Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Ребята, он погнал»: новосибирский треш-блогер нырнул в аквариум в магазине и расцеловал карася — мы спросили его зачем
«Ребята, он погнал»: новосибирский треш-блогер нырнул в аквариум в магазине и расцеловал карася — мы спросили его зачем

5 мар 2024 в 11:35

м-да.... Жаль, что правоохранительные органы только "следят"....

Бездерь безработный...

Николай
5 мар 2024 в 12:08

А никто не знает, что рыбы зимой зарываются в ил...

Гость
5 мар 2024 в 12:19

Интересно мнение правоохранителей послушать?

Гость
5 мар 2024 в 12:22

мусорный блогер?

5 мар 2024 в 12:28

Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно.

Гость
5 мар 2024 в 13:08

Богдан! Карася любой ду к поцелует!
А слабо поцеловать манула?

5 мар 2024 в 13:15

почему он не на сво?

Гость
5 мар 2024 в 13:41

молодец Богдан я тебе завидуююююю....

5 мар 2024 в 13:59

Мой проект "обобезьяньливание" идет полным ходом. Я хочу путем ускоренной эволюции превратить человека (не всех, а самых достойных этого) обратно в обезьяну. Я хочу заселять другие планеты человекоподобными существами, чтобы исправить ошибки допущенные человечеством. Как найти кандидатов? А вот так, с помощью таких вот блогеров.

Гость
5 мар 2024 в 14:19

Ильтяков пацеловал манула?

Гость
5 мар 2024 в 14:23

зачем вы пишете про этих лиц?

Гость
5 мар 2024 в 14:48

не там геройствует пацан

Гость
5 мар 2024 в 14:51

что за надекват: разделся в магазине? и еще нырнул в аквариум, где бригада?

Гость
5 мар 2024 в 14:56

Учится в Колледже олимпийского резерва? Большое спасибо за такой "резерв"! Хотя, чего можно ожидать от спортсмена? Только "рекордов"... Да, может собственных *** российская земля рождать!

Гость
5 мар 2024 в 16:01

Карась - это как-то мелко, а вот, помню, где-то в магазине сантехники крокодил живет. Богданчик, слабо?))

5 мар 2024 в 16:03

Может в армию мальчика? На полтора года.

5 мар 2024 в 16:04

это путь к успеху, ну еще бы мизулину привлечь

Гость
5 мар 2024 в 16:05

"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает" и не воплощает в жизни.

5 мар 2024 в 16:14

Бастрыкин когда им заинтересуется?

5 мар 2024 в 16:48

джигурда, панин с ногой и тд похоже его кумиры.

Гость
5 мар 2024 в 16:53

Внучек, нырни в мою яму туалетную, там на дне кошелечек с пенсией лежит. Помоги бабушке старенькой пожалуста.

ему врачи нужнен, это уже звоночек, что надо проверять голову

1959
5 мар 2024 в 17:32

он учится на платном поэтому его и не отчисляют. потом у него будет педагогическое образование и клал он на ваше мнение

Гость
5 мар 2024 в 17:34

РУК

Гость
5 мар 2024 в 19:53

чщК

5 мар 2024 в 19:54

Весной в армию не пора?

Гость
5 мар 2024 в 21:38

Насильственные действия сексуального характера. Вдобавок, карасю точно не было 16 лет, и возможно он мужского пола.

Гость
6 мар 2024 в 00:53

А был ли карась?

Гость
6 мар 2024 в 00:59

Хорошо что есть интернет и дегенераты могут сами себя проявлять для дальнейшей изоляции от общества. Привет Ихтиандру.

6 мар 2024 в 08:15

лягушек нет иван дуревич карасей целует, а потом с ним в бар элтон

6 мар 2024 в 10:44

Теперь блогер, как честный человек, должен на этом карасе жениться.