Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации «На УЗИ врачи молча переглядывались»: в семье новосибирцев, где уже подрастают близняшки, родилась тройня
«На УЗИ врачи молча переглядывались»: в семье новосибирцев, где уже подрастают близняшки, родилась тройня

Гость
18 июня 2020 в 07:44

Хорошая семья, отличные люди, молодцы, что оставили не 2, а всех 3 деток

18 июня 2020 в 07:45

Пятеро конечно это много, но выбор сделали правильно! Молодцы!

18 июня 2020 в 07:50

редукция - это как щенка наиболее перспективного оставить, остальных - того самого...? ужас

18 июня 2020 в 07:51

Большие молодцы! Любви,здоровья и процветания вам с детками😊😊😊😊

Гость
18 июня 2020 в 07:54

мама красавица, здоровья деткам) молодцы 👍

18 июня 2020 в 08:13

а потом - подайте на лечение, на квартиру и т.д.... это ж насколько у людей в жизни нет никаких интересов

18 июня 2020 в 08:27

Папе хоть сынок один достался) хороший выбор, а то редукция могла бы и без единственного сына оставить. Я вообще не понимаю как так можно взять и лишить одного из них жизни, кто мы такие чтобы выбирать кому из них жить, а кому нет! Молодцы!

соня
18 июня 2020 в 08:28

Желаю здоровья деткам и маме!

18 июня 2020 в 08:29

Бедный муж.
В семье 5 женщин - это полный ужас!_

Гость
18 июня 2020 в 08:29

Лучше конечно побольше рожать надо 10 штук!!! )))

18 июня 2020 в 08:30

Где же наши депутаты - застройщики?
Или они только плакаты могут вешать свои по городу?

18 июня 2020 в 08:30

Надеюсь, власти обратят внимание на эту семью и помогут решить жилищный вопрос. Дом надо, конечно, с таким детским садом, лучше в доме расти (мое мнение, которого никто не спрашивал :) )

Голая правда
18 июня 2020 в 08:35

Я даже расплакалась, прочитав статью. Ужасно рада за семейную пару. Желаю им и их толпе детишек крепкого здоровья и благополучия. Видно по фото и репликам, что люди глубоко порядочные и умницы. Вот и пусть увеличивают количество населения здоровыми, порядочными людьми. Это именно тот случай, когда Можно и Нужно.

Гость
18 июня 2020 в 08:38

Девочкам 7-летним придётся быстро повзрослеть... маме одной не справится...

Гость
18 июня 2020 в 08:38

Терпения им

зевота
18 июня 2020 в 08:38

Врачи переглянулись и сказали: - у вас троянский спиногрыз.

18 июня 2020 в 08:38

Вот это сюрприз

скоро выйдет статья, где они будут просить квартиру и все бесплатные блага на счёт других налогоплательщиков.

18 июня 2020 в 08:52

Еще не факт, что после редукции выжили бы остальные.

Салют
18 июня 2020 в 08:58

Всем счастья и здоровья! МОЛОДЦЫ !!!!!! Четыре дочки у папы !!!! Зацелуют! Счастливый! Мама - героиня! Столько жизней дала!

Василиса
18 июня 2020 в 09:04

Вот это я понимаю новость, молодцы, что оставили всех детишек... и правда,как можно кого то убрать. Такое поймет только мать, а те, кто пишут комменты про квартиры далеки от детей уж точно. Странные понятия. Раньше и квартиры выдавали за работу на предприятиях, и все довольны были. А тут прям глянь, "попрошайничать побегут". Стыдно должно быть товарищи. Мамочке и деткам быстрого восстановления! Папочке терпения и работать работать)))

18 июня 2020 в 09:06

Пулеметные роды. Материнский капитал утраивается. Можно купить подержанный лэндкрузео и возить их всех там. Счастье тоже утраивается, естественно.

951
18 июня 2020 в 09:09

А в Чехии им бы ипотеку простили, и ещё бы выдали под 3%.

18 июня 2020 в 09:17

какая же редукция ,можно же и с государства денег набрать и с инета выклянчить

18 июня 2020 в 09:24

Бывает же такое! Молодцы!

18 июня 2020 в 09:31

единственная задача женщины - рожать детей.
от нее не требуеся ничего больше ни коммерции ни успехов в бизнесе ни чего вообще
природа ее для этого не создавала.

природа создала женщину только для одной задачи - ржать маленьких голокожих гоминидов

ВоинХриста
18 июня 2020 в 09:35

запретить ЭКО! это же бесовщина

Как-то так
18 июня 2020 в 09:40

если бы да кабы... родилось две девчонки, муж работящий, вероятно отношения в семье хорошие, решили попробовать ещё разок - вдруг мальчик ещё получится. Сделали узи - тройня. И врачи предлагают одного из детей (а женщина уже мама, она знает что такое ребёнок, все инстинкты давно проснулись), так вот, одного ЕЁ РЕБЁНКА убить. Сделай она такое, мы бы читали скорей всего статью о самоубийстве молодой многодетной женщины. Мама всегда будет до последнего отстаивать каждого своего ребенка, если есть шанс, что он будет жить.
Да, будет непросто с 5-ю детьми, плюс мама не работает. И да, будут претендовать на пособия и соц.поддержку. Но на мой взгляд, соцподдержка как раз для таких семей должна быть, а не когда алкашка рожает от десятерых разных мужиков или когда братья из бывших соцреспублик начинают рожать с пятнадцати лет по ребенку в год

18 июня 2020 в 09:43

Они такие молодцы. Я думаю было бы справедливо выделить им увеличенную жилплощадь и микроавтобус, тк в овычный а/м 7 человек не поместится.
Я считаю что государство правильно делает поддерживая деток. Вот у меня родилось и перед рожденим только закинули на карту чтото около 90 тыс, потом еще несколько раз по 10 (от Путина, от Локтя за то, что мы старые и т.д.)

18 июня 2020 в 09:43

А налогоплательщики то как счастливы.....

18 июня 2020 в 09:50

Крепитесь...

18 июня 2020 в 09:52

А еще такой интересный момент - не у всех рождаются двойни и тройни. Я раньше думал, что как это хорошо и вот один раз отстреляться и все, а оказалось - нет, природа так хитро устроила, что это часто передается по наследству. Я тогда проследил всё генекологическое древо и не нашел двойняшек и тройняшек и успокоился, точнее смирился.

18 июня 2020 в 10:09

Любящая семья , счастливая. Молодцы.

Диванный эксперт
18 июня 2020 в 10:18

Папка красавчик! Отстрелялся за два раза и стал многодетным. Теперь поскольку мама домохозяйка на ближайщие лет 15 папке придется пахать на трех работах, а домой приходить только поспать на пару часов. Зато он счастливый человек.

Ирчегг
18 июня 2020 в 10:23

Беременность и роды это всегда лотерея 😐 я бы не хотела играть в это ближе к 40 годам. Восхищаюсь теми, кто не боится в этом возрасте беременнеть)) очень уверенные в себе люди! )

Вера
18 июня 2020 в 10:34

Считаю вас СЧАСТЛИВЫМИ....ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ всем!

Гостья
18 июня 2020 в 10:42

Это счастье, то самое- настоящее . То, которое не поддаётся пониманию гордых за свои ништяки и , по сути, несчастных, обделённых ..Родители приняли правильное человеческое решение. Счастья и здоровья семье.

18 июня 2020 в 10:42

Неправильно это! Родила два раза, а сразу мать героиня.
Дети то там меньшего веса в 3 раза.
Надо по кол_ву родов считать, а не по детям.

18 июня 2020 в 10:48

Дай Бог им здоровья!

Маруся
18 июня 2020 в 10:49

Как круто! Слезы аж навернулись. Здоровья деткам. Родителям сил!

Гость
18 июня 2020 в 10:59

Здоровья деткам! Сил маме и папе 🌺

18 июня 2020 в 11:18

Мужик, держись!! Чето на фото невеселый ты..понимаю))

18 июня 2020 в 11:28

Как женщина, лишенная инстинкта размножения, прочитала материал с содроганием. И пошла искать сумочку.

18 июня 2020 в 11:29

Вот это Женщина с большой буквы, не стала на мужчину давить и манипуляшки устраивать. Дала ему время обдумать и честно высказаться по поводу ситуации. Совершенно неудивительно, что с такой женщиной и 5рых не страшно рожать.

18 июня 2020 в 12:21

"Не будем делать никакую редукцию, сколько будет — столько будет" - молодец мужик!!!
Дочки у вас - красавицы!
Жена у тебя тоже большая умница!!!

18 июня 2020 в 12:32

Молодцы, удачи вам и счастья. А гдавное папе беречь себя - не пить и не курить. Такое хозяйство тащить - нужны силы недюженные)

Ирина
18 июня 2020 в 13:28

Столько же сколько и обычные дети? Детки в 8 мес беременности не весят 1700гр.!

Вика
18 июня 2020 в 13:55

Эх мужика искренне жалко...))

Наталья
18 июня 2020 в 14:01

Поздравляем вас! Растите здоровыми!

ЛЕРА
18 июня 2020 в 14:05

более 5кг +воды....-ЖЕСТЬ....37 ЛЕТ....
Как со здоровьем у мамы? Берегите МАМУ иначе вам кранты......

Гость