Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Что-то произошло между тобой и богом»: в Новосибирске провели уже четвертый фестиваль эзотерики — репортаж НГС
«Что-то произошло между тобой и богом»: в Новосибирске провели уже четвертый фестиваль эзотерики — репортаж НГС

21 февр 2024 в 09:07

Почему чувства верующих не оскорблены этой бесовщиной? Где активисты вечно оскорбляющиеся?

21 февр 2024 в 09:23

оккультизм и мракобесие.
при во что погружают Россию. не наука не просвещение не культура.
а вот вся эта бесовщина
и что поразительно, вы в это верите и на серьезных щщщах утверждаете что мир духов существует!

21 февр 2024 в 09:04

шабаш ведьм.🤣

Гость
21 февр 2024 в 09:26

мракобесие сегодня в тренде

21 февр 2024 в 10:48

И здесь тоже самое у терапевтов, что в муниципальных плк:
“...тяжело уделить каждому нужное количество времени, все впопыхах...”.
И какой результат на выходе?
Квантовая физика, издаваемые волны-она вообще физику в школе изучала?
Доколе в нашей стране будут процветать эти отвратительные средневековые суеверия? До каких пор мы будем попустительствовать преступной, невежественной деятельности знахарей?

21 февр 2024 в 09:14

"Заработала на вакцинах, заработаю и на снарядах" - Урсула

Требуем интервью с Викторией Юрьевной К., каким-то там хилером.
Она увеличила мою мужскую силу в два раза за 10 минут даже без платежей и смс.

БДСМ это. Они маскируются.

21 февр 2024 в 11:56

Это же мошенничество?

21 февр 2024 в 10:54

И здесь хероманты!

21 февр 2024 в 10:57

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, завтра это могут запретить.

Гость
21 февр 2024 в 09:35

Раньше любую проблему можно было решить при помощи комментаторов НГС. А сейчас сайт загажен одним одиозным комментатором, которой в каждой дырке затычка со своей любимой малиновой косточкой. Уважаемая редакция. Забаньте его навечно. Может адекватные комментаторы обратно вернутся.

Гость
21 февр 2024 в 09:26

мракобесие какое

21 февр 2024 в 13:39

шабаш

21 февр 2024 в 09:48

пока вы не сделаете ваше бессознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, а вы будете называть это судьбой (Карл Юнг)

21 февр 2024 в 09:56

Наконец-то и жёнам "совета ацов" дали слово 😁

21 февр 2024 в 09:55

В конце 80-х тоже был расцвет эзотерики. Когда будущего не видно, люди обращаются к подобным вещам

5 мар 2024 в 13:18

Над этим можно смеяться, вольно не верить, или истово этому поклоняться. Это другой мир и если мы о нём думаем, значит он существует.

Гость
21 февр 2024 в 09:54

Православные активисты, что-то сегодня отмалчиваются...!

Гость
21 февр 2024 в 10:23

Прошло 3 года с тех пор, как ванга "Киев за 3 дня предсказала" 🤣🤣🤣

21 февр 2024 в 09:47

там кстати одни бабы. для баб как раз хараткрено. вся эта нумерология, астрология, духовные практики, гадния и прочее мракобесие

почему? потому что когда баба НЕ МОЖЕТ рациональо объяснить причины своего бабского поведения и не удач - она уходит в мир духов искать ответы там.

так что если баба начала увлекаться всей этой фигней - мужчина, готовься к разводу.

Гость
21 февр 2024 в 09:32

да, кстати, почему совет отцов молчит? вот оно, разложение мозгов и деградация, а не концертики.

Гость
21 февр 2024 в 10:53

Вселенский терапевт. На основе квантовой физики. Ученые доказали. В общем, несите ваши денежки.

Гость
21 февр 2024 в 09:07

Сейчас акашка скопирует и вставит тут текст про эволюцию женщин 🥹 ждем!

Гость
21 февр 2024 в 10:10

Ой, как приятно читать все эти комментарии ) значит неравнодушных много, а осмелившихся прийти - нет. Заглянуть внутрь себя - смелость иметь надо. И не важно, как: словами психолога, хироманта или астролога. Проще назвать все "мракобесие". А кто знает, как оно выглядит, это "мракобесие"? Судя по отзывам, пишут как раз эксперты такого знания, дающие оценку и вешающие ярлык. Добро пожаловать в реальный мир, господа! Пир начинается!

Гость
21 февр 2024 в 09:10

Что-то произошло с мозгами отдельных граждан.

Гость
21 февр 2024 в 10:18

Днище.

Гость
21 февр 2024 в 10:21

Чё там туннель в конце света увидел кто?🤣🤣🤣 нгСРУ отражение своих хозяев, когда гуси улетели, ничего не остаётся, кроме как ересь нести.

Гость
21 февр 2024 в 10:43

Современный "Распутин" был на мероприятии?

Гость
21 февр 2024 в 11:01

Не там проводите сеансы эзотерики, ох не там!

Гость
21 февр 2024 в 11:20

А метлы были ?..Метлу подруге бы купил..

Гость
21 февр 2024 в 11:59

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
21 февр 2024 в 12:17

А где наши гиперактивные православные истеристы?

21 февр 2024 в 13:39

Шаманство, пляски, бесовщина!

Гость
21 февр 2024 в 14:07

Мне так понравились свечки с черепами, жаль я не знала об этом мероприятии, купила бы, чтобы набожных гостей отпугивать)))

Гость
21 февр 2024 в 14:51

Совет отцоу! Ау-у-у!!!

Гость
21 февр 2024 в 16:18

Пора вводить новую службу по контролю занятости население чтобы в её функции входил контроль за тем чем человек занимается и такого рода занятия признавались тунеядством и все отправлялись на принудительные работы!?
Как идея?

Гость
21 февр 2024 в 19:43

Чем бы народ не тешился 😂лишь бы не замечал, что вокруг дея😉ться

Гость
22 февр 2024 в 08:57

А где оскорбленыши?

Гость
22 февр 2024 в 11:21

Не понимаю, почему люди льют негатив в комментариях. Ни чего плохого здесь нет. В чем бесовщина? Когда на голых вечеринках скачут, вот это точно бесовщина!

Гость
22 февр 2024 в 16:08

Личное мнение автора статьи читается, а профессионального журналистского подхода не увидела.

Гость
8 мар 2024 в 19:08

к сожалению дамы очень зависимы от чужого мнения и низкой самооценки. поэтому ищут "костыли"