Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка

8 апр 2020 в 11:25

Позор ей богу!

Гость
8 апр 2020 в 11:27

А у кого один ребёнок рождённый до 2020, кушать не хочет.

Салтыков-Щедрин
8 апр 2020 в 11:28

Веселись, мужичина!

Гость
8 апр 2020 в 11:31

А остальные что не дети????

8 апр 2020 в 11:34

Какой Владимир Владимирович молодец! Губернаторы заставляют всех дома сидеть и штрафуют за выход из дома, а Владимир Владимирович по 5 тыщ каждому ребенку решил дать. Царь то у нас хороший, вот бояре плохие

Угу
8 апр 2020 в 11:39

Это то , о чем два года назад говорили говоры или уже новенькое. Повторы, повторы . махом у нас законы делаются, но не все.

8 апр 2020 в 11:39

про матерей-одиночек опять ни слова! им кто-нибудь собирается помогать растить детей, воплощать нац проект демография?

error
8 апр 2020 в 11:41

А родителям детей 4х лет разве деньги не нужны? Или государство думает, что в 4 года ребенок сам в состоянии заработать деньги? или у его родителей резко вырастает доход, когда ребёнку исполняется 4? особенно в период карантина

8 апр 2020 в 11:42

Заголовок некорректен - далеко не на всех детей эта выплата

ПользовательГость
8 апр 2020 в 11:46

С молчаливого одобрения населения творится безобразие. Разделение на касты, на льготы, унижение не справедливость. Постройте производство с достойной оплатой и ни какие 5000 ни кто не попросит.

8 апр 2020 в 11:48

Матерям одиночкам могли тоже сделать такие выплаты. Они в них сейчас нуждаются.

8 апр 2020 в 11:49

Это только для малоимущих семей.

Лена с танковой
8 апр 2020 в 12:09

По сколько нужно нашему народу выдать халявных денег чтобы спасибо сказали?

8 апр 2020 в 12:18

Не "Выплаты 5 000 рублей от Путина", а "Выплаты 5000 рублей от честных россиян-налогоплательщиков".

8 апр 2020 в 12:46

Тоесть детям до трех лет, первенцам, но не родившимся после 2020 фига?
Что за власть у нас убогая и издевательская, постоянно пытающаяся кого то унизить или обделить :(

Алексс
8 апр 2020 в 12:47

65 баксов с царского плеча

8 апр 2020 в 12:54

"Спасибо тебе, папаша! Значит, ежели я стукач - зарежете вы меня, а если нет - пять кусков я от тебя получу, двадцать бутылок водки смогу купить! Спасибо тебе, папаша, за щедрость твою!"

8 апр 2020 в 13:08

АБСУРД, АБСУРД , АБСУРД, из каких критериев и каким боком материнский капитал, это помощь матерям с детьми , и причём тут материнский капитал, у нынешнего владыки уже самая глубокая погребальная яма с такими указами.

ким
8 апр 2020 в 13:18

Это что за сумма? В магазин раз сходить? Кстати кто нибудь слышал что бы наши олигархи, депутаты, чиновники помогли кому то в этот период деньгами? Я вот не могу найти такой информации нигде....может я наивный человек?

Ирина
8 апр 2020 в 13:20

Хватит ныть из-за того,что одним детям выплата положена,а другим нет.Что вот детям после трёх лет не нужно есть,одеваться тд.Люди,очнитесь,хватит.У детей есть родители,которые родили детей для себя и только они обязаны заботиться о них.Государство ничем никому не обязано.И чтобы не ныть из-за выплат,старайтесь самостоятельно обеспечивать своих детей.У меня есть ребенок и нам вообще не положены никакие выплаты от государства ,и я не ною,потому что могу сама обеспечить своего ребенка

Сергей
8 апр 2020 в 13:26

стыдно за страну! противно ща людей сидящих у власти #спонсируйтевластьмозгами

8 апр 2020 в 13:43

Самое интересное, как они после таких выкрутасов собираются проводить голосования по поправкам и выборы, я имею ввиду честные?

8 апр 2020 в 13:51

Уважаемая Мария Захарова, вы вводите читателей в заблуждение фразой "на КАЖДОГО ребенка".
Зачем такие заголовки? Для роста аудитории? Не стыдно?

8 апр 2020 в 13:53

Бредятина какая- то. Почему одним детям выплачивают, если он родился после определенной даты, другим нет, только потому, что родился не тогда, когда "нужно"?

450
8 апр 2020 в 14:12

Выплаты детям в возрасте до трех лет, но если родился не ранее 2020 года, сейчас только апрель 2020, популисты хреновы.

Гость
8 апр 2020 в 14:23

Деньги пойдут из материнского капитала. Что не понятно. В стране денег нет.Новы держитесь пока не передохнете.Вот позиция правительства и царя.

Лена
8 апр 2020 в 14:27

А те которые до 2020 года родились, не нуждаются?

Катя
8 апр 2020 в 15:02

Как так-то? Слово «включительно» До 3х убрали. Молодцы!

143
8 апр 2020 в 15:31

Моему сыну 14 лет. Сейчас сижу без работы, зп за март не получила, и не известно когда выплатят, так как поступлений денежных нет по причине "выходных дней с сохранением ЗП". Отец ребенка финансово помогает, но в этом месяце сказал, что у них на работе тоже проблемы. ЖКХ-шники закидали смс и квитанциями по почте с "напоминаниями" оплатить услуги в срок. И таких как я очень много. Нам то что делать?

8 апр 2020 в 15:53

Как оформить выплату?

8 апр 2020 в 16:01

5000р.~ $65
"И ежели останешься живой —
Гуляй, рванина, от рубля и выше!"

Здоровый Оптимист
8 апр 2020 в 16:06

Да и по фигу на детей.

8 апр 2020 в 16:25

Как обычно, что то дают, а комментарии в основном негативные.
Не ужели сложно понять, что после 3-х лет можно отдать ребенка в садик и выйти на работу.
К тому же до 3-х лет у родителей много денег уходит на подгузники, а еще больше, на детское питание(конечно не у всех, но кто есть ЗГМ (заменители грудного молока), понимают, что это не дешевое удовольствие).
Хорошая инициатива, я поддерживаю(не для себя, у меня нет нужды, но многим другим это реально поможет)!
И чем больше будет подобных инициатив, тем больше будет адресной помощи!

8 апр 2020 в 16:59

Что ни сделают, все не нравится.

8 апр 2020 в 18:29

Что значит 5000 от Путина? Он лично из своей зарплаты платит или это от государства, в котором деньги вообще-то от продажи наших общих богатств и он налогов нас с вами? НГС, так и пишите правду - от государства!

Ирина555
8 апр 2020 в 18:44

Интересно так, выплаты положены только тем, кто не воспользовался еще материнским капиталом, выплачиваются они с него же, то есть уменьшая остаток по нему! Надо же, отвалили так отвалили...

Семен
8 апр 2020 в 19:33

Логика нынешней власти очень своеобразная, чем ребенок родившийся до 1.01.2020 хуже родившегося после 01.01.2020, он нуждаться не может? Зачем плодить раз разом законы которые идут в разрез с принципами справедливисти и нарушают конституцию в части той что все равны. Нету денег на всех, так и не беритесь за такие идеи. У нас слишком селективное гос управление: вот его я знаю ему можно, тебе нельзя тебя не знаю. Таких вещей просто не должно быть, либо все равны либо ни как.

Светлана
8 апр 2020 в 20:19

Писала Путину. Позвонили. Но услышали проблему скинули.

8 апр 2020 в 22:13

А давайте Путину предложим всем миром, чтобы его дочки на пять тысяч рублей в месяц пожили. А если они родились до 31 декабря 2020 года, то стало быть пусть на ноль рублей в месяц живут. Или их семья ровнее остальных всё-таки?

Виктор
8 апр 2020 в 22:34

Вообще -то все пострадали от этой "самоизоляции". И хотят есть все , независимо от ребенка. Зачем столько категорий населения, кто то более достоин, кто -то менее. Зачем разделять, чтоб мы завидовали друг другу? Надо всем поголовно выдавать не жалкие 5 рублей, а нормальные суммы каждому в руки по 60 тр, не меньше.

Виктор
8 апр 2020 в 22:41

наступил черный день. Первая Функция государства - защитить народ, доставать из загашников запасы на черный день.

Вакса
8 апр 2020 в 23:03

Какая-то непонятная логика из разряда - нужно сказать для рейтинга.

Гость
9 апр 2020 в 00:02

Почему только детям с мат капиталом, почему детям первенцам до 3-х лет не дают, чем они хуже первенцев
рождённых после 1.01.2020г.?

невнев
9 апр 2020 в 00:12

У меня нет детей , значит мне положено выплатить 45т руб .

Tool
9 апр 2020 в 00:15

Да опять поди из маткапитала высчитают))

Гость
9 апр 2020 в 08:30

а другие дети не дети !?

гость
9 апр 2020 в 08:52

двое деток в семье- 3.7 и7.6 Мама не работает и на пособие нечего расчитывать получается

Лариса
9 апр 2020 в 09:09

А если ребенок один и имел неосторожность родиться 31.декабря 2019 года, то
все подарков не будет? 😭 Нужно было подождать с рождением?

Политическая выхухоль
9 апр 2020 в 09:25

Ой, как обнулиться хочется...

Евгения
9 апр 2020 в 12:21

А ребенок рожденный в 2017 году, первенец,ему вообще ничего не надо получается, ни путинские, ни мат. капитал, воздухом питаться!!!В сад не попадешь, потому что возраст пограничный октябрь месяц!

Вера
10 апр 2020 в 15:58

А то есть если ребёнок рождённый в 2017 году, которому ещё нет 3 лет, мы пролетаем и на пособия по уходу от 1.5 до 3 лет, и на единовременно выплату. Безобразие кругом и отовсюду!!! Надо составлять петицию