Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Два дня мы жили как в аду»: Давид Манукян попал в эпицентр урагана, бушующего на Маврикии — остров затопило
«Два дня мы жили как в аду»: Давид Манукян попал в эпицентр урагана, бушующего на Маврикии — остров затопило

18 янв 2024 в 08:57

Всю жизнь я на государевой работе.
В середине двухтысячных мог себе позволить Турцию, Египет.
А сейчас только читаю про отдых тех, кто не работает, а крутится.
Выводы делать поздно, а вот молодые наверно подумают.
Всём удачи.

18 янв 2024 в 08:10

Приезжай на улицу Котовского , отдыхающий вы наш.......

18 янв 2024 в 10:21

Пускай домой едет, у нас небольшие аварии и в квартирах +16, и так весь январь, стабилочка !

Новосибирцам на левом берегу бы его проблемы....

Гость
18 янв 2024 в 08:02

Что то как то смотрю я на дородного мужичка в футболке, с лоснящимся лицом от улыбки, фотающегося на фоне тропической зелени, номера с бассейном и лежащего на кровати, смотрящего Гарри Поттера и понимаю, похорошел нынче ад конечно...
И да - жителям левого берега должно стать стыдно за свое нытье и недовольство в последнюю неделю от мелких бытовых неурядиц! По сравнению с вами, человек вон в аду! Аж 2 дня пережил!

18 янв 2024 в 09:41

Просим в родные пенаты.

вано
18 янв 2024 в 07:56

Давид, приезжай к нам ! у нас тоже затопило, но не так сильно!
левый берег Новосибирска

Гость
18 янв 2024 в 07:48

Нееет! Ну если еще и Даву потерять на фоне всего происходящего - вообще крах будет! ЛАдно, мы переживем гендерно неправильные туалеты, померзнем, купим яйца в ипотеку, уложимся тремя слоями под Авдеевкой... НО ДАВА! НЕТ, этого никак нельзя допустить!

Гость
18 янв 2024 в 07:47

Я так и не понял, он страдал или Поттера на диване смотрел? Или одно другому не мешало?

18 янв 2024 в 10:14

ураган бушует а у него в отеле и свет и вода и даже интерет вон для гарри поттера.
так что репортаж ни о чем

Гость
18 янв 2024 в 08:20

Поэтому подобными статьями хотят подтрунить над людьми,которые страдают от коммунальной аварии.

Гость
18 янв 2024 в 08:21

По-моему подобными статьями просто хотят поиздеваться над людьми которые пострадали от коммунальной аварии в Новосибирске.

18 янв 2024 в 10:39

Во время вынужденной изоляции Дава отдыхал в номере отеля — посмотрел все части фильма о «Гарри Поттере».... Хех, готова поменяться с ним местами, хочу не выходить из отеля, лежать, смотреть Гарри Поттера целыми днями и в окно на циклон.

Гость
18 янв 2024 в 07:52

да,смотреть гарри поттера равносильно страданиям

Гость
18 янв 2024 в 08:23

Этими статьями просто напросто издеваются над людьми которые страдают от коммунальной аварии в Новосибирске.Только слепой этого может не заметить.

Гость
18 янв 2024 в 08:36

Не в ту дверь, уважаемый.

Гость
18 янв 2024 в 10:31

Расскажите как там поживает хозяин СГК, Мельниченко.
Что там с яхтой? Может ему новую яхту пора покупать?

Гарри Поттер....детский сад какой-то.

Гость
18 янв 2024 в 08:50

Умным людям стыдно.
Когда большой напал на меленького - это стыдно.
Когда большой не может долго справиться с маленьким - это тоже стыдно.
Когда врут про это - стыдно.
Когда делают вид, что все это нормально - стыдно.

Гость
18 янв 2024 в 08:33

утонул я бы не расстроился

Гость
18 янв 2024 в 08:52

У-у-у. Очень, очень жаль. Сочувствую. А кто это?

Гость
18 янв 2024 в 08:55

Жемчуг мелок - горе-то какое!

18 янв 2024 в 11:05

Кто этот Дава и зачем мне это знать?

18 янв 2024 в 11:54

"Там в гендерно-нейтральном туалете есть надписи на русском языке..."

(с) Неизвестный Высоцкий.

Гость
18 янв 2024 в 08:47

Беееееееедненький

Гость
18 янв 2024 в 08:56

почему он выглядит на 50 ?

Гость
18 янв 2024 в 09:00

Мне сейчас слезу пустить и пожалеть его ?!!

Гость
18 янв 2024 в 11:55

бедненький он

Гость
18 янв 2024 в 12:11

Так страдал,так страдал,аж кушать не мог.))

Гость
18 янв 2024 в 12:11

Вот повезло! кино посмотрел! жаль его, набрал лишние килограммы, без солнышка, без пляжа, без прогулок.... жалко.... скинемся на билет, пусть домой вернется, лоснящийся....

Гость
18 янв 2024 в 12:14

На фото три бабки.

Гость
18 янв 2024 в 12:15

На фотографии трое,который из них Дава?

Гость
18 янв 2024 в 12:15

Да на Маврикии теперь каждый второй русский. Понаехали молодые парни, да и с семьями много после начала событий ...

Гость
18 янв 2024 в 12:24

да, по фигу на эту даву, мы на Котовского 12 замерзаем

Гость
18 янв 2024 в 13:06

В туалет как сходит, пишите сразу, ждём!

Гость
18 янв 2024 в 14:23

Климат тропический, морской. Остров лежит на пути тропических циклонов, зарождающихся над просторами Индийского океана. Почти ежегодно в феврале-марте они обрушивают на остров шквальные ветры, скорость которых достигает 220 км в час, и ливневые дожди, вызывающие катастрофические наводнения

Гость
18 янв 2024 в 14:57

дава без Фили отдых на ветер или против ветра

Гость
18 янв 2024 в 08:28

Бедолага. Страдал, наверное.