Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Это оправдание изнасилования»: Павла Волю раскритиковали из-за шутки про женщин
«Это оправдание изнасилования»: Павла Волю раскритиковали из-за шутки про женщин

16 янв 2024 в 22:30

Что воля, что не воля... Плоские, бородатые, ниже уровня плинтуса.

16 янв 2024 в 20:08

Кто-то ещё Волю смотрит?

16 янв 2024 в 18:20

а я тупой и юмора не понял

16 янв 2024 в 17:08

бабы любят насилие (правда, если в качестве насильника выступает тот самый настоящий мужчина - ну тот который отвечает ее бабской фантазии о том самом)

17 янв 2024 в 08:47

Шутка на любителя.. я вообще не очень понимаю юмор камеди. Прям очень своеобразный. Но разглядеть в этой шутке такой контекст?!😐 ну это мне кажется у кого что болит...

17 янв 2024 в 09:21

еще когда камеди только начинался, пробовала посмотреть. Но юмор только через трусы не мое. Еще свою деревянную женушку в ведущие притащил.

16 янв 2024 в 22:50

Это вот - смешно???
Уже можно с грустью вспоминать этого... как его... Петросяна

Гость
16 янв 2024 в 17:15

А фильм Каха-2 норм?! Там вся завязка комедии - изнасилование, неужели норм?

17 янв 2024 в 08:11

А никому в голову не приходила мысль, что уровень и содержание современного "юмора" (сознательно в кавычках) искусственно устанавливается? Для любителей интеллектуального юмора или, тем более, сатиры: а вы представьте сейчас на сцене тонкий сарказм Жванецкого или обыгрывание сценок из жизни Задорновым. Долго ли они пробыли бы "на плаву"? И через сколько были бы обозваны иноагентами, подвергнуты остракизму с отменой выступлений внутри страны? Так что употребляйте то, что дозволено.

16 янв 2024 в 17:15

После этой шутки автору нужно сказать: "Осуждаю!". И всё.

16 янв 2024 в 17:14

За Лясю двумя руками держится! Ни на программы, ни на съёмки в рекламу её одну не отпускает.

16 янв 2024 в 17:37

Утомили медийные персонажи, которым лишь бы поржать. В то время, когда вечер давно уже перестал быть томным.

16 янв 2024 в 17:17

Считаю, он последнее время уронил уровень совсем! Не смешной стал. Переигрывает, лицом излишне хлопочет.

16 янв 2024 в 17:01

у воли норм шутки,но не эта

Гость
16 янв 2024 в 16:57

В России вообще нет нормального юмора , ибо тут шутить нельзя . А юмор "ниже пояса" тут обычное дело и если кто то из особо одаренных вдруг решил обратить на это внимание у меня к таким один вопрос - ВЫ 20 лет то где были ?

Гость6
16 янв 2024 в 16:59

Да у него все шутки такие - что возьмёшь с убогого , он тоже есть хочет ...

Гость
16 янв 2024 в 16:54

скоро в эрэф секаса вообще не будет..
только скрепным строем ходить дозволят..
вокруг второго мавзолея..

АнтиФА
16 янв 2024 в 18:01

Воля и Утяшева видимо так и познакомились на перроне.

Гость
16 янв 2024 в 20:41

туалетный юмор, на любителя, конечно, с душком

Гость
16 янв 2024 в 16:58

вы из пещеры вылезли только сейчас или что, почему его шутки это оскорбление только сейчас?

16 янв 2024 в 17:53

Хотелось бы увидеть шутника на линии соприкосновения. Каков там будет герой.

Гость
16 янв 2024 в 16:55

Он, как и его "коллеги", уже совсем себя не контролируют. У него вообще ничего смешного нет, одна пошлость.

Гость
16 янв 2024 в 17:13

Вот вы все, которые возбудились от шутки, пусть и нелепой, но как есть, вы же понимаете что вам подсказывают на что и как реагировать? Вас дрессируют, а вы поддаетесь...
ЗЫ: шутка, как шутка, как и многие другие в камеди/нашей раше и тд(уровень юмора такой у них), не нравится-не смотри, не слушай, в чем проблема то?

Гость
16 янв 2024 в 17:36

Почему не пишите, что Кира Голубева-иногаент? Да ещё и про нашу магистраль пренебрежительно отзывается! Давайте лучше ей срок нарисуем!

Гость
16 янв 2024 в 20:02

ЧТо тут удивляться. Все знаю аудиторию Павла Волю. Это Гены Букины (точнее не скажу, не пропустят коммент). Он на них и ориентируется.

Гость
16 янв 2024 в 21:15

Денис Алексеевич Добровольский(Павел воля) по нему тюрьма плачет давно!

Гость
16 янв 2024 в 21:12

Это ещё не самое дикое что он говорил.
Как то приехал в Нск и на концерте своих же зрителей оскорблял.

Гость
16 янв 2024 в 21:58

к о з л о т а она и в Африке к о з л о т а

Гость
17 янв 2024 в 00:04

Из русских там один Незлобин, возможно. Как и на всей этой эстраде и кино. Остальные - или чистокровные, или галахические, или горские. или степногорские

Гость
17 янв 2024 в 09:00

Рассказал про нынешних дам(такое они сейчас),вот им шутка и не понравилась

16 янв 2024 в 17:07

опять модератоку ущемил

Гость
16 янв 2024 в 17:21

Вы считаете это реально ИНФОРМПОВОДОМ ???

Да шутка такая ... пограничная.

А сколько мерзости твориться в разных "эшелонах" общества,
и порицания как то особо не слышно.Находятся смельчаки,
и их как правило ...
Потом извиняются за то что сказали правду
которая всем и так ОЧЕВИДНА ДАВНО, все боятся сказать.

Это разве не большая мерзость?

16 янв 2024 в 18:38

По-моему, видеть в какой-либо шутке оправдание изнасилования это все равно, что в карикатурах Charlie Hebdo - оправдание терроризма.

Гость
16 янв 2024 в 17:02

женский стендап еще целиком запретить - отвратительнейший обратный сексизм..

16 янв 2024 в 17:16

Пока ещё женский стендап приемлем, можно посмеяться. Местами.

Гость
16 янв 2024 в 17:14

Его зрители, если он просто палец покажет, будут смеяться, ведь они деньги заплатили.

Гость
16 янв 2024 в 22:38

Я вообще канал ТНТ удалил из списка, чтоб в обезьяну не превратится.

Гость
17 янв 2024 в 08:19

В России с "юмором" всё очень плохо.

Гость
16 янв 2024 в 16:56

Опять реклама?

Гость
16 янв 2024 в 17:10

Потому что зануда. И надо ли было таких раскручивать?

Гость
16 янв 2024 в 17:27

Воля мемуары решил написать?

Гость
16 янв 2024 в 17:25

Сатанизм в действии

Гость
16 янв 2024 в 18:57

Почему никто не подал на него в суд? Пора его уже урезонить.

Гость
16 янв 2024 в 18:57

♂️общечеловечненько♂️

Гость
16 янв 2024 в 20:04

Ну павел конечно ляпнул не подумав, стареет чё сказать, далёк он от нормального народа очень далёк, стал мыслить вседозволенно!?

Гость
16 янв 2024 в 20:09

Чистка потихоньку началась! А чё раньше то сидели то!?

Гость
16 янв 2024 в 21:56

Откуда у него такие познания?

Гость
16 янв 2024 в 22:05

Надеюсь он не про маму свою рассказывал?

Гость
16 янв 2024 в 22:06

Это ему папа рассказал.

Гость
17 янв 2024 в 02:59

У Камеди клаб все шутки ниже пояса. Там по другому просто не бывает.