Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что
«Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что

3 мар 2024 в 11:24

Больше похоже на рекламу Крыма - да, возможны хлопки, но цены мы все равно поднимем. Так сказать надбавка за адреналин, остров приключений. Спасибо, но нет.

Гость
3 мар 2024 в 11:26

А куда холопам подаются под новосибирским ,разве что к братьЯм в Северную Корею

Гость
3 мар 2024 в 11:30

приедут мамочки с детьми-у мамочек в голове манная каша,наверное-рисковать безопасностью детей.Сервис как в Абхазии-так там нет никакого сервиса.

Гость
3 мар 2024 в 11:43

это типа экстремального туризма - возможность погибнуть в любой момент

Анатолий
3 мар 2024 в 11:50

Просто выбирать не из чего. На машине в прошлом году 2 раза из Москвы ездил на Юг диким туристом. 1 раз на недельку в Крым. В прибрежных городах, где есть набережная чрезмерное столпотворение, отдохнуть можно только в маленьких посёлках. 2 раз в Сочи, больше не поеду. Если любители чистого моря и спокойно отдыха, точно не столица Олимпиады, теперь в сравнении только Египет, сейчас путёвки подешевели.

Гость
3 мар 2024 в 12:03

Потому, что вместо мозга телевизор.

Гость
3 мар 2024 в 12:07

Смех в том, что при Украине Крым для простых россиян был более доступным по цене.

Гость
3 мар 2024 в 12:08

В Крыму чище. Климат лучше. Фрукты вкуснее. Люди проще. Природа красивее. Море чище чем в Краснодарском крае.

3 мар 2024 в 12:11

Хорошая попытка, но нет, спасибо))

Гость
3 мар 2024 в 12:12

Внутренний туризм это будущее России. Давно пора все доходы от туризма оставлять в регионах, а транспортный налог и налог на игровой бизнес забирать в Москву. Сейчас эти налоги остаются в регионах. Тогда власть регионов вынуждена будет озаботится созданием привлекательности региона для туристов. А это комплекс мероприятий. Правда Новосибирску будет очень непросто. Ничего депутаты зарплаты себе « урежут» чтобы увеличить бюджет. Жители города в это верят.

Гость
3 мар 2024 в 12:37

Кто куда, а я - за границу.
А скрепники пускай отечественными курортами наслаждаются.

Гость
3 мар 2024 в 12:38

"Не смотря не на что". А на что не смотреть?

3 мар 2024 в 12:38

Безумие и отвага.

Гость
3 мар 2024 в 12:42

Везде я — иностранный турист, а здесь — своя, с таким же менталитетом» с менталитетом быдла?

Гость
3 мар 2024 в 12:48

сервис как абхазии? а он там есть?

Гость
3 мар 2024 в 12:48

холодно и голодно в крыму

Гость
3 мар 2024 в 12:50

лена путина: летом и на берди нормально.

Гость
3 мар 2024 в 12:52

А сейчас — едут на машине по новым территориям и нахваливают маршрут…

Ну это полный экстрим. там же мин море. отошел 10 метров от дороги и фсё

Гость
3 мар 2024 в 13:05

Почему? Потому что потому!

Король Сигизмунд II
3 мар 2024 в 13:08

заказная статья. туристы выбирают Турцию, Тайланд и Вьетнам, а
не это вот всё.

Гость
3 мар 2024 в 13:34

Ну то есть так плохо все там, что пора рекламу пускать?

Гость
3 мар 2024 в 14:18

Ржу не могу )) яб понял еслиб бюджетников всех в отпуск отправили и дали бесплатные путёвки))

3 мар 2024 в 14:44

Потому что он наш. А если серьёзно - не всем по душе как настоящий Сочи с Абхазией, так и "Сочи, переехавший в Новосибирск от наводнения" в первой половине июля 2023 года, когда при температуре 33 градуса и влажности близкой к туману было реально невозможно дышать. А в Крыму вполне так сухо, нет дичайшей влажности. Да и в Пятигорске тоже, если не на море приехал. А вот на абхазской стороне Кавказского хребта на тех же высотах осадков выпадает раза в три больше, потому влажность весьма высокая.

Гость
3 мар 2024 в 15:18

Место очень хорошее. Много людей похожих на Тюлю, но с южно-российским акцентом. Чем-то похоже на Черногорию, но с советскими постройками и соответствующей инфраструктурой, с канализацией в море и т.д.. Для тех кому дорого ностальжи по СССР велком, но я предпочитаю отдыхать в местах с нормальной современной инфраструктурой. А в РФ сегодня это только Красная поляна.

3 мар 2024 в 15:29

а точно
"российские туристы выбирают Крым для отдыха,
несмотря ни на что" ???
чёт попахивает наивной попыткой
выдать желаемое за действительное.

Гость
3 мар 2024 в 15:32

потому что смотреть больше не на что.

3 мар 2024 в 15:50

"Везде я — иностранный турист, а здесь — своя" - что за тараканы в голове у этой дамы?

Гость
3 мар 2024 в 15:56

Доходы федерального бюджета в 2013 году составили 13 019,9 млрд. рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 31,82 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 409 млрд долларов.

Доходы федерального бюджета в 2023 году составил 29 123 млрд рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 84,66 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 344 млрд долларов.

И нам поют сказки про развитие и рост ВВП. Фактически в среднем население беднеет, то есть идёт перераспределение доходов в определённое русло, а общего роста доходов нет.

Гость
3 мар 2024 в 16:08

Сколько будет стоить статья в поддержку Президента России?

3 мар 2024 в 16:33

"А сейчас — едут на машине по новым территориям и нахваливают маршрут!"

Гость
3 мар 2024 в 18:24

Слышал на телеке лет 20 назад от Жнровского, что Кмр и часть Урк хотят вместо Ирз, в котором уже климат жаркий и терки с соседями. А еще хотят Мкс и ФР, т.к. в ШСА быть уже нет смысла - там ергы и прочие мрганты все заплнили. Это серьезно?

Гость
3 мар 2024 в 18:28

После отдыха в Чехии (5 раз отдыхала в Марианских лазьнях) уже не тянет в российские края отдыха, не хочется сталкиваться с хамством, матом из всех забегаловок и грязью.

Гость
3 мар 2024 в 21:52

За эти же деньги в Турции можно отдохнуть, где не будет проблем ни с погодой, ни с морем

Гость
3 мар 2024 в 22:47

Несмотря ни на что , это ЧТО?

Гость
3 мар 2024 в 22:54

не выбирают.

Гость
4 мар 2024 в 03:01

Интересная попытка))) Но нет. Проще и качественней В ЮВА, Хайнань, Турцию. А зачастую и дешевле.

Гость
4 мар 2024 в 06:03

Дешовая агитация началась .....

4 мар 2024 в 06:53

Говорят, в Афганистане прекрасный отдых! Не дорого, туристов мало, безопасно...

Гость
4 мар 2024 в 09:35

Пока ВСО - ехать в Крым очень опасно. Особенно с детьми.
Подождём лучших времен

4 мар 2024 в 10:24

Останавливает только отсутствие авиасообщения. Машины нет, поезд из Нска не варик, а перекладными ну его нафик.
Будем ждать.

4 мар 2024 в 12:24

Насколько знаю, авиасообщения с Крымом еще не работает. Поэтому ехать либо на поезде либо на машине. Из НСК добираться будет ооочень долго и некомфортно. А так, я бы с удовольствием слетал туда. Знаю, что там есть что посмотреть.
Поэтому жду завершения СВО. Хотя есть вероятность, что после открытия аэропорта цены взлетят там до небес.

Гость
4 мар 2024 в 15:08

Был в Турции Греции и Египте, хочу сказать что такой природы как в Крыму нет нигде, ну а сервис зависит от кармана. Крым супер!!!!

Гость
4 мар 2024 в 19:43

В Крыму нет сервиса и все дорого,за эти деньги в Турции лучше отдохнуть

Гость
5 мар 2024 в 01:31

От безысходности выбирают. Потому, что некуда больше ехать.

Гость
5 мар 2024 в 19:41

Крым: очень дорого: грязно: к морю дороги перектыты: отношение безобразное, цены дикие похлеще турции и египта, зачем туда ехать?

Гость
15 мар 2024 в 09:43

Ахмат сила!