Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Мех, блестки и образ за полмиллиона: сибирячки съехались на «Щелкунчик» с солистами «Большого театра» — рассматриваем наряды
Мех, блестки и образ за полмиллиона: сибирячки съехались на «Щелкунчик» с солистами «Большого театра» — рассматриваем наряды

29 дек 2023 в 10:42

Какие непрятные лица у современных сибиряков..обычные нагламуренные колхозники

29 дек 2023 в 10:42

это на первом фото по боками лямки от лифчика👍

Гость
29 дек 2023 в 10:43

Стошнило. Зачем так новогоднее настроение портить? И эти выпяченнные утиные губы уже достали.

Гость
29 дек 2023 в 10:43

Семья с ребенком в черных образах на Новогоднем Щелкунчике - это вообще что-то.

Гость
29 дек 2023 в 10:47

А про балет-то что?..)

Гость
29 дек 2023 в 10:49

Красивые сибиряки и сибирячки. Лучшие представители общества.

Гость
29 дек 2023 в 10:49

Что ж такие злобные комменты-то? Сплошь видно иконы стиля собрались пообсуждать

Гость
29 дек 2023 в 10:52

Ну прям светские Тигрицы и их каблуки.

Гость
29 дек 2023 в 10:55

Вот поэтому я и не люблю ходить в театр!
Больше похоже на выгул одежды....

29 дек 2023 в 10:58

М-да... Если (по мнению автора) это самые-самые, то что там дальше... 🤦‍♂️

Гость
29 дек 2023 в 11:00

Кто все эти люди чтобы выставлять их фото на показ? Может артисты или режиссеры балетной группы? Нет, это глубоко несчастные люди не прошедшие фэйсконтроль на вечеринку Ивлеевой.

29 дек 2023 в 11:04

Из всех дам на фото, только у одной нет накачанных губ. И когда до них дойдет, что это некрасиво?

Гость
29 дек 2023 в 11:07

Люблю Новат, потому что он не-Большой. И как раз не про ярмарку тщеславия, а про искусство и творчество. Многие на спектакль едут издалека, Кемерово, Томск, Омск, Барнаул. Это трудная поездка ради искусства. И рядится в дорогу в шелка и бархат - странно. Обычно, черные брюки, свитер, шарф повязать вот и образ. :) Обычно ,все одеты демократично.Повеселили.

Гость
29 дек 2023 в 11:07

В советское время женщины тоже наряжались для выхода в театр, обязатально брали сменную обувь зимой. Знаю по рассказам мамы и бабушки. Хорошо что наконец это вернулось. Лучше чем когда в джинсах и сапогах народ появляется в культурном заведении

Гость
29 дек 2023 в 11:08

Что за колхоз?

29 дек 2023 в 11:10

Ну что вы хотите?! Это и есть провинция, это не плохо, люди где только не живут

29 дек 2023 в 11:16

Даже комментировать не хочется это сборище.

29 дек 2023 в 11:17

Вот это по нашему! Молодцы!

Гость
29 дек 2023 в 11:25

Только две женщины в ярких платьях,все остальное - серая масса непонятно чего.

Гость
29 дек 2023 в 11:44

Девушки, которые в тридцать, первый раз смотрят балет "Щелкунчик ". Но Бузову наверняка знают. Жесть

Гость
29 дек 2023 в 11:47

Сельская илита

Гость
29 дек 2023 в 11:50

Критики, покажите себя, на дивание в трениках можно

Гость
29 дек 2023 в 11:51

Две дамы с губами выглядят как-то жутковато 😐

Гость
29 дек 2023 в 12:19

Нет достойных нарядов...
Сплошная безвкусица.кроме нарядов было о чем поговорить или нет?

29 дек 2023 в 12:20

Сходил на этот балет - это какой-то мрак и тлен. Постановка очень слабенькая.

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Театр это всегда праздник и люди прекрасно выглядят на фото.

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Последняя пара очень достойно выглядит, пожалуй лучше всех. Несмотря на демократичную "стоимость образа". В образе не только одежда важна. Взгляд у обоих спокойный, уверенный, без пафоса и напряга.

Гость
29 дек 2023 в 12:28

О каком образе постоянно твердит корреспондент? Или одеться нарядно это сразу образ? Вы там уже принялись отмечать что ли?

Гость
29 дек 2023 в 12:39

Чувственное слияние с оркестром сделало мой день)) рукалицо

Гость
29 дек 2023 в 12:44

А что так мрачно? Почти все в чёрном и без ярких украшений. Как будто это были проводы богатого или известного человека.
Даже маленькая девочка вся в чёрном. Это точно фотки с театра?!
Где краски, блеск, праздник?

Гость
29 дек 2023 в 12:48

Нет понятия как одеваться в театр. Откуда этому понятию взяться!!!!!

Гостья
29 дек 2023 в 12:55

Красивые люди. Ольга, Елена хороши 👍 и другие дамы тоже. Вся в красном, Наталья видать давлеет над муж-.., ой, Максим, бегите ..))

Гость
29 дек 2023 в 12:59

ЭХ дешево наше бабье одето..

29 дек 2023 в 13:03

все молодцы красивые. И красавицы

29 дек 2023 в 13:04

на первом фото транс какой то

Гость
29 дек 2023 в 13:06

Вам что, заняться больше нечем?!))) Наряды они рассматривают))))))))

Гость
29 дек 2023 в 13:10

Не понял, Чайковского ещё не запретили?

Гость
29 дек 2023 в 13:21

Да, теперь вместо исторического паркета в оперном дешевый ковролин... Хорошо, хоть линолеум не приляпали.

Гость
29 дек 2023 в 13:27

Мне очень нравится, когда в театр приходят красиво одетые, с хорошим настроением. И когда вместо сапожек надевают туфли тоже приятно видеть. И от спектакля , мне кажется, больше удовольствия получаешь. А под Новый год посмотреть Щелкунчика просто наслаждение.

Гость
29 дек 2023 в 13:45

Люди!зачем такая ЗЛОБА?Будьте добрее .Можно подумать ,что собрались стилисты да и те еще "чудики" мы все разные и возможности и вкусы разные

Гость
29 дек 2023 в 13:54

Зрители все красивые. Злобные комменты не читайте.

Гость
29 дек 2023 в 13:55

Сибиряки, так держать! В Москве сходили на "Щелкунчик", публика ,в подавляющем большинстве, разочаровала полным отсутствием нарядов, никакого уважения к театру и артистам! Надо понимать куда идёшь:в театр или спортивный зал!

Neo
29 дек 2023 в 14:08

Кого распечатать?

Гость
29 дек 2023 в 14:11

Молодцы, как приятно смотреть! Театр это праздник и одежда должна соответствовать.

Гость
29 дек 2023 в 14:14

А что фото зала такого незаполненного? На Чиполлино все места были заняты в партере.

Гость
29 дек 2023 в 14:17

Почитала комментарии. Какие же все убогие писали. Толи зависть душит, толи воспитания не хватает. Люди, Новый год на носу, порадуйтесь за других, что у них состоялся такой праздник.

Гость
29 дек 2023 в 14:41

Какие же все токсичные в комментариях. Вам самим не противно? Или все, кто тут отметился, - идеалы стиля? Люди пришли на спектакль, и неважно, разбираются они в балете или нет, что они надели и обули, как причесались и накрасились, пришли спектакль посмотреть или себя показать.... Красота в глазах смотрящего, а у вас сплошной негатив. Расслабьтесь уже и радуйтесь жизни. Уделите больше внимания своим мужьям, жёнам, родителям и детям. Больше пользы будет.

29 дек 2023 в 14:53

Алинааа, которая купила платье, там мужиков нееет!🤣🤣😂

Гость
29 дек 2023 в 15:04

Похоже на рекламу товароф

29 дек 2023 в 15:19

Для дам балет - чтоб показать себя:
кому на сцене, а кому опричь...

Гость
29 дек 2023 в 15:40

Была вчера в НОВАТЕ. Постановка не удачная, очень серо и уныло, почему то партию парней, танцевали девушки, это увидел даже ребенок. В прошлом году было отлично, причём и первая и вторая постановки. Особенно понравилась в прошлом году, где танцевали подростки!!! Прям новогоднее настроение было!!!!