Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Билеты по 60 тысяч: общественник узнал о планах провести голую вечеринку в Новосибирске — он просит ее запретить
Билеты по 60 тысяч: общественник узнал о планах провести голую вечеринку в Новосибирске — он просит ее запретить

16 янв 2024 в 15:41

Если они голыми не будут в общественных местах ходить, мне по барабану.

16 янв 2024 в 15:07

Если это частная вечеринка,то какая вам вам разница?В 90-е тоже такое устраивали,носок не надевал,гамаши только были в размер.

16 янв 2024 в 15:46

Когда по левому берегу текла река кипятка совет отцов затаился под шконками. Не его это дело. Общественники пусть дорогами занимаются, уборкой улиц, правопорядком. А не трусы у людей проверяют.

16 янв 2024 в 15:20

Если внимательно посмотреть историю совка лет через 10 без швондеров даже имя ребенку дать не получится - ничего нового, улыбаемся и машем.

16 янв 2024 в 16:48

А что этот союз молчит, то,что пол левого берега сидят в холодных квартирах?

союз отцов не позвали на вечеринку они и обиделись?

16 янв 2024 в 15:58

В банях, саунах и аквацентрах такие вечеринки на постоянной основе. И вдруг... Точно, обиделся, что скидку не сделали.

16 янв 2024 в 18:23

И в чем проблема? Общественника не пригласили, или это дорого, или общественник стесняется своей внешности?

У сына в детском садике тоже пытались совет отцов организовать. Я даже первое время участвовал, хотя ничего сверхъестественного не ожидал от этого сборища. Так и оказалось - обычный междусобойчик со флудом в вотсапе.

16 янв 2024 в 16:14

Зачем лезть в личную жизнь? Закрытая вечеринка, строго 18+. Какие проблемы вообще? Вот публиковать фото-видео с этих вечеринок в открытых источниках нельзя, с этим согласен. А в остальном - взрослые люди сами могут решить, как им отдыхать в свободное время, без вмешательства общественников и чиновников.

16 янв 2024 в 15:47

Скидку на вход навегное хотел выбить, но его побгили...

16 янв 2024 в 15:42

Уважаемые общественники , вам заняться не чем ? Есть куда более глобальнее проблемы в городе , это как состояние дорог зимой и летом , дорогие яйца , маленькая пенсия , а они все за голых беспокоиться 🤣

16 янв 2024 в 15:52

В баню сходить скоро с разрешением можно будет. И в бронетрусах.

16 янв 2024 в 15:51

че не так то ? Типа запретить потому что дорого ?

16 янв 2024 в 14:56

А общественнику какое дело до чужих "вечеринок" ?

16 янв 2024 в 15:26

не позвали?! )) обиделся)) я думал геройски окончательно проявил себя на сво ))

16 янв 2024 в 15:05

Общественник возбудился на слово "голая" ?

16 янв 2024 в 15:49

"о предстоящей вечеринке ему сообщил источник, данные которого он разглашать не стал. Он также не уточнил, в каком заведении может пройти мероприятие."

Я где-то что-то слышал, ничего не знаю, но мнение имею.

"Информация появилась от одного небезызвестного в городе человека."

Артиста больших и малых академических театров?

"Конечно, хотелось бы запретить подобное в городе, — отметил собеседник."

Как ты можешь запретить то, о чём сам не знаешь? На кинки пати таким не место.

16 янв 2024 в 17:55

Мнения Совета подлецов никто не спрашивал.

16 янв 2024 в 15:37

Снять коттедж и всё. Частное мероприятие.

16 янв 2024 в 15:16

Воу! Срочно надо сходить на эту вечеринку! Отличная реклама!

16 янв 2024 в 15:09

Думаю и в бане нужно запретить оголяться! И вообще, почему разделение на мужское и женское отделение, толпа голых мужиков, вместе, это же пропаганда ЛГБТ!

16 янв 2024 в 17:03

Ну не понимаю я, кто дал право вторгаться в частную жизнь? Она по Закону РФ охраняется Государством. Нужно спросить у Совета этого, если вам с женой запретят раздеваться дома, вы с этим согласитесь,?. Волочкова все свои прелести показывает в открытую, кто ее осуждает? Мне вот лично по барабану, что они там делают. Зачем в чужие окна заглядывать. Если они нарушают Законы РФ то напишите в открытую ,какие ??

16 янв 2024 в 16:39

Союз кляузников. За что бы дельное взялись - так нет, это их не волнует. За уборку улиц, за работу общественного транспорта, за чудаков кто паркуется не по правилам...

16 янв 2024 в 15:35

регулярно, бОльшую часть года хожу в носках.

16 янв 2024 в 16:20

Отцы голыми не бывают. Ни-ни!

16 янв 2024 в 15:44

ПРиглашаю ко мне на дачу в баню..на голую вечеринку вход 10тыс руб

Пффф, вообще пофиг)) не указ

16 янв 2024 в 15:43

Реклама такая реклама

Гость
16 янв 2024 в 15:18

Пусть общественники займутся авариями теплотрасс, ржавым общественным транспортом и тд, это реальные проблемы а не частные вечеринки чтобы замазать проблемы. Интересно где на общественников учат, тоже хочу не работать и деньги получать...

Гость
16 янв 2024 в 15:46

Какое дело неугомонному "отцу", чем занимаются взрослые люди в свое свободное время за свои деньги! Или зависть гложет, что его не позвали?

16 янв 2024 в 15:45

У Майорова по сведениям сайта избиркома уголовная судимость (опубликовано на сайте новосибирского избиркома) ст.111 ч. 1 за причинение тяжкого вреда здоровью. У самого рыльце не в пушку?

Гость
16 янв 2024 в 15:36

А находятся эти общественники, когда прямо сейчас люди сидят в холодных квартирах? Страна тотального безумия.

Гость
16 янв 2024 в 15:41

а почему решили что это голая вечеринка то? Провода, мех, латекс. Может это конкурс "лучший костюм своими руками". А разрешение на взаимодейтсвие нужно только потому, что не ясно - отвалится ли часть костюма, если этот костюм просто задеть (самодельный же). А штрих код нужен для регистрации участников: во первых в костюме могут и не узнать человека, во-вторых, если узнают. то могут проголосовать не за костюм, а по принципу "мы с ним друзья".
А то, что там Сэргею в голову пришло - проблемы восприятия самого мужчины.

Гость
16 янв 2024 в 15:38

Сколько же мракобесов вскрыл этот режим... 🤮

Гость
16 янв 2024 в 14:57

"Она, предполагает мужчина, может сопровождаться употреблением наркотиков и, в результате, оргией."

Не, ну точно знаток.

Гость
16 янв 2024 в 15:50

Очередные негодования тех кого не позвали )) Пусть свою устроит в совете отцов ))

Гость
16 янв 2024 в 15:28

А этот общественник девственник сам то?

16 янв 2024 в 16:47

"Место их проведения скрывается — информацию об этом те, кто приобрел билеты, получают за сутки до самого мероприятия." Кажется, совету отцов придется прикупить билетик, чтобы узнать где будет вечеринка.. А вообще, серьезно? Больше совсем нечем заняться? Какая вам разница будет там оргия или нет, это ведь закрытая вечеринка. Так сказать слет по интересам.. Не понимаю, что не так то....кто то вечерами вяжет, кто то шьет, кто то бухает, читает, а кто то ходит на закрытые вечеринки. Подумаешь..

16 янв 2024 в 16:47

Сейчас носки не купишь,цены поди уже взлетели...)))

Гость
16 янв 2024 в 15:27

Каких только бездельников в России не расплодилось, союз отцов, это что за клоуны ,зачем себя противопоставляют матерям,похоже на экстремизм,полагаю надо запретить и привлечь.

Гость
16 янв 2024 в 15:37

А где находится эти общественники, когда прямо сейчас люди сидят в холодных квартирах? Страна тотального безумия.

Гость
16 янв 2024 в 15:30

У нас союз отца и матери, а не отцов одиночек, зачем нам такая организации, разогнать,а их отправить защищать Родину,а не в интернете сидеть искать вечеринки или еще какую то клубничку.

Гость
16 янв 2024 в 14:54

Завидует, что его не позвали.

Анатолий
16 янв 2024 в 15:45

Интересно кому какое дело кто как хочет проводить свое свободное время. Если там нет каких либо нарушений. В законе есть такое правило? Или это а
Возбуждает только комитет отцов. Бред сивой кобылы.

Гость
16 янв 2024 в 15:32

А в прорубь прыгать не подходит под голую вечеринку?

Гость
16 янв 2024 в 15:48

Как общественник узнал о закрытой вечеринке? Это надо в ходить в этот круг или иметь там знакомства, или свою крысу, которая сливает свежие новости. Так что, скорее всего общественник в списке гостей под номером один, хотел получить скидку или пройти бесплатно, ему отказали, а он взял и обиделся, и теперь против всех

Гость
16 янв 2024 в 15:35

Союз отцов,это что новые разновидности фирмы "Рога и копыта". Наверное рассчитывает получить деньги с бюджета,что нашел вечеринку. Вот тебе💩, иди работай на стройку или завод общественничек.

Гость
16 янв 2024 в 15:14

Шнур одевал носок, потом доверенным лицом стал. 😂

Гость
16 янв 2024 в 15:36

А в прорубь тоже запретят нырять? Там же тоже голые.