она молодая, красивая женщина. А тот, кто пишет такие заголовки и комментарии сидите уже на мягком месте ровно. На себя посмотрите, когда вам будет 43 года.

Дюдюка Барбидокская
28 авг 2020 в 08:25

Счастливая, красивая женщина!👍 Не ноет о том, что все мужики козлы и т.д. Ну родила рано, кто не совершал ошибок молодости? Святых нет!!! Просто наслаждается жизнью как может, порадуйтесь! Что же вы злые такие? Каждый норовит 💩 облить.

натуся
28 авг 2020 в 08:28

героиня молодец, неординарная...завидую белой завистью )))) Но с наколками - перебор , зачем разрисовывать тело? Оно у нас одно и другого не будет

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:29

Рожать может каждая кошка, обеспечить будущее детям и внукам может не каждый. Только если вы удачно влезли на вершину пирамиды вертикали или на богатого "третьего мужа".

28 авг 2020 в 08:30

Кого то она мне напоминает!

28 авг 2020 в 08:30

Молодец. Выглядит супер! Раньше в 18 рожать было нормой, и мне кажется так и должно быть

28 авг 2020 в 08:32

Умница! Выглядит замечательно! Сразу видно - позитивный человек! Нашла свое счастье и это здорово! А завистники пусть молча курят в сторонке:)))

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:34

PS Ну бабушка так бабушка, зачем верещать на весь мир. Как по учебнику психологии "престижное и показное потребление направлено на повышение своего социального статуса — следовательно, на нейтрализацию комплексов неполноценности."

28 авг 2020 в 08:34

Всю статью было 3 ощущения.
1.Отложенного удовольствия. Человек всю жизнь не позволял себе многих вещей и выхода адреналина, теперь дорвался и остановиться уже не может. Жизнь быстро проходит и нужно как можно скорее нагонять.
2. Экстремальные виды спорта имеют ту же природу что наркотики и алкоголизм - эффект замещения, уход от реальности. Что у героя происходит в жизни такое, что ей постоянно нужна "доза" и отрыв.
3. Не вижу связи между возрастом и уходом в отрыв, стать рано бабушкой и хорошо выглядеть в свои 40+. Это особенности российского менталитета что бабушка должна приличной и в платочке. Ты и только ты определяешь границы своей реальности и дозволенного. Но и повода для героизма тоже не наблюдаю - человек ведет активный образ жизни, догоняя упущенное.

Гость
28 авг 2020 в 08:41

Почему здесь многие поддерживают и выдают за подвиг секс в раннем возрасте???

28 авг 2020 в 08:42

Однако насторожила фраза: муж позволил мне уйти и нашел замену. Это программа?😂

Гость
28 авг 2020 в 08:43

Молодец! Умница! Всего добилась! Спарилась и родила в 18! А чего добились вы?

Гость
28 авг 2020 в 08:46

Надеюсь каждому умиляющимуся их отпрыск принесет личинку-сюрприз также в 17-18 лет! Смогут по-настоящему оценить все прелести материнства в детстве!

28 авг 2020 в 08:55

Просто молодец! Всё верно сказано. Счастья Вам!

Наледра
28 авг 2020 в 09:01

Живёт как получается. Её жизни не позавидуешь. Бодрится, а когда говорит --торопится, будто боится, что не дослушают. На мотоцикле внука в школу бабушка с наколками: у внука проблемы будут. В 43 года превратилась в домохозяйку: опять таки не вижу причин для зависти. Ни звука об образовании ни своем, ни дочери.

Гость
28 авг 2020 в 09:05

Демографически-рекламная статейка? Рука-лицо

28 авг 2020 в 09:06

Молодец! Даёшь прабабку в 54!! )

Марфа
28 авг 2020 в 09:07

Женщина сходит с ума именно потому, что рано стала бабушкой. Ведь это шок!

Гость
28 авг 2020 в 09:08

Что про дедушку слышно?
Он пузан , любит пиво?

28 авг 2020 в 09:12

С чего героиня взяла, что она "некаквсе"? Молодящихся возрастных женщин сейчас дофига (многие и постарше нее гораздо) и будет все больше и больше с каждой 5тилеткой. А вот вес замечательно что сбросила, реально сразу моложе и приятнее выглядеть стала.

Редкий гость
28 авг 2020 в 09:13

Ну и заголовок:-(
44 невероятно крутая бабушка. Я не про женщину сейчас, а про отношения у большинства с возрастом. т.е жизнь это где то до 35 что ли?
В головах большинства людей до сих пор правят представления их бабушек и прабабушек. Мир с тех пор очень изменился, если что.

28 авг 2020 в 09:14

милфа

Упс!
28 авг 2020 в 09:16

Я так понял, тетка ищет очередного, четвертого аленяку? А третий что, сдулся, не может больше ее обеспечивать?

Финстрой
28 авг 2020 в 09:19

А муж её детей не хочет что ли? Странный бодипозитив

28 авг 2020 в 09:28

"Я ничего не делаю для того, чтобы сохранить молодость, красоту. " Да ладно врать то. Пусть сфотографирует свою полочку в ванной, забитую лосьонами, кремами, пудреницами и протирками.

Игорь Т
28 авг 2020 в 09:30

Уважаю девушек,кто рано выходит замуж рожает до 25,потом когда дети подрастают занимаются и карьерой и самообразованием и активно проводят время с внуками,а не конченный карьеристки,кому нужны,деньги,карьера,а дети "потом",вот потом и схватываются за голову,что к 40 годам уже не могут физически никого родить,а если и рожают то как правило больного задохлика! Поэтому лучше рожать в молодости,а не тянуть до 40 лет так правильней и для организма и для себя! Удачи таким энергичным бабушкам ведущими такой активный образ жизни,это лучше чем сидеть на скамейке в платочке!

***
28 авг 2020 в 09:40

Крутышка! Молодец!

28 авг 2020 в 09:46

Не кадрируйте фото по суставам (по коленной и локтевой линиям)!

28 авг 2020 в 10:11

по ходу ее мечта пожить на пенсии на берегу океана накрылась медным тазом.
вспомним 2012 год. доллар по 30, пенсия 9000 (300 долларов). к выходу на пенсию накопил тысяч 600 (20 тысяч долларов). сдаешь квартиру за 12000 (400 долларов). у тебя в месяц 700 долларов. уезжаешь в патайск, где нет зимы. живешь в кондоминиуме за 200 долларов в месяц. на еду тратишь 300 долларов.

28 авг 2020 в 10:19

Интересные строки нашла у чилийского поэта Пабло Неруда, не знаю, был ли он счастлив, но по части его определения "счастья" с ним согласна:

"Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их, кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, и кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут, кто не меняет направление, кто не рискует менять цвета одежды, кто не разговаривает с незнакомцами.
..........
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, помня всегда о том, что быть живым, требует большого долгого усилия простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!“

Вера
28 авг 2020 в 10:22

Бывают и покруче......, а выглядит на все 50

28 авг 2020 в 10:25

Объясните бабуле, что возить детей до 12 лет на сидении мотоцикла запрещено ПДД. Или она в коляске мотоцикла УРАЛ повезет?)

Против
28 авг 2020 в 10:47

Не ведитесь на фото, хотят пропиарить свои профили. Бизнесом занимаются, в Новосибирске "все прозрачно"- посидели в самоизоляции, выход из режима тоже видать не удается. А для этого нужно вести бизнес честно, а не обманывать клиентов. Кататься по морям придется отложить или еще размах подмен класса своего товара увеличить. Например, Селект VIP сделать и продавать по этому классу необтесанный 2 сорт.

Ёлка
28 авг 2020 в 10:48

Ну стала бабушкой рано и что?!
Я и в 50 не "тянула" на бабушку....
В 43 вести активный образ жизни - это вполне нормальное явление. Другое дело, что далеко не многие, особенно женщины, такие активные, вот тут ей респект.

28 авг 2020 в 11:09

Во всей этой истории одно лишнее слово- "бабушка". Я сама из этого поколения, в 90-е родили, в нулевые растили, разводились, замуж выходили. А тут уж "подполтос" нагрянул и ты уже бабушка, а у тебя еще ни одной татуировки, ну и понеслась.
О том , что детям нужна нормальная бабушка- ни слова. А она им действительно нужная- добрая, уютная, чтоб конфетка в буфете всегда припасена, чтоб книжечку с картинками на ночь, чтоб на лето на дачу к бабушке, а там клубника специально для внучка посажена. А дед? Это же так важно для ребенка. Не третий бабушкин муж, а именно дед. Дедушка и бабушка- это люди, у которых всегда есть время и желание для внуков . А для мотоциклов, татух и парашютов есть родители. И не надо подменять эти два понятия.

Berkov
28 авг 2020 в 11:27

Смешно читать комментарии про "молодиться"... вас всю статью показывают как можно клёво жить в среднем возрасте, а вы всё так же уверены, что нужно весить под сотку и сидеть на жопе ровно...

28 авг 2020 в 11:27

Слоган для героини придумал: Не откладываем на завтра, не живем вчера.
Не понятно только почему её настоящий мужчина не захотел собственную семью создавать, его ведь просто "прибило" волной к ими созданной ячейке и вообще, кто первый делал предложение?
Если он, значит, он неплохо манипулируется общественными шаблонами и брак, в этом случае, действительно будет крепким, пока у него есть ресурсы эту "крепость" поддерживать.

Свет
28 авг 2020 в 11:28

умница и молодец.. только столько раз за мужем(

Юлия
28 авг 2020 в 11:37

Странные комментарии в большинстве своём...Ну родила в 18 или в 37, какая разница. Главное быть хорошей матерью. Бабушка хорошая это та, которая внуков любит, зовёт в гости, гуляет с ним. А у кого представления, что бабушка должна кормить овощами ягодой со своего огорода и снабжать вязаными носками, пусть идут в ж....Ишь чего захотели, детей воспитай (не спи, не ешь), а потом ещё в огороде горбаться. Я лично собираюсь жить для себя, как детей выращу, а не для других детей, пусть даже и своих внуков.

Гость
28 авг 2020 в 11:37

Согласна на 100%

Академ
28 авг 2020 в 11:43

Позитивная,красивая женщина!Приятно смотреть!

28 авг 2020 в 11:55

Правильно, она меня почти на 10 лет младше, а у меня ни одного внука, но сыну - 2 года. Так что она вообще девочка!

28 авг 2020 в 12:00

Норм тётка. Мне нра.

Удивили, женщины итак все как большие дети.

28 авг 2020 в 12:06

Неприкрытая злость и желчь, и зависть у вас, люди) Не ожидала, читая статью. Ну и народ у нас, весь в стереотипах и комплексах
1. Выглядит она прекрасно. Фото на серфе, просто огонь! Желчные комментаторы мужчины, а вы что то подобное можете? Женщины, я смотрю тоже не отстают. Должна сидеть на грядках) Внуков пусть мама воспитывает. Героиня, сколько может и хочет с ними времени проводить, столько и проводит. Да и кому, и чего она должна? Кроме как ни самой себе, быть счастливой?) Возраст 43, это вообще молодость, я считаю.
Про * молодится она* В чем она молодится? Заниматься спортом, в том числе его экстремальными видами, это у нас теперь считается молодиться?) Да будет вам известно, что физическая активность, это прекрасный гормональный фон, эндорфины, выработка коллагена, в теле и лице. Идите занимайтесь, чтобы не быть рыхлыми мешками, и не исходить желчью от зависти))
Кстати, я помню времена, когда были статьи о молодых женщинах и девушках, комментаторы конечно же находили кучу недостатков в них, и писали, вот если бы, о взрослых женщинах за 40, была статья.. Вот статья, и опять все не так..)

28 авг 2020 в 13:41

Очень приятная женщина, искренняя, мудрая и в то же время, - легкая!

28 авг 2020 в 13:51

посмотреть приятно, я на 11 лет младше, а как бабка уже

мухаха
28 авг 2020 в 14:55

Ну вот родит ее муж на стороне и уйдет к матери своего ребенка. А эта будет четвертого мужа искать. Проходили мы это уже много раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

28 авг 2020 в 15:49

Классная!!!
Душа радуется и от её фото, и от её харизмы, и от того, что она несёт в мир.