Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Чебурашка, Микки Маус и Змей Горыныч: в центре Новосибирска прошло карнавальное шествие новогодних игрушек — фото
Чебурашка, Микки Маус и Змей Горыныч: в центре Новосибирска прошло карнавальное шествие новогодних игрушек — фото

3 янв 2024 в 21:50

А куда рыжий городовичок пропал? Символ же Новосибирска?был, похоже уехал в гейропу....

Гость
3 янв 2024 в 21:52

Отвратительная организация "праздника"
Когда уже создадут нормальный современный коллектив, который будет не позорить, а действительно пиарить город, в прошлом году опозорились со знанием новогодней столицы, в этом это вообще ужас...

Гость
3 янв 2024 в 21:52

Дешманско смотрится данное шоу

3 янв 2024 в 21:54

какая дичь. пытаются копировать ихнее, а выходит амнина.

3 янв 2024 в 21:56

Яйца в Куринном Окт птицефабрики по 106 руб/десяток..а в Марии Ра по 170 десяток

3 янв 2024 в 21:58

Какой кретин придумал ради этого перекрывать центр сегодня?

Гость
3 янв 2024 в 21:58

Ну разве можно перекрывать главную магистраль на весь день! Не в интересах граждан все эти парады.

3 янв 2024 в 22:00

Соловей разбойник с Кощеем прогуляли мероприятие?! Их столику больше не наливать!

Гость
3 янв 2024 в 22:05

а чой-то оне таки СТРАШНЫ!?😱

Гость
3 янв 2024 в 22:09

Засилье Ненародных Нерусских героев,в основном американских с иностранным автопарком,как же мы россияне Не любим своё,российское,народное!
Могли бы наше авто бантом украсить!
Как-то странно,страны нас санкциями обложили,а мы пропагандируем их машины и героев.Странный народ...и детей приучаем Не любить своё,национальное!

3 янв 2024 в 22:11

Это же монстрация.

Гость
3 янв 2024 в 22:16

ВОпрос только один: зачем на ЭТО тратят деньги из бюджета? С какой целью?

Гость
3 янв 2024 в 22:17

Пешков, ты когда научишься писать грамотно на русском языке? Если не можешь, иди на строку. Надоело читать твои безграмотные заголовки

Гость
3 янв 2024 в 22:23

-Мы не дадим Украине денег, потому, что она победила!
- Но, мистер Блинкен! Ведь Украина потеряла тридцать процентов своей территории!
- К черту подробности! Победителей не судят

Гость
3 янв 2024 в 22:26

Франция, Италия и Испания покидают возглавляемую США операцию «Страж процветания» по обеспечению безопасности судоходства в Красном море.
Эти страны отказались передать свои военные корабли под командование американского флота. Ранее от участия в операции отказалась Австралия, сославшись на "более важные" дела.
как-то не задалось атлантическое единение. Со временем эти же страны отпрыгнут от Украины, как от чумной.

Гость
3 янв 2024 в 22:27

Андрею не было 30 лет, он был образован, чертовски красив, преподавал в техническом вузе и писал про свежие справки в своем профиле в приложении. Андрей приехал с целым секс-чемоданом: смазки, какие-то перья и целая пачка презервативов. Я выдохнула.

Гость
3 янв 2024 в 23:19

Вы конечно простмте, но на кой нам Микки Маус? Вы видели хоть раз в заграничных представлянтях, ну например, кота Матроскина или Смешариков, Кощея или крокодила Гену??? Никак своими героями обойтись?

Гость
3 янв 2024 в 23:30

Так вот ты какая-монстрация!

Гость
3 янв 2024 в 23:33

Ой Монстрацию вернули!

Гость
3 янв 2024 в 23:43

вот умеют ребята из нормальной идеи сделать отстой! Справились 👍

Гость
4 янв 2024 в 00:02

Картинки красивые. Но, люди, так нельзя. да, возможно, детям это понравилось. Но, когда я была в Белоруссии, случайно в Родительский день, меня поразили именно дети - весна, идем по улице, и, какой-то странный набат или музыка. Семилетний ребенок, шедший рядом, глубочайше трагическим голосом объясняет мне, что это в еврейской церкви поминание уничтоженных, их город был еврейским. Никогда не забуду голос и интонации трагизма в нем этого ребенка. Вот настоящее воспитание.

Гость
4 янв 2024 в 00:05

Какие душные комментарии, сколько желчи) новый год, радуйтесь, красивый парад, спасибо организаторам и участникам за праздник!

Гость
4 янв 2024 в 00:15

Сожалею, что не пропустили мой комментарий. Писала о белорусских малышах, которые меня поразили трагизмом рассказов об убиенных евреях во время ВОВ.

Гость
4 янв 2024 в 01:10

"Сотни новосибирцев пришли посмотреть.." - а тысячам пришлось маршруты выстраивать.

Гость
4 янв 2024 в 03:42

Они точно ничьих чувств не оскорбили? Переживаю что-то.

Гость
4 янв 2024 в 04:06

А я возила на праздник внука. Было всё отлично. Очень весело, все танцевали, радовались, плясали, улыбались. Внук пробежал на площадь и вместе со всеми танцевал и играл больше часа. Я ели за ним успевала. Дети политикой не интересуются и деньги города не считают. Им всё очень понравилось!!!

4 янв 2024 в 04:36

кислород перекройте себе, у вас мозг вообще есть нет? это не событие общегородского масштаба, собрались на аллее городов и провели мероприятие. ах да, вы ж за взятки её угробили и застроили, ну да, теперь действительно негде. оставьте город в покое, где Травников который обещал прекратить это безобразие? в кресло сел и обещания забыл всё?

Гость
4 янв 2024 в 09:26

Интересно почему парад открывали Американское автомобили а наши в хвосте плелись?

Гость
4 янв 2024 в 09:27

Как глупо и бездарно...

Гость
4 янв 2024 в 09:41

Прекрасное карнавальное шествие,которое порадовало детвору

Гость
4 янв 2024 в 09:46

Почему нужно судить о шествии только по фото, пришли бы и посмотрели, все было очень красиво, участники старались и несмотря на ветер и холодную погоду мероприятие состоялось, спасибо организаторам

Гость
4 янв 2024 в 10:02

Этот колхоз в 1 миллион бюджетных денег обошелся? Зачем?Совсем не подходящее время. Прокурорская проверка нужна по растрате бюджета в сложное для страны время

Гость
4 янв 2024 в 10:17

Спасибо за замечательный праздник! Детям понравилось. Не хватило информации откуда будет шествие и полного плана программы. Комментарные зануды, идите нафиг

Гость
4 янв 2024 в 10:24

Ну и зачем всё это?....

Гость
4 янв 2024 в 10:26

Отличный фестиваль! Музыка вообще 🔥 и звук чистейший. Очень все понравилось

Гость
4 янв 2024 в 10:37

Выбрал телевизор от спонсоров 69 дюймов . Ура ура ура

4 янв 2024 в 11:10

Почему парад открывали Американской техникой?

Гость
4 янв 2024 в 12:11

Самая роскошная игрушка, конечно, же на первом фото в самом центре кадра. Сильно похожа на снегурочку, ушедшую на пенсию в ХХ веке. ))

Гость
4 янв 2024 в 12:12

Благодарю за предоставленный нам и нашим детям праздник! Пришли за отличным настроением и мы его получили!

Гость
4 янв 2024 в 13:09

Выглядела процессия как похороны.

Гость
4 янв 2024 в 14:23

Деды Морозы не могли свои халаты запахнуть? Обязательно было так небрежно одеться
Еще есть дети, которые верят в Дедов Морозов. Как им объяснять, кто это такие были.

Гость
4 янв 2024 в 14:58

Лучше бы собрались с лопатами и снег почистили. В городе, а не ныли про не убранный снег.

1959
4 янв 2024 в 16:13

в других государствах есть практика в подобных шествиях одевать маски местных политиков

4 янв 2024 в 19:53

"Замыкала колону автомобилей снегоуборочная техника, которую украсили усами с красным носом и красными колпаками". А сколько за это время нужного, важного и полезного для города и его жителей сделала эта снегоуборочная техника, если бы использовалась по своему целевому назначению?

4 янв 2024 в 23:42

Хоть что то новенькое и эффектное придумали, молодцы! Про нытиков и желчегонов хочется написать все, что думаю, да цензура не пропустит. А жаль.

Гость
5 янв 2024 в 09:58

В прошлом году в Первомайском сквере чужеродные сани с оленями и ни одного родного персонажа, в этом году парад с чужеродными персонажами... Для наших властей кто герои? А наши ли это власти?... Да, диснеевские маски были бы уместны, если бы "там" наши маски не топтали. Сейчас это не уместно. Я была на площади . Просто попытка подражания и ничего нового. Разочарование.