Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Zivert перепела песню, которую исполнила доярка из Новосибирской области, — автор победила в шоу на ТНТ
Zivert перепела песню, которую исполнила доярка из Новосибирской области, — автор победила в шоу на ТНТ

21 янв 2024 в 11:13

Кто все эти люди?

21 янв 2024 в 11:23

кто это ?!)))

Какие у них у всех глаза дикие.
Будто прямо сейчас на алименты подадут.

21 янв 2024 в 16:15

Два четверостишия и три или четыре припева про камаз. Это сильно конечно. Вот это хит. :))

Чернаково - это же Ордынка.
Хорошие люди там живут. Полина и Нина, вы молодцы. А все. кто сейчас пишет гадости - хотя бы попробуйте снять видео и смонтировать клип. Любой, хоть про последний День рождения, на котором вы были. Не говоря уж о том, что песню написать и спеть.
А то ведь на диване в телефоне легче всего гадости строчить.

21 янв 2024 в 15:50

...Трек перепал Владимир Пресняков, ....что сделал????

Кузнец
21 янв 2024 в 11:05

Крутые у нас бабушки и внучки🔥🔥🔥, московская мишура чуть не описалась от счастья. Респект ✊ нашим девушкам 🌟🌟🌟🌟🌟

Гость
21 янв 2024 в 11:57

Бабушка с внучкой молодцы👍🌷

Гость
21 янв 2024 в 12:07

Замечательные девушки и женщины в нашей Сибири, красивые и позитивные. Полине-удачи и счастья!

Гость
21 янв 2024 в 14:20

Господи что ЭТО???!!! Пошлость на пошлости и пошлостью погоняет.....

Гость
21 янв 2024 в 11:10

как можно слушать этот шлак?

Гость
21 янв 2024 в 11:10

Внучка с бабушкой выиграли в шоу и получили 300 тысяч рублей
----------------------
может теперь бабушка зубы себе вставит

Гость
21 янв 2024 в 10:49

Свою кучу рекламы смотрите сами

Гость
21 янв 2024 в 11:12

мартиросян, zиверт и эта, в синем спортивном, теперь наши герои

Гость
21 янв 2024 в 12:37

На самом деле оригинал правда хорош, девушка очень талантливая! Исполнение и клип - другой вопрос. Но написать такую музыку и наложить таким образом на нее текст- сможет далеко не каждый. Успехов!

Гость
21 янв 2024 в 15:22

Это современная элита общества. Ну они так про себя думают.

Гость
21 янв 2024 в 15:21

Это всё люди, которые хотят известности любым путем. Они выкладывают свое никчемное творчество во всех сетях. Не стесняются пиариться в соцсетях в обнаженном виде. Радуются, что их показали на самом пошлом телеканале страны. А музыка, которую они исполняют не носит никакого творческого смысла.

Гость
21 янв 2024 в 18:14

Полина умничка! Уже не первый раз пишет музыку и слова. Сразу залезает в топ

Си-бемоль мажор
21 янв 2024 в 23:31

Полина и ее бабушка ! Вы прелестны, скромны и талантливы, в отличие от девушек в жюри. Они крикливы, несдержанны, просто базар . Родригез душка. А Агутин , конечно , выжал до капли материал и сделал, несомненно, конфетку.

Гость
22 янв 2024 в 07:27

мне понравилась песня.

Гость
22 янв 2024 в 15:06

Что интереснее всего, в этом выпуске первоначальные варианты были лучше перепева. А к бабушки с внучкой вообще Огонь!

Гость
22 янв 2024 в 15:08

Простите, у бабушки с внучкой.

21 янв 2024 в 10:42

Китай пообещал обеспечить Германию достаточным количеством автомобилей Mercebes!

Гость
21 янв 2024 в 10:47

Бабушка с внучкой 🔥👍
Zivert 💩

Лучше бы она шансон спела.