Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Сестры из Новосибирска нашли друг друга спустя 20 лет — одна из них не подозревала о существовании другой
Сестры из Новосибирска нашли друг друга спустя 20 лет — одна из них не подозревала о существовании другой

Ваха
17 авг 2020 в 10:24

Я как то легко могу представить, когда мужчина разводится с женщиной. В жизни всякое бывает. Но почему некоторые "мужчины" при этом разводятся с детьми, не общаются с ними, не помогают им, это мне не понятно.

17 авг 2020 в 10:27

Понятно, где все неадекваты тусуются.

17 авг 2020 в 08:37

а чего подборка фоток прям по мотивам клипа "гостей из будущего" "беги от меня"?

Старушенция
17 авг 2020 в 07:45

Хорошо, что у каждой появился близкий человек. Может, и брат тоже неплохой парень, они же его не знают.
Денис, если хочешь общаться с сёстрами, прояви инициативу!

Гость
17 авг 2020 в 08:47

Жила семья в соседней квартире. Муж, жена и трое детей. Один пацан лет 10, от прошлого брака матери. Двое у неё от нового мужа, 4 и 5 лет. Мужик на работе днём. Вечером и по выходным дома. Ругань была каждый вечер. Жена кричала, что ее убивают. Вызывали наряд, потом к участковому ходили показания давать. Оказывается дама эта бухает, прошлый муж от неё ушёл. Никто ее не бил (побои не были зафиксированы) просто пьяная орет. В итоге и этот мужик ушёл. Она как пила так и пьёт. Теперь дети кричат. Мужика виду иногда на выходных, детей двоих забирает, а пацана вообще не вижу.

17 авг 2020 в 12:28

Я бы все-таки посоветовал встретиться с отцом и узнать его самим. Ведь некоторые матери оговаривают отцов и так манипулируют ребенком, что отцы вынуждены отказаться от попыток общения, чтобы не травмировать ребенка еще больше.

17 авг 2020 в 09:46

ДНК тест на отцовыство - это лютая необходимость в этой стране. с такмии прекрасными и любвеобильными женщинами

если бы делали тесты на отцовство в роддоме -вот сколь бы чудных открытий у нас было!

МУЖЧИНА! ВСЕГДА ДЕЛАЙ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО, НЕ ВОСПИТЫВАЙ И НЕ ВКЛАДЫВАЙТСЯ В ЧУЖОЙ ГЕНОФОНД

17 авг 2020 в 09:55

Лишь бы потом про наследство папы не вспомнили и не начали делить. Вот это будет история поинтереснее!

++++++++++==
17 авг 2020 в 10:17

а вот эта вся хрень с фотосессией во весь нгс кому нужна?!

17 авг 2020 в 08:33

Взрослые женщины, а обиды детские. Денис то в курсе про плеер?

друже
17 авг 2020 в 08:33

Вот именно для таких случаев уместна поговорка: "Сунул, вынул и бежать, наше дело не рожать, и тем более не воспитывать..." - звания Отец этот осеменитель не достоин.

Антон
17 авг 2020 в 08:00

В наступившую эпоху падения морали и нравственного разложения, таких случаев будет становиться все больше.

17 авг 2020 в 08:03

"Человек не интересовался моей жизнью" -- Это мама рассказала, надо понимать? Ну-ну

Гость
17 авг 2020 в 08:18

Ленусику. То есть виноваты женщины, потому что они ноги раздвигают?
А мужчины в таких ситуациях - сама невинность?

Ну тогда по вашей логике: все матери - это те, кто когда-то раздвинул ноги.
А все люди - это дели тех матерей, которые когда-то раздвинули ноги.

Знаете, я тоже хочу детей. И не очень хочу перед кем-то раздвигать свои ноги, но видимо придется, если я хочу, чтобы были дети.
Жаль что мы ещё не в том будущем, когда можно без всяких проблем, не раздвигая ног, завести детей.
Знаете, открою вам секрет, многие женщины может быть и хотели обойтись без этого "раздвигания ног", чтобы иметь детей, но так устроена природа, и смирившись с этим, идут на эту жертву "придется раздвинуть свои ноги".

Ленусик
17 авг 2020 в 07:10

Пр чем тут мужчины? А женщины которые перед каждым встречным ноги раздвигают разве не виноваты?

17 авг 2020 в 08:50

Что то на фото родинка прыгает с левой щеки на правую ?

Казанова
17 авг 2020 в 09:54

Всегда использую контрацепцию, чтобы потом не выплачивать алименты. Брак в изделиях не исключаю конечно, но вероятность очень мала.

17 авг 2020 в 10:10

Мужчина молодец!
Сеял свое семя везде, где мог.
Так настоящий мужчина и должен поступать.

Гость
17 авг 2020 в 08:09

Опять отцы плохие. Сейчас мамаш таких не меньше. Одно название. Обобщать не надо. Количество уродов в процентном отношении и среди мужчин и среди женщин одинаково. Во многих случаях ребёнка лучше отцу оставить на воспитание, чем мамаше, но тут у нас равенства нет.

17 авг 2020 в 12:27

Папа жлоб, закрысил плеер....

17 авг 2020 в 07:35

Нормальные такие блондиночки, вызывают рабочий интерес.

17 авг 2020 в 10:19

Родинку старшей надо убрать - какая-то нехорошая.

17 авг 2020 в 09:28

И что такого необычного в этой истории ? Один мужик в одном месте ,,,"напакостить",затем в другом. А плоды затем нашли друг друга. Типичная история для нашей действительности.

Гость
17 авг 2020 в 10:59

А мы учились в одном классе со старшей Сашей, интересно было посмотреть 😄

18 авг 2020 в 19:56

Папаша - осеменитель, два такта и впрыск)) И дальше осеменять поскакал.

Алиса
17 авг 2020 в 15:56

Повезло, что их братика не Сашей назвали :)
Как их папа допустил, что обеим дочерям дали одно имя?

У меня есть знакомый, у которого в первой семье дочь, а во второй сын. Мама девочки запретила знакомить дочь с ее братом - сыном ее бывшего мужа. Последний - хороший человек, и опасаться за ребенка ей не приходится. Но своим поведением она травмирует дочь и обрекает ее на одиночество из-за своей глупости или чрезмерного самолюбия. К слову, таких женщин полно, которые наносят вред своим же детям из-за своих болезненных чувств в связи с разводом - не дают общаться отцу с ребенком, или запрещают знакомиться с братьями или сестрами. Эти девочки правильно сделали, что подружились. Семья - это действительно, единственное, что может защитить в этом жестоком мире, стать опорой, пристанищем в трудные моменты жизни.

без комментариев
17 авг 2020 в 07:18

чето мутная история, как бы не оказалось что это не папа плохой, а у мамы была обида на папу и она запретила ему общение с детьми

17 авг 2020 в 10:33

Мы и так все являемся кровными родственниками. К чему эта показуха.

Фотошопщицы пойдут по стопам

17 авг 2020 в 11:21

Особо хочу отметить, что фото с телефона получилось лучше, чем студийные. Фотографа нужно менять, однозначно.

Гость
17 авг 2020 в 11:32

А почему у сестры, которая находится справа, родинка то на левой щеке, то на правой?

Йцукен
17 авг 2020 в 12:09

Это неплохо, что общаться стали в более старшем возрасте.Сестры , вместе растущие и часто встречающиеся бывают порой как соперницы- нетерпимы и вредны. Хорошие девушки, счастья им, а брата хотелось бы увидеть.😉может и цепочка дальше тянется?

ert
17 авг 2020 в 20:14

Денис будь мужчиной подари сестре плеер!

Гость
17 авг 2020 в 07:04

Мужчины наплодят детей, ломают судьбы. О себе только думают. А страдают от этого дети , в первую очередь. Вырастут и не простят его , предателя

17 авг 2020 в 10:17

вот так один безелаберный мужик сумел объединить двух девченок

Серая кошка
17 авг 2020 в 23:51

Всегда было странно, что мужскую подлость общество прощает очень легко, естественно речь идет не о том, что кто-то оставил молодую и крайне популярную лэди, а речь о маленьком, беззащитном детеныше.... И такому человеку не плюют в спину, он не ходит с волчьим билетом, с которым никогда не устроиться на нормальную работу, а наоборот все ОК - он уважает и принимаем обществом....
Когда же речь заходит о значительно менее распространенных аналогичных поступков со стороны женщины - вот когда народ вспоминает про праведный гнев! Что это???? Почему до сих пор в нашем обществе мужчин держат на ступени развития мопсов - ссыт конечно везде, но что с него взять)))

Ьтсог
17 авг 2020 в 08:48

Надо же, "мужик наплодил и бросил" и т.д. Всё как обычно. Люди, у мужика/самца в принципе такая физиологическаая функция - оплодотворять самок, а то, что потом отец заботится о ребенке - это уже наша социальная искусственная надстройка, которая регулярно ломается. Физиологически и психологически сильный мужик - кого называют альфой - часто оплодотворяет много самок, но в жизни потомства не участвует, его основная задача - размножить свои гены по максимуму. а кто этого не делает, его гены теряются и всё

ЫЫЫ
17 авг 2020 в 07:12

Санта Барбара.

Она
17 авг 2020 в 10:17

У папы гены ого-го, так похожи сестренки-красавицы!!!

Гость
18 авг 2020 в 12:27

Я одна заметила разницу, сначала родинка на трех фото была на левой щеке, а на последнем фото на правую перебралась....?

17 авг 2020 в 07:54

Вот бы и мне найти девочку рожденную со мной в один день 15 апреля 1978 года в Черепановском Роддоме. Интересная там история приключилась

Апр
17 авг 2020 в 13:13

Младшенькая огонь

гость
17 авг 2020 в 15:35

Красивые девушки!!! И да, похожи! Видно, что сёстры... дай Бог счастья обеим девочкам!

Гостья
17 авг 2020 в 20:13

Классные девчонки! Здорово,что общаются! Братья-сестры очень важны и нужны!

Хоттабыч
17 авг 2020 в 20:32

Девочки, какие вы молодцы, что нашли друг друга! Респект и вашим мамам за вашу дружбу! Будьте всегда рядом друг с другом, сёстры!)) Очень приятно читать такие позитивные истории)

Гость
17 авг 2020 в 21:07

Голосом Градского: "Каааак молоды мы были!!

17 авг 2020 в 22:23

"Я Александр, женюсь на Александре, у нас будут дети: Александр, Александра и Сергей. Сережу мы будем почему-то недолюбливать..." ©

Гость
19 авг 2020 в 00:46

Счастья Вам, Девчонки! Берегите друг друга!.

20 авг 2020 в 04:42

Была история. Дядя жены, ну пошол в армию, а уже имел ребенка, после армии его жена не дождалась и вышла за другого, и вот все 15 лет мама всячески не давала им видится, он сам вроде стремился но на порог его не пускали сперва а потом он приык уезжал в другой город жил и работал там, потом вернулся, как то так, время шло, и вот однажды когда девчушке исполнялось 15 лет, он загорелся пойду и поздравлю теперь взрослая и не прогонят, но потом подумав сказал нет не пойду, ну что я приду и скажу я твой папа. а она спросит а где ты был все эти 15 лет, и что я ей скажу то? Вообщем мы с женой его настроили что надо идти, он купил золотые серьги мы так его уговорили, а он упирался ну типа что приду с дорогим подарком типа покупать любовь к себе? Но купил. Мы пошли как группа поддержки, поднялись на этаж, он подол к двери я нажал на звонок и тут все обратного пути нету уже, и дочка открыла ему дверь, он и рта раскрыть неуспел, Она повисла у него на шеи и залепетала, папочка как долго я тебя ждала, ну ественно пригласили нас за стол, она весь вечер крутилась вокруг него, серьги он в тот день так и не подарил, и сказать не знал что, гости разошлись мы вышли на улицу, и они дочь и папа общались всю ночь возле подьезда, и не кто им уже не мог помешать, прошло уже лет 20, уже у него внук и внучка, нянькается. Вот так. Жещины не запрещайте отцам общатся.

17 авг 2020 в 11:54

Ну зачем вы так, Саши?! В то время, как - другой Саша, Рыгорыч сказал - Нато лязгает гусеницами у наших границ, вы выставляете эти провокационные снимки, которые не мобилизуют на борьбу с Натой.