Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Я в этом растворяюсь»: автопортрет сибирячки показали на 28-метровом экране Таймс-сквер в Нью-Йорке
«Я в этом растворяюсь»: автопортрет сибирячки показали на <nobr class="_">28-метровом</nobr> экране Таймс-сквер в Нью-Йорке

11 мар 2024 в 12:06

Любят там всякое неоформленное до конца и непонятное. Нет в этой работе ни изюминки, ни стиля, ничего того, чем можно зацепить. Она пустая и бессловесная. Она "без лица", т.е ни о чём. И не нужно придумывать здесь тайный смысл. Его там нет.

В России пенсии такие, что любая бабушка может поехать в свадебное путешествие прихватив с собой внука.

11 мар 2024 в 12:23

Свое лицо растворила в пустыне Гоби в свадебном путешествии, лицо взрослого внука в зарослях крапивы..👤.
Пойду посмотрю на "Черный квадрат" Малевича или на "Подсолнухи" Ван Гога.

11 мар 2024 в 11:56

А где портрет?

11 мар 2024 в 14:03

был еще какой-то местный пацан, всё помойки фотографировал. на Западе его прямо любили на конкурсах и подарили крутую камеру сони. они там совсем с глузду съехали...

11 мар 2024 в 15:08

Оригинально. Молодец 👍 нравится работа!

Казимир Малевич и Винсент Виллем ван Гог отдыхают

11 мар 2024 в 11:52

у женщин действительно нет лица - как нет и своего я. любое лицо она себе нарисует и наденет подходящую, по ситуации, маску.
сама личность женщин как правило отсутсвует. с байкером - она заядлая байкерша, с рыбком - заядлая рыбачка и так далее. она принимает личность мужчины к с которым в отношалказх и лекго теряет свое Я, часто от таких всех одинаковый женщни можно слышать "с ним я потеряла себя" - т.е. с отноешниях она теряет себя как личность.
ну, бабоньки, чтобы что то потерять, это надо иметь :)

Хрущёв был прав.
Ботинком таких деятелей искусства.

Гость
11 мар 2024 в 12:01

Эх, был бы у Малевича фотошоп....

11 мар 2024 в 12:22

Где пометка СРОЧНО?)

11 мар 2024 в 19:14

Итак, что мы видим, рекламу ТикТока, в рамках мероприятия Women In Tech —2024.
Из программы этого мероприятия:
"...много причин, по которым вы можете присоединиться к ней:

• Расширяйте свою сеть и общайтесь с женщинами, меньшинствами и их союзниками в инженерном деле и науке;
Комментировать не надо, про ТикТок и меньшинства, законы все отслеживают?

Гость
11 мар 2024 в 12:53

Приятные новости 🌸 сенькс!

Гость
11 мар 2024 в 13:24

Поздравляю! Только на выставках не вешайте - дорисуют лицо.

Гость
11 мар 2024 в 12:15

Бабушка, у которой взрослый внук, отправилась в свадебное путешествие? Интересно с каким по счету мужем

11 мар 2024 в 13:36

Безликий человек в пустыне, говорит о том, что в этом мире остается только смириться с тем, как всё бессмысленно.
Не знаю, почему, но при первом взгляде на фото, невыносимая тоска проникла мне в душу. Остатки леса в виде сердечка, в яремной вырезке, почему-то названный холмом, вместо долины, вызвали гнeтущее чувство и напомнили о том, что у женщин все не так устроено в голове и теле.
И, возможно, разрушая семейные отношения (подробнее у АК), они стремятся создать себе пустыню, где покой и безмолвие очень важны для них, чтобы гармонизировать состояние и сбалансироваться, созерцать вечность и вспоминать о главном...

11 мар 2024 в 12:51

К чему это низкопоклонство пеед астленным Западом?! Нам, Кгивощёковцам, интееснее знать чо напёгсточники на Магкса показали!

Гость
11 мар 2024 в 15:55

Добрый день! я не из Новосибирска. Попалась данная публикация. И только порадовалась за человека, художника - как ей приятно, что работу признают - как спустилась в комментарии. Фууу. Товарищи - ну как вам не стыдно. Мне стыдно за то, что вы, земляки, не умеете просто порадоваться за успех своего земляка. Не важно - Запад, не Запад. Работу простого художника опубликовали в центре города. Не важна ваша вкусовщина. Важно то - явную халтуру публиковать не будут. В центре Москвы я что-то не видела пока публикации успехов наших людей, не важно каких - художников, ученых, врачей и т.д. Российских, не говорю про иностранных. Я не поклонница Америки. Но мне импонирует их подход к людям - страна возможностей. И они об этом трубят - не стесняются. У нас - что ни публикация - одна жель от своих же

Гость
11 мар 2024 в 12:09

Бредятина, как и ресурс который об этом пишет.

Гость
11 мар 2024 в 14:01

Вот бредятина.

Гость
11 мар 2024 в 13:20

Зачем об этом писать? Где новости из Бразилии, Китая, Индии? Или у вас свет клином на хозяевах сошёлся ?