Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи
Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

9 мар 2024 в 21:34

"Патриотичная" статья

9 мар 2024 в 22:29

Ну и зачем вы о нём тогда пишите?!
Актёр он был никакой. Все роли однотипные - неуклюжий недотёпа/маменькин сыночек.
Уехал - удачи! Нам зачем щнать про его мытарства?!

9 мар 2024 в 22:26

А что, так можно было? НГС реюме всех желающих в виде статей публикует? А то мне подработка не помешает, а при этом я гораздо скромнее, мне не нужно 120 тысяч в день платить. Я очень скромный, мне хватит 50 тысяч рублей в день.

Не, ну он сам это выбрал, разве нет?
Зачем теперь ныть.
Может пройти службу в Израиле, 28 лет ему ещё нет.

10 мар 2024 в 01:42

за это время я успел накопить и развить компетенции в смежных областях до профессионального уровня

Ух какой крутой, за два года стал профессионалом аж в нескольких областях. верю-верю

9 мар 2024 в 21:43

Сэм, делай что умеешь, жги: ча ча раз)))

Похоже "Сэм", ни танцор, ни кладовщик )

10 мар 2024 в 01:06

Судя по тому, как трут комментарии ,то про евреев либо хорошо ,либо ничего.....

9 мар 2024 в 21:56

Для таких - ворота на засов...
Свалил? "И кредит с ним..." (c) 😜

10 мар 2024 в 06:23

Уехали мы семьёй и работаем в ЕС. В ЕС полно работы. В Испанию уехал - пусть идёт собирать апельсины и другие овощи фрукты. Все кто уехал, не согласные с чем-то после февраля 2022 года странные, почему они не уехали после 2014? Что-то изменилось в России? Нет!
Что Бойко побираетсятна Телеграмм, что другие из этой секты, а работать не хотят!
Пугачева хоть работает, как и Эйдельман, а эти паразиты какие-то.

9 мар 2024 в 21:47

Лето красное пропела , оглянуться не успела

Гость
9 мар 2024 в 22:23

судя по комментам, в новосибе он явно на помощь рассчитывать не может

9 мар 2024 в 22:55

судя по фото, вроде не всё плохо у него

10 мар 2024 в 00:05

Спешиал для НГС. Применяя причастие "сбежавший", уважаемая редакция выставляет нашу страну в невыгодном свете. Ведь сбегают (удирают, смываются, сваливают) не из райского сада, а из неприятного, опасного, мрачного места. Трескунов не бежал от совершённого преступления, он не был в розыске или под подпиской. Он просто уехал.

9 мар 2024 в 21:53

Пусть в апреле приезжает. Как раз начнется весенний призыв.

10 мар 2024 в 12:07

Идеолог приватизации Чубайс ещё не заныл ...? Или он с тайным заданием и тайным финансированием ...? Хотя бы может лекции читать в университетах ...тема ...Как я дошёл до такой жизни ...

9 мар 2024 в 21:51

По ТВ сегодня один из федеральных каналов серьезно так обсуждал Веру Брежневу, Лободу (имя не помню) и Настю Каменских. О божжже! Зачем??? Ясно, что не пошла у них там карьера и не могла пойти. Это "звезды" очень местного значения. И русско-русско-русскоязычные.

Гость
9 мар 2024 в 22:36

Сэм - у нас так котов называют.

Гость
9 мар 2024 в 22:40

Зачем это на городском сайте?

Гость
10 мар 2024 в 00:55

Пусть теперь поучится зарабатывать у Панина, сбежавшего в Испанию и хаявшего Россию. Сэм, не переживай, сможешь выстоять и заработать, главное, чтобы была 5-ая точка. Предатели России точно не нужны, раз свалил, значит терпи и помалкивай в тряпочку... Пусть тебя Израиль кормит или ещё кто-нибудь. Россия без тебя не пропадёт

9 мар 2024 в 21:40

Так судя по кипе и небритости, он праведный иудей. Ну так пусть пейсы отрастит и отстанет. А вообще-то свободная касса в "Пятерочке" нашлась бы, но если он возвращаться не хочет??? Загадочная натура.

Гость
10 мар 2024 в 05:28

Не берут сценаристом или певицей, всегда можно пойти в Макдональдс или супермаркет поработать, там всегда сотрудники требуются, не только в России.

Гость
10 мар 2024 в 01:21

Не, так-то я считаю, что каждый имеет право жить там, где нравится, но вот, скажем, Барышников или Нуриев уехали и за границей жили очень даже круто. А Сэмми, стало быть, не такой уж и талантливый.

Гость
10 мар 2024 в 19:26

Зачем писать о тех кто уехал. Забыть о них и всё. Главное, стобы возврата не было. Без них легче дышать стало.

Гость
10 мар 2024 в 12:48

Мне без пропитания нельзя, где же я харчеваться то буду?

9 мар 2024 в 22:38

Не плюй в колодец из которого пьёшь. За границей на чужбине ты никому не нужен.

Гость
9 мар 2024 в 22:23

Сбежавший? А сыновья госдумовцев нет?

Гость
9 мар 2024 в 22:33

Где АКшка. Пусть выскажется про его жену. Почему она не работает?

Гость
10 мар 2024 в 01:02

Шапочка еврейская ему очень идет.
Порадуемся за него, а здесь инженеров, учителей и медиков не хватает, а в актёрах недостатка нет.

9 мар 2024 в 21:55

"На фрилансе готов писать свои сценарии и редактировать чужие, придумывать концепции для музыкальных клипов и рекламных роликов, писать статьи, колонки, посты, тексты для песен, бизнеса или журналистских проектов."(ц)
Прошу меня пардонить за недопонимание ситуации, а кто Сэму мешал эти два года заниматься всем тем, чем он запланировал заниматься?

Гость
9 мар 2024 в 22:44

онлифанс ему в помощь

Гость
10 мар 2024 в 04:13

Досвидос Семён и Сэм.
Ни ногой в Россию.
Здесь же ужас.☹️

Гость
10 мар 2024 в 12:41

"К пустой голове руку не прикладывают".

9 мар 2024 в 21:47

на сво, и проблем с баблом не будет

Гость
9 мар 2024 в 22:38

А кирпичи ,как я понял,на стройке он класть не хочет и бетон заливать, тоже.

Гость
10 мар 2024 в 03:21

Да не возвращайтесь вы никто, кто уехал, только всегда вспоминайте где заработали свои миллионы, на которые живёте..

12 мар 2024 в 16:29

Что-то не увидел я в тексте просьб о помощи. Человек просто ищет новую работу. Не пропадёт. Миллионы до него уехали и устроились и не думают возвращаться.

9 мар 2024 в 21:32

Так ему и надо !

Гость
10 мар 2024 в 03:51

Не хочу сравнивать,но в 1982 или 83 году в советских газетах было опубликовано покаянное письмо Андрея Тарковского отцу,я думаю понятен смысл этих публикаций.

Гость
10 мар 2024 в 09:38

Вот уж актер .... Актерище прямо....

Гость
10 мар 2024 в 11:02

На завод!

Гость
10 мар 2024 в 20:20

Где бы не работать - лишь бы не работать !!!? И ... кому это интересно??!

Гость
10 мар 2024 в 21:06

Неприятный тип. Вообще! И в фильмах тоже.

Гость
10 мар 2024 в 21:05

Как актёр он пустой, ни о чём. И вспоминать его не хочется.

10 мар 2024 в 00:17

"Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду...
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололеда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила. Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела...
А ты бы мне подарочек не мог?...
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай..."(ц) Г.Ч.

Гость
9 мар 2024 в 22:03

Бедненький, на чёрную икру не хватает 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 мар 2024 в 23:34

Следственный комитет проведёт повторную проверку высказываний иноагента Галкина и Пугачёвой.
Перед этим следователи СК отказались возбуждать дело, но теперь появились новые материалы, грозящие уголовкой юмористу-иноагенту и певице, пишут СМИ.
С просьбой пересмотреть решение в Следком обратились общественники
Они просят обратить внимание на ряд антироссийских высказываний Галкина, которые он делал на своих заграничных шоу в Анталье и Лимассоле (там он признавался, что спонсирует ВСУ и грубо высмеивал атаки украинских БпЛА на Москву).
Также они просят проверить некоторые высказывания Пугачёвой.

Гость
9 мар 2024 в 23:30

выступления иноагента Максима Галкина в разных странах отменяют одно за другим, западные звёзды начинают давать концерты в России. Такими темпами в обозримой перспективе супруг Пугачёвой начнёт жаловаться на русофобию

Михаил
9 мар 2024 в 21:33

в чем смысл было валить?

Гость
10 мар 2024 в 01:28

А от кого он сбежал? Первый раз про него слышу...