Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Павел Деревянко впервые показал свою новую девушку — любуемся фото сногсшибательной красотки
Павел Деревянко впервые показал свою новую девушку — любуемся фото сногсшибательной красотки

11 янв 2024 в 16:37

ничего нового-обычyая большая и искренняя любовь мужика по 50 и девушки чуть за 20. У всех же так, даже у слесаря с завода девушка 20 летняя модель по любви

11 янв 2024 в 16:51

А нам её зачем демонстрируют? Как кобылу перед продажей.

11 янв 2024 в 16:36

Срочно

11 янв 2024 в 16:45

... Деревянко ... Ни убавить, ни прибавить.

11 янв 2024 в 16:40

Силикон графикс. Лет через 10 смотреть на это будет неприятно.

11 янв 2024 в 17:29

Она ,походу, ещё чаще меняет)))учитывая,что ему 50 лет, она в булочную к старому знакомому(лет 20-ти) частенько бегает)))))))))))))))

11 янв 2024 в 17:14

Зачётный аппарат

11 янв 2024 в 17:15

Интересно она его любит или всё-таки его деньги.

11 янв 2024 в 16:59

Тут ЧП в ленинском районе без отопления пол города сидит, а вы любуйтесь фото сногсшибательной красотки.

11 янв 2024 в 16:53

Лучше бы в метро нашел хорошую, живую девушку. А не этот перетянутый силикон

Гость
11 янв 2024 в 16:30

Почём брал ?

РСП взял?

11 янв 2024 в 16:59

Кукла для деревянного кукловода?!

11 янв 2024 в 16:32

это деревянко своим деревянным 😂 ее с ног сшибает

Гость
11 янв 2024 в 16:46

Что-то я запутался, за кого нам надо радоваться: за Павла Деревянко или за девушку с двумя детьми? На всякий случай радуюсь за обоих.

11 янв 2024 в 16:30

ну так то она вряд ли девушка.

он там 100500 второй

Гость
11 янв 2024 в 16:51

Кроме туловища и предложить нечего девахе, судя по фото.

11 янв 2024 в 16:37

Рудова не? Или клон)

Гость
11 янв 2024 в 16:35

Рабочая фитоняшка

Гость
11 янв 2024 в 16:39

Ну, она его тоже в портфолио занесла, потом дороже будет!?

11 янв 2024 в 16:37

Это что реклама ? Телочки? Его!

11 янв 2024 в 17:34

Фоталась, апгрейдилась по полной, купили или взяли в аренду вот в чем вопрос)))) ну да ладно, нам то что

Гость
11 янв 2024 в 17:07

Есть спрос, есть и предложение. Древнейшая профессия никогда не исчезнет.

Эх, Паша, Паша...

Гость
11 янв 2024 в 16:39

Кто такой Деревянко?

Гость
11 янв 2024 в 16:41

На дороге что ли подцепил?

Гость
11 янв 2024 в 18:36

Градский, Петросян, Джигарханян.. короче чувак, держись..., не зря она губы качала, скулы с носом шлифовала, силикон вставляла, в соляриях пропадала.
Таких пол Нска ходит, все как на подбор, будто клоны, как будто есть специальное учреждение, которое "доводит до ума" в соответствие с нужными стандартами. Пришла, встала на конвейер, на выходе - то что на фото )).

11 янв 2024 в 16:54

Также возлюбленная актера воспитывает двоих детей.

мда. связался с рс2п.

ну потому что он настоящий мужчина. ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мучжина

а вообще... вот что еще над сделать с мужчинами чтобы они поняли.ю что рсп - это уже все. совершенно неликвид

Гость
11 янв 2024 в 16:36

старый деревянко и новая девушка , хотя нормальным мужикам так и надо , менять старых женщин на новых это нормально , главное с детьми отношений не портить , что бы в итоге не остаться одному )) хотя в случае если мужик нормальный , он будет пользоваться спросом даже в 70 лет , у каких ни будь 55 - 60 летних ...ну т.е тоже молодых для него.

Гость
11 янв 2024 в 16:51

сиське сделанные

Гость
11 янв 2024 в 16:59

Мужики этим куклам хоть бы номер на лоб клеили, что ли... Ну вот как они их различают на какой-нить вечеринке или в жральне?.. Все ж одинаковые до жути.
И да, девушка, которая воспитывает двоих детей - это как?.. Непорочное зачатие?

Гость
11 янв 2024 в 21:52

девушка очень красивая, вопрос только в том, когда она успевает двух детей воспитывать и работу работать?
содержать такое тело это минимум 6 часов в день и спать надо 12. остается ещё 6 часов ... когда когда когда???

Гость
11 янв 2024 в 16:50

Папа с дочкой.

11 янв 2024 в 16:59

надо чтоб у нового папки была категория Е, потому что тут два прицепа

Гость
11 янв 2024 в 16:47

Он с криптой проблемы решил?

11 янв 2024 в 16:40

К и вана Некрасова дебют? Или он в этой сфере и постоянно об этом будет строчить!?)

11 янв 2024 в 18:55

Как под копирку, вкусы нынче нафотошопленные, засоляренные, уткогубые, шаросиликоны на вечной диете с ежедневной демонстрацией своего привода в соцсетях.

Neo
11 янв 2024 в 17:08

Достал телескоп.

11 янв 2024 в 20:10

Кропоткин расстанутся, ничего нового

Гость
11 янв 2024 в 16:51

теперь покажите нового ухажера бывшей жены Деревянко, уверена, что он круче стареющего актера

Гость
11 янв 2024 в 17:10

По стопам Мэла Гибсона и Александра Градского. Не зарастёт тропа богатеньких дурачков.

Гость
11 янв 2024 в 17:15

он ей мажет белок на лоб или везде?

Гость
11 янв 2024 в 17:25

А если замужняя тетя сопровождает женатого соседа в романтических поездках, она- эскортница?

Гость
11 янв 2024 в 18:02

РС2П временный вариант, даже молодая

Гость
11 янв 2024 в 22:13

Обычный шаблон нынешних кукол - накачанные губы и грудь. Очередные трусы на снимках в неестественных позах. Разочарована, думала Деревянко умнее, тоньше вкус

11 янв 2024 в 21:34

точно говорю...
когда нижняя голова работает-верхняя нифига думать не хочет
по себе знаю)))

11 янв 2024 в 16:54

потому что чужих детей не бывает, ведь папка не тот кто зачал, а тот кто заботился, обеспечивал и воспитал

Гость
11 янв 2024 в 17:01

Девушка - красотка, но нет шика легкости и уверенности в себе. Когда женщина чувствует, как в её обаянии "тонут" (в хорошем смысле) окружающие, она сама счастливо купается в их любви. А эта какая-то озабоченная.

11 янв 2024 в 18:07

Зачем он - ей?!

Neo
11 янв 2024 в 17:08

Что он с ней делает, если она остаётся девушкой?