Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «В цене ошибки нет». Сибиряк продает в интернете коллекцию мини-грузовиков — за 11 моделей он просит 1,5 миллиона
«В цене ошибки нет». Сибиряк продает в интернете коллекцию мини-грузовиков — за 11 моделей он просит 1,5 миллиона

9 янв 2024 в 12:34

это не коллекция, а просто набор моделек

9 янв 2024 в 12:42

Там много всякой бредятины. Недавно видел деревянный мангал за 15 тысяч. Люди, по-ходу, чисто по приколу выставляют такое. И к весне их будет больше.

9 янв 2024 в 13:22

Владею модельками 1:43: Чайка, Волга-универсал, Москвич-универсал, Руссо-Балт, ушастый Запорожец, бортовой КамАЗ, Автобьянки Примула, ИСО Ривольта, Мазерати, Ламборгини Дьябло. Всё в коробках с напечатанными ценами производства восьмидесятых лет СССР и стран СЭВ. Интересно, сколько за такое можно просить на Авито? Миллионов десять?

9 янв 2024 в 12:50

Отключите, уже Авито к сотрудников НГС!

Предлагаю цену 1.5 тысячи рублей.
В предложении ошибки нет.

9 янв 2024 в 13:39

Это ж надо было припереться из Барнаула, чтобы заниматься продвижением объявлений на "Авито"!

9 янв 2024 в 12:34

"— Автомобили КАМАЗ и УАЗ, СССР. В идеальном состоянии"

Детали все оригинальные? И пробег не скручен?

9 янв 2024 в 12:26

блиин у меня две волги, чайка, масквичь, два уаза и моцик иж, тоже в коробочках, маде ин усср продам за два мульта всё 😉🤣

Гость
9 янв 2024 в 12:44

В цене ошибки нет,а вот в голове есть...и не только ошибки.

Гость
9 янв 2024 в 12:39

Бывает такое, человек ментально болен, не надо его осуждать

9 янв 2024 в 15:08

мне камазик батя аж из Казани привёз,у нас модельки были в дефиците.

9 янв 2024 в 15:51

Сказочный продавец

9 янв 2024 в 12:45

На вайлдберрисах и али экспрессах заказать можно все эти игрушки намного в сумме дешевле

10 янв 2024 в 17:41

Это даже с большой натяжкой "коллекцией" трудно назвать. 😂😂😂

9 янв 2024 в 14:40

Продам коллекцию новогодних стикеров из 5-ки! 2023 год! С промокодами и переводками снежинок! 50 штук! В идеальном состоянии! Цена - 100 тыр.! Таких коллекций всего 2 в мире - у Д. Трампа и у меня! Здесь в Новосибирске! Налетай!

9 янв 2024 в 12:31

Коллекций никаких нет , но тоже прошу 1.5 млн

Гость
9 янв 2024 в 12:45

Хотеть не вредно. Пусть дальше просит и надеется, что дадут.

Гость
9 янв 2024 в 12:25

Отдам в хорошие руки ИНУЮ

Гость
9 янв 2024 в 12:36

Из СССР-овских только УАЗ и 5320. Цена за них - тысяч 10. Остальное - новодел.

Гость
9 янв 2024 в 13:21

136 000 рублей за пластиковую модельку ? Улыбок тебе казак !))

9 янв 2024 в 19:57

За такие деньги можно настоящий КАМАЗ купить не говоря уже про УАЗ.

Гость
9 янв 2024 в 12:23

Развод на лоха. Обычные китайские модельки, не представляющие особой ценности.

9 янв 2024 в 16:51

Живу на Красном, могу сегодня подскачить за 1.5 т.р. вс забрать.

Гость
9 янв 2024 в 12:51

Это как же должно быть плохо человеку после праздников, что на опохмел полтора ляма нужно, и не меньше

Гость
9 янв 2024 в 13:54

Продешевит! Ей цена не менее 2 миллиардов. Редчайшие модели, аж дух захватывает, как подумаю, что эти ценнейшие раритеты просто так принадлежат кому-то!

Гость
9 янв 2024 в 14:32

Это новодел китайский, грош цена за все в базарный день!

У внука есть подобные машинки. Тоже выставлю на продажу.

Гость
9 янв 2024 в 13:09

внука?

Гость
9 янв 2024 в 15:16

Сам уже наигрался,теперь решил на этом бизнес сделать .....

9 янв 2024 в 13:04

"Путинские фермеры"

В правительстве Германии сразу определили, в чьих интересах проходит масштабная забастовка фермеров.

Гость
9 янв 2024 в 18:05

И чем он объяснил такую цену? С сознательного возраста собирал, с школьных завтраков откладывал, а потом голодный, замерзший, разгружал по ночам эшелоны с углем? Аж 11 штук. Ну, хоть не убил никого за машинку.

Гость
9 янв 2024 в 13:32

Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок

Гость
9 янв 2024 в 14:50

В ОАЭ гражданин в год получает от государства 2780$ от продажи нефти

Гость
9 янв 2024 в 15:48

ну ведь существуют ведь бредовые цены на разное говно - шарлатаны продают, пресыщенные покупают , тогда почему бы за игрушки не попросить как за одно реальное авто? :)

Neo
9 янв 2024 в 18:32

Ипотеку хочет отбить.

Гость
9 янв 2024 в 19:05

По сотке за штуку готов дать. Итого 1100р.

Гость
9 янв 2024 в 20:53

Масштабная модель 1:8 УАЗ стоит 70 тыс., а это какие то карлики от силы 1тыс. за штуку.

Гость
9 янв 2024 в 21:08

Готов купить, пишите, только сегодня.

Гость
9 янв 2024 в 21:30

1500 рублей, кто больше?

Гость
10 янв 2024 в 01:02

Продам пакетик с влажной салфеткой от российской авиакомпании производства 1995 года. Не вскрытый. Сто тыщ рублей.

Гость
10 янв 2024 в 01:24

Продавцу совет: допиши что этими китайскими машинками сам великий сын великого МАО играл, и ты в шоколаде

Гость
10 янв 2024 в 01:37

Мальчики 50лет начали хвастаться)))

Гость
10 янв 2024 в 04:20

Модели от Эликон конечно ретро, редкие экземпляры, но за КамАЗы не выручить столько, вот за Волги.. Люди готовы отдать от 100.000 и до 1.500.000..и их покупают, как бы бредово это не звучало, у меня знакомый в Москве купил оригинал Волги за 280.000, причем цена зависит от окраса, года выпуска и исполнения.

Гость
10 янв 2024 в 21:38

Совсем умом люди тронулись.....

11 янв 2024 в 06:22

Всем привет! Денег нет, но очень хочется на пару дней приеду поиграть)

Гость
11 янв 2024 в 07:55

Высосали новость даже не из пальца, а ногтя...

Гость
11 янв 2024 в 12:51

Дак они в магазине продаются по 300р за машинку у дочери таких моделек штук 50 надо 5 лямов просить

Гость
12 янв 2024 в 11:19

У меня больше 100 моделей, есть с литерой А, коллекционеры знают, что это значит. Не одну не продам, пусть внукам остаются.