Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Больше не издеваюсь над своим телом»: девушки отказываются от «адаптивок» — разбираемся с психологами, что это и чем опасно
«Больше не издеваюсь над своим телом»: девушки отказываются от «адаптивок» — разбираемся с психологами, что это и чем опасно

8 мар 2024 в 10:59

Зумерки столкнулись со взрослой жизнью и отказываются взрослеть. На лицо конфликт инфантильного внутреннего мира и реальности. Я знал что они закончат пижамами на улицах.

8 мар 2024 в 11:04

Правильно делают... тело нужно развивать, а не модернизировать наколками, гелем или операциями.

8 мар 2024 в 11:11

Недоделаное поколение.

8 мар 2024 в 11:17

Мужик, помни, наше дело не рожать, сделал дело и бежать. все остальное это адаптивки! Да и вообще, из бессмертной классики "-А у вас есть семьЯ? -Да, как у всех - А ЗАЧЕМ?!?"

Гость
8 мар 2024 в 11:17

У журналистов приступ пиареи?

А если на эту лепнину просто денег нет?
Все ушло на форель и качественное мясо.
И на уходовую косметику.

8 мар 2024 в 11:18

Обычная страшная фэмка.. не более.. даже слушать не стоит. Пусть будет страшной, не бритой обезьянкой, от которой фонит

Гость
8 мар 2024 в 11:26

Господи, живите так, как вам удобно. Лично так давно и делаю. Люблю делать сама себе маникюр и делаю, крашусь только по желанию. Себя надо любить и жить в удовольствие.

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Не читала весь этот бред((( им на работу просто надо. Уход за собой, макияж это то, что делает женщину женщиной.

8 мар 2024 в 11:35

Офигеть. Ничего не понял. Кто от чего отказывается ? Расшифруйте пожалуйста . :))

8 мар 2024 в 11:37

С международным женским днём!!! С Праздником Вас Дорогие Женщины!!! Ура!!!

Гость
8 мар 2024 в 11:42

Ну так не делайте этого! Как глупые дети! Я не делаю маникюр, это неудобно, брови тоже не делаю у мастеров , мои и так нормальные , каблуки не ношу , сейчас их уже мало кто носит , одежда удобная ! Но не смотря на возраст люблю яркие цвета , так как мир сер и уныл ! Вокруг никто не понимает розовых волос на старой тётке, да и пофиг на них!

8 мар 2024 в 12:00

Все это такая чушь... Проблемы никакой нет от слова совсем, но ее начинают выдумывать. Не хочешь красить ногти - не крась, хочешь ходить с волосатыми ногами - ходи! Не хочешь, чтобы тебе что-то навязывали - поменьше смотри быдлопередачи по зомбоящику и удались из соцсетей.

Гость
8 мар 2024 в 12:02

Волосатая блогер, новый тренд )))) Не брейтесь пожалуйста, чтобы можно было сразу распознавать блогеров и зубы бездельникам выбивать

Гость
8 мар 2024 в 12:07

Лично мне кажется, что и мужчинам и женщинам очень полезно будет отказаться от такой адаптивки, как татуировки. А то летом идёшь по улице и то-ли все сидели, то ли папуасы...

Neo
8 мар 2024 в 12:15

Воспитывать 6а6 некому вот и всё.

Neo
8 мар 2024 в 12:15

6а6е нужна жёсткая рука.

Гость
8 мар 2024 в 12:49

Так всё сидят в соцсетях, поэтому и отказываются, типа временин нет. Главное чтобы руки не забывали мыть.

Гость
8 мар 2024 в 16:46

Правильно! Чем активнее женщины будут отказываться от "адаптивок" - тем проще будет выделять ненормальных и избегать их! Видишь девушку с волосатыми ногами и без маникюра - экономишь своё время на знакомстве.

Брить или не брить
9 мар 2024 в 08:51

Черные смоляные волосы, нарисованные брови, приклеенные ресницы и надутые губы- тренд любого женского коллектива ! Ещё сделанные ногти, черные и красные желательно. 😖🤮

9 мар 2024 в 09:28

В связи с популяризацией психологии в обществе, в новой системе, женщины стали рассматривать себя как отдельную личность (выпали из социума) и ставят свои интересы на первое место. Мальчики с шестого класса ведут себя как дураки, а у девочек уже есть какая-то внутренняя культура (не внешняя) и другой уровень общения в тик-токе и прочих хламсетях.
Пожалуй, психология людей в трудные эпохи перехода к новой системе, когда вера в благородство и честность человека, в его светлое будущее разъедалась нагромождением лжи, бессмысленной жестокости и страха. Сомнения обезоруживали борцов за преобразование мира или делали людей равнодушными ко всему, ленивыми циниками. Как понять чудовищные массовые психозы в конце ЭРМ — Эры Разобщенного Мира, приводившие к уничтожению культуры и избиению лучших? Молодые люди ЭТТ — Эры ТИК ТОКа — безмерно далеки от всего, что связано с истерически напряженной нервозностью и страхами прошлых времен. На это надо обращать внимание и на эти темы надо общаться с психологами.
Да, всех к Ляху, потому, что весь исторический опыт утверждает неизбежную победу высших форм над низшими как в развитии природы, так и в смене, если исключить особенные стечения обстоятельств, которые очень редки, как все то, что выходит из границ великого диалектического процесса усреднения.

Гость
9 мар 2024 в 13:36

Да пусть ходят волосатые, полные, потные и вонючие. В чем проблема сделать маникюр и вычистить грязь из под ногтей. Или причесать и подстричь волосы. Принять душ. На это нужно много времени? Фитнес тоже можно отменить. Пусть скачут как приматы по деревьям. Даже кошка приучать своих новорождённых котят к элементарным навыкам.
А вообще меньше конкурентов. Я не против.