Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи
Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

Гость
9 мар 2024 в 23:37

Аллу Пугачеву во время ее возвращения 2 ноября в Россию около часа опрашивали пограничники
СМИ стало известно, что Примадонну пустили в страну далеко не сразу. Ей пришлось ответить на несколько приватных вопросов.
В разговоре Алла Борисовна жаловалась, что заграницей жить очень тяжело, как финансово, так и морально. После разговора Пугачеву пропустили.

Гость
9 мар 2024 в 23:42

Теперь будет за диширак комментарии здесь писать.

Гость
9 мар 2024 в 23:51

США.

Гражданин этой страны о ценах на продукты.

Тезисно:
- только что вернулся из продуктового магазина.
- Я единственный, кто чувствует, что дальше просто некуда?
- купил самые дешевые продукты.
- это все, что я купил.
- попробуйте угадать, сколько это стоит, и вы, вероятно, ошибетесь.
- $123 [11 200 руб] со всеми моими скидками. Этого хватит пару раз поужинать.

Гость
9 мар 2024 в 23:52

До чего отвратительный недоросль , возомнивший себя великим))) денег у него достаточно чтобы жить ещё долго ничего не делая, вот таким недоактерешкам у нас платят хорошо, на малое они не согласны, они же «великие»!

Гость
9 мар 2024 в 23:53

А где тузик? Он бы посоветовал каким образом заработать деньги в нормальной стране

10 мар 2024 в 00:05

Спешиал для НГС. Применяя причастие "сбежавший", уважаемая редакция выставляет нашу страну в невыгодном свете. Ведь сбегают (удирают, смываются, сваливают) не из райского сада, а из неприятного, опасного, мрачного места. Трескунов не бежал от совершённого преступления, он не был в розыске или под подпиской. Он просто уехал.

Гость
10 мар 2024 в 00:05

Смена имени с Семена на Сэма отчасти понятна. В российских загранспаспортах прямо скажем по-уродски пишут транскрипцию. Semen по-анлийски означает семя, в том числе мужское. Кончено это не до исх пор используемое имя Dick, но все равно неприятные ассоциации.

Гость
10 мар 2024 в 00:10

Совершенно ясно, что в мире не хватает еще одной страны, где бы могли жить нормальные русские. ⊨

10 мар 2024 в 00:17

"Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду...
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололеда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила. Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела...
А ты бы мне подарочек не мог?...
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай..."(ц) Г.Ч.

Гость
10 мар 2024 в 00:26

А чего в Израиле то не остался?

Гость
10 мар 2024 в 00:55

Пусть теперь поучится зарабатывать у Панина, сбежавшего в Испанию и хаявшего Россию. Сэм, не переживай, сможешь выстоять и заработать, главное, чтобы была 5-ая точка. Предатели России точно не нужны, раз свалил, значит терпи и помалкивай в тряпочку... Пусть тебя Израиль кормит или ещё кто-нибудь. Россия без тебя не пропадёт

Гость
10 мар 2024 в 01:02

Шапочка еврейская ему очень идет.
Порадуемся за него, а здесь инженеров, учителей и медиков не хватает, а в актёрах недостатка нет.

10 мар 2024 в 01:06

Судя по тому, как трут комментарии ,то про евреев либо хорошо ,либо ничего.....

Гость
10 мар 2024 в 01:21

Не, так-то я считаю, что каждый имеет право жить там, где нравится, но вот, скажем, Барышников или Нуриев уехали и за границей жили очень даже круто. А Сэмми, стало быть, не такой уж и талантливый.

Гость
10 мар 2024 в 01:28

А от кого он сбежал? Первый раз про него слышу...

10 мар 2024 в 01:42

за это время я успел накопить и развить компетенции в смежных областях до профессионального уровня

Ух какой крутой, за два года стал профессионалом аж в нескольких областях. верю-верю

Гость
10 мар 2024 в 03:21

Да не возвращайтесь вы никто, кто уехал, только всегда вспоминайте где заработали свои миллионы, на которые живёте..

Гость
10 мар 2024 в 03:51

Не хочу сравнивать,но в 1982 или 83 году в советских газетах было опубликовано покаянное письмо Андрея Тарковского отцу,я думаю понятен смысл этих публикаций.

Гость
10 мар 2024 в 03:53

а в тюрьме сейчас макароны дают)

Neo
10 мар 2024 в 04:11

Нерусский что ли? Таки шо там своих таки бгосают?

Гость
10 мар 2024 в 04:13

Досвидос Семён и Сэм.
Ни ногой в Россию.
Здесь же ужас.☹️

Гость
10 мар 2024 в 05:22

А я-то думаю, чего это его рожа исчезла из всех сериалов. Надоел, хуже редьки.

Гость
10 мар 2024 в 05:23

И где он просит о помощи?

Гость
10 мар 2024 в 05:28

Не берут сценаристом или певицей, всегда можно пойти в Макдональдс или супермаркет поработать, там всегда сотрудники требуются, не только в России.

Гость
10 мар 2024 в 06:05

Одно слово - Сэмэн.

Гость
10 мар 2024 в 06:20

Это кто вообще?

10 мар 2024 в 06:23

Уехали мы семьёй и работаем в ЕС. В ЕС полно работы. В Испанию уехал - пусть идёт собирать апельсины и другие овощи фрукты. Все кто уехал, не согласные с чем-то после февраля 2022 года странные, почему они не уехали после 2014? Что-то изменилось в России? Нет!
Что Бойко побираетсятна Телеграмм, что другие из этой секты, а работать не хотят!
Пугачева хоть работает, как и Эйдельман, а эти паразиты какие-то.

Гость
10 мар 2024 в 07:50

Лучше в Испании тротуары подметать(пару часов в день) за 2500€ и квартиру снимать за 550€,чем в россии пахать по 12 часов и получать от силы 60тр.

Гость
10 мар 2024 в 09:38

Вот уж актер .... Актерище прямо....

оля
10 мар 2024 в 09:40

сиди там!

Гость
10 мар 2024 в 09:41

Совсем еще молодой, захочет работать, найдет работу. Может не то, что хочет, было бы желание и здоровье.

Гость
10 мар 2024 в 09:52

А зачем бежал то , что бы потом помощи просить?, не надо таких ,, прости господи,, в России, как минимум рвотный эффект вызывают..

Гость
10 мар 2024 в 10:22

Освоил смежные профессии - это дворник и уборщик в макдональдсе?

10 мар 2024 в 10:33

Да это у актеришек крышу сносит - путают сценарии и жизнь. Этот Трескунов еще в "Родных" по сценарию речи толкал как в Канаде хорошо и его там уже ждут с огромной зарплатой. Ну и замкнуло от сырости - крыша протекла а на чердаке провода голые. Теперь вот "деньги украли, паспорта украли, приехали на лечение, дайте должность режиссера а то кушать нечего".

Гость
10 мар 2024 в 10:33

Уехал, молодец. Главное таких поуехав обратно не пускать!

Гость
10 мар 2024 в 11:02

На завод!

Гость
10 мар 2024 в 11:10

Что хотел то и получил.Зачем о нем писать.у нас говорят "умерла так умерла

Гость
10 мар 2024 в 11:23

Эти "нормальные люди" здесь даром не нужны вместе с пугачихой.

Гость
10 мар 2024 в 11:32

А кто это? Не знаю такого актера.

10 мар 2024 в 12:07

Идеолог приватизации Чубайс ещё не заныл ...? Или он с тайным заданием и тайным финансированием ...? Хотя бы может лекции читать в университетах ...тема ...Как я дошёл до такой жизни ...

Гость
10 мар 2024 в 12:17

Давай, до свидания!

Neo
10 мар 2024 в 12:19

Пусть едет в Голливуд, там свои примут на работу

Гость
10 мар 2024 в 12:31

Ему в синагоге всегда миску мацы навалят, с голоду не помрет. Евреи везде своим помогают и бездарностей тащат и в кино и на тв и в писательство, потому мы на экране его и лицезрели. В общем - тьфу!

Гость
10 мар 2024 в 12:41

"К пустой голове руку не прикладывают".

Гость
10 мар 2024 в 12:43

Актёр??????

Гость
10 мар 2024 в 12:48

Мне без пропитания нельзя, где же я харчеваться то буду?

Гость
10 мар 2024 в 13:03

Актёр действительно никакой: внешность фиговая, речь занудная, игра отсутствует.
"Не планирует возвращаться", а с какого ляда его пускать?

Гость
10 мар 2024 в 13:09

У меня вопрос к шеф-редактору написавшему статью, последний абзац про выссказывание пугачевой, что вы имели в веду, какой смысл в контексте всей статьи вкладываете во вразу “ она заметила и т.д.?

Гость
10 мар 2024 в 13:37

Кто это вообще? Уехал и уехал и хрен на него! Что Российский кинематограф потерял, да ничего, от слова совсем!

Гость
10 мар 2024 в 15:16

Кому и где он нужен? Посредственный актёришко, с серой внешностью, востребованный только в России.

10 мар 2024 в 15:31

К дяде сэмму обращался бы, он предателей любит.