Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Пьют все»: что творится по ночам в скандальном клубе, который проверяет прокуратура, — ироничный репортаж НГС
«Пьют все»: что творится по ночам в скандальном клубе, который проверяет прокуратура, — ироничный репортаж НГС

16 февр 2024 в 12:09

Очень жаль детей этих отцов! Серийных рабов воспитывают

16 февр 2024 в 10:11

Как обычно у Анны интересно всё написано, НО "10 евро за бокал"??? А в рублях нельзя? Мы ж даже не в Москве. В Новосибирске! У нас странна Россия и валюта Рубли... Больше нет вопросов))

16 февр 2024 в 11:03

В наше время мы пили вино по подъездам , а они ишь какие, по злачным местам грешат ..🤣

16 февр 2024 в 11:00

кому-то доплачивают за рекламу. или в совете отцов или на нгс. или и там и там.
по сути текста - заведение го_но, ибо - мужчин пустят только за столик, а за барной стойкой можно сидеть, только пока не началась программа

16 февр 2024 в 11:11

Написано более-менее живым продуктивным языком, но сам "культ-поход" явно не удался.
Не было разврата и, хотя бы, одного раунда разборок мускулистых и не очень бабуинов.

Кроме того, там не хватает бабки-кочеаника с тележкой, в которой есть паленка и пару литров всепробуждающего сэма.

Я так не играю... 😞

16 февр 2024 в 11:26

вот кстати зашла на сайт этого бара, а там средняя цена за алкоголь от 550 до 700руб за бокал) следовательно вопрос - по какому курсу Анна высчитала 10 евро?))

Гость
16 февр 2024 в 10:26

какие 10 евро за бокал, вы там напутали или перепутали?

Гость
16 февр 2024 в 10:10

Что даже никого не поимели на барной стойке в этот раз на глазах у сотни людей?…😕

16 февр 2024 в 10:59

Может надо всё-таки меньше похоти и разврата, ребята воюют, рискуют жизнью.

16 февр 2024 в 10:28

Умнички! Хороший промоушн! Всё - и слухи и атмосфера и то, чего не было и никогда не будет - всё супер!

Гость
16 февр 2024 в 10:10

А вот в 90-е в роксити я пел..и танцевал..а сейчас все клубы скучные..
(тусовщик Сережа, 51 годик)

Тема не раскрыта, там есть штативы для рогов оленей?
Чтобы даже в нетрезвом состоянии они могли наводиться на РСП.

Гость
16 февр 2024 в 10:27

Опять пиаряццо? Наверное, после прошлой статьи был аншлаг?

Гость
16 февр 2024 в 10:50

А ведущий и точно "надрывается"

Гость
16 февр 2024 в 10:14

мне приносят коктейль, коллегу приглашают танцевать.
Каждому своё.

Гость
16 февр 2024 в 10:58

"В правилах заведения четко указано, что девушек в клуб пускают с 18 лет, а парней — с 21 года."
А до какого возраста пускают парней ? )

16 февр 2024 в 14:53

"вперед соперника"? В каком ВУЗе учат так писать?

Гость
16 февр 2024 в 11:11

Общественник-стукач, о чудный русский мир

Гость
16 февр 2024 в 11:09

Журналистки НГС включаться в клубную жизнь настолько полноценно не рискнули....
Но видимо очень хотели...

Гость
16 февр 2024 в 10:51

Совету отцов-надо заняться буйной бабёнкой в такси! Посмотреть,что у неё,изучить. Посовещаться. Может,она и их-отметелит...

16 февр 2024 в 12:46

все пьют? нет, книги читают, в тишине. . .

Гость
16 февр 2024 в 10:07

Однажды эти писатели жалоб зайдут не в ту дверь , написав на заведение человека о котором им лучше и не знать, что такие есть

Гость
16 февр 2024 в 10:08

совет отцов только воздух сотрясать может, ни про одну реальную проблему города от них не слышно ничего. а именно: очистка дорог от снега, разбитые дороги, коммунальный коллапс на левом берегу, не говорю про медицину и образование. это навскидку, тут поле непаханое решать проблемы. но проще ведь концерт отменить, чем и правда что-то стоящее сделать.

16 февр 2024 в 15:16

Срочно! Журналист сходила в бар! конечно, это срочная сенсационная новость!

16 февр 2024 в 10:27

Мда уж... у корреспондента моральное и нравственное развитие уже отсутствует, раз ничего не заметил.

Гость
16 февр 2024 в 10:49

с каких пор доносчики у нас считаются "общественниками"??

12 мар 2024 в 08:05

Да всегда девчонки лезут на барные стойки) чему удивляться-то, или все в клубе первый раз бывают

Гость
16 февр 2024 в 11:35

Этих бы общественников да в их любимый ССС р, тогда ни в какие рестораны паспорт не спрашивали, мы с подружкой Наденькой, в свободное от учебы в школе время, чуть ли не с 8 класса , спокойно приходили в любой ресторан, потому что Надя обожала рестораны , а я их терпеть не могла , но не могла отпустить подругу одну. В позднем совке уже можно было отлично потанцевать. Но. Где нибудь в середине программы , или ближе к завершению, практически невозможно было спокойно выйти из ресторана. Чувствовалось дыхание "девяностых" уже вовсю.
Где нибудь в фойе частенько начиналось следующее: к девченке подходит бычара, берет за плечо или предплечье сзади, и идёшь как бы сама, но вырваться уже не можешь. Остаётся пройти так совсем чуть чуть , ну что там , ступеньки , и вот уже несколько метров до машины остаётся. Так или где то по- пути, вот так с уже зажатым предплечьем, подлетает какой нибудь невзрачный или просто смешной сержантик, тогда это милиция называлось, и силой выхватывает девчонку. А там и угрозы ему, и просто от неадеквата "выхватить" , уже он сам в опасности...
Вот так тебя выхватят раз, другой , третий и уже ни на какие танцы не хочется. И тогда я настояла чтобы Надя ходила со мной на танцы в разные ПТУ, и в одном ПТУ я вот так и познакомилась со своим будущим мужем.
И на милицию , даже когда они в упырятнике своем сочиняют наговаривают - с тех пор смотрю мирно

Гость
16 февр 2024 в 10:42

Так это они что-ли доносы каждый день пишут, живут этим. Серийные доносчики.

Гость
16 февр 2024 в 13:31

Темные силы растлевают молодежь

Гость
16 февр 2024 в 16:03

Один раз , не зная что за место, зашли туда с подругами , пробыли мин30,ушли, потому что побоялись за свою жизнь, после танцев на стойке, ощущение что все мужики смотрели на всех женщин как дикари...

16 февр 2024 в 11:11

"Мальчеге" там все в этом кабаке поперебухались и переeplisь.

Дон Пистон
16 февр 2024 в 10:37

заметьте, на "разврат" из чиновников жалуются только старые люди, которых секс как таковой уже давно не интересует🤣

Гость
16 февр 2024 в 14:40

Мне 48 лет, ни разу не была в ночных клубах. В студенчестве мы часто ходили на дискотеки в вузах - и к себе, и с подружками в другие вузы, многие знакомые девушки ездили на дискотеки в военное училище. В каждом вузе были дискотеки - на все праздники, да и просто так устраивали. Было классно, весело, охрана следила за порядком, мы танцевали, знакомились, многие так нашли будущих супругов. Теперь вузы такие дискотеки практически никто не проводит, то ли соображение безопасности, то ли позапрещали всё, а это не правильно. Это лучше для молодых, чем сомнительные клубы.

Гость
16 февр 2024 в 11:31

Научите Анну Скок писать пожалуйста. И конвертировать вражескую валюту в рубли.

Гость
16 февр 2024 в 13:12

Было не плохое место клуб "Отдых". Убрали и ничего взамен не построили. А такие сомнительные заведения будут только процветать, т.к. общество деградирует. И Затулинка в этом смысле не одинока. Совсем рядом построены ЖК"Фламинго" и КП Березки. Это предполагает другой уровень развития и благоустройства. Район расширяется и сегодня просто необходима развязка дороги в сторону Советского района.

16 февр 2024 в 10:42

Надо было Бичакову отправить

Гость
16 февр 2024 в 10:43

этих и прочих "отцов" давно пора признать экстремистами

16 февр 2024 в 14:25

В клубе общественники увидели разврат и непристойности. Журналисты решили сходить туда и узнать, в самом деле ли они там есть
ну и как, разврат был, или их обломали?

Гость
16 февр 2024 в 11:23

Судя по всему очень гоповское место. Трэш какой-то . Для чушпанов местечко.

Neo
16 февр 2024 в 12:16

Надо сходить, посмотреть на девушек.

16 февр 2024 в 13:59

«Компания мужчин из Прокопьевска в Новосибирске отдыхает» - придирчивый фэйс контроль, говорите?

Гость
16 февр 2024 в 10:04

У Майорова есть дочь. Ей примерно 15-16 лет.

Гость
16 февр 2024 в 10:09

Про клубы,- лучше писать журналисту которому 20 лет...

Гость
16 февр 2024 в 10:15

С продолжением?

Гость
16 февр 2024 в 10:45

врете...я там за 300 коктель пил

Гость
16 февр 2024 в 11:26

Какой стиль! Какая подача! Не статья, а шедевр!

Гость
16 февр 2024 в 12:00

А собачка симпатичная. Только бледненькая какая то, задерганная вся, ещё бы , две недели в полях скитаться на морозе

Гость
16 февр 2024 в 14:12

Тетя просто не могла не сходить за репортажем сюда

Гость
16 февр 2024 в 14:29

Вопрос к авторам не по теме статьи.
Профессиональных танцовщиц не было, ну и как, пришедшие девчонки, одетые как манекены с витрин модных магазинов, заменили профи или получилось "фу" и антиэстетично?