Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Мех, блестки и образ за полмиллиона: сибирячки съехались на «Щелкунчик» с солистами «Большого театра» — рассматриваем наряды
Мех, блестки и образ за полмиллиона: сибирячки съехались на «Щелкунчик» с солистами «Большого театра» — рассматриваем наряды

Ну почти как Масквичи. ) Главное зачекиниться для фоточек в соцсетях,
шоб показать себя илитой.)

Все тетки одинаковые на внешний вид.

29 дек 2023 в 11:04

Из всех дам на фото, только у одной нет накачанных губ. И когда до них дойдет, что это некрасиво?

29 дек 2023 в 10:42

Какие непрятные лица у современных сибиряков..обычные нагламуренные колхозники

29 дек 2023 в 10:42

это на первом фото по боками лямки от лифчика👍

29 дек 2023 в 10:58

М-да... Если (по мнению автора) это самые-самые, то что там дальше... 🤦‍♂️

Гость
29 дек 2023 в 10:25

Балет - достаточно специфическое искусство. Тех, кто понимает что-то в балете, может быть и наберётся человек 200 на спектакле. А большинство выгуливают наряды, купленные на Вайлдберриз

29 дек 2023 в 10:36

Почему на голове у женщин такой ужас? Где красивые прически, да и волосы в основной массе перегидрольный жёлтый блонд.

Гость
29 дек 2023 в 10:27

В очередной раз искреннее спасибо Золотухиной за подборку "жесть, как она есть".

Гость
29 дек 2023 в 10:06

Щелкунчик-то тут причем? Могли б и без спектакля там собраться, пофотаться, в буфете посидеть да и всё.

Гость
29 дек 2023 в 10:25

Из Томска дама более менее одета (ну может быть еще парень, который первый раз с девушкой), деловой стиль, у остальных больше не наряды на праздник (как они декларируют) а на траурную церемонию подходят. Ни одной реально красивой/стильной персоны не обнаружено.

Гость
29 дек 2023 в 10:43

Стошнило. Зачем так новогоднее настроение портить? И эти выпяченнные утиные губы уже достали.

Гость
29 дек 2023 в 10:25

А им точно нужен "Щелкунчик"?🤣

29 дек 2023 в 12:20

Сходил на этот балет - это какой-то мрак и тлен. Постановка очень слабенькая.

Гость
29 дек 2023 в 10:28

самая первая дама: ну очень неудачный наряд... лямки от лифака - это вульгарно...можно же другое белье под это платье.. и тогда бы оно заиграло..а так нет... по законам стиля - видимое белье резко снижает оценку

Гость
29 дек 2023 в 14:41

Какие же все токсичные в комментариях. Вам самим не противно? Или все, кто тут отметился, - идеалы стиля? Люди пришли на спектакль, и неважно, разбираются они в балете или нет, что они надели и обули, как причесались и накрасились, пришли спектакль посмотреть или себя показать.... Красота в глазах смотрящего, а у вас сплошной негатив. Расслабьтесь уже и радуйтесь жизни. Уделите больше внимания своим мужьям, жёнам, родителям и детям. Больше пользы будет.

29 дек 2023 в 14:53

Алинааа, которая купила платье, там мужиков нееет!🤣🤣😂

Гость
29 дек 2023 в 11:51

Две дамы с губами выглядят как-то жутковато 😐

Гость
29 дек 2023 в 10:31

Чтоооо? 2.5 тысячи отдала за билеты в первых рядах?

1 ярус по 4 тысячи, высокий партер 6-7... запятая, видимо, лишняя.

Гость
29 дек 2023 в 10:43

Семья с ребенком в черных образах на Новогоднем Щелкунчике - это вообще что-то.

29 дек 2023 в 10:26

Ни одной красивой с женщины с умными и интеллигентным выражением лица. Обычные чайки прилетели пофотографироваться и выложить фото в соц сети. Тьфу, блин!

29 дек 2023 в 10:20

Что это за 💩💩💩💩💩💩?

Гость
29 дек 2023 в 10:47

А про балет-то что?..)

29 дек 2023 в 11:17

Вот это по нашему! Молодцы!

Гость
29 дек 2023 в 10:37

да никто там особенно не выеживается. у нас публика совсем другая. я вообще после работы в пиджаке рабочем хожу постоянно

Гость
29 дек 2023 в 12:28

О каком образе постоянно твердит корреспондент? Или одеться нарядно это сразу образ? Вы там уже принялись отмечать что ли?

30 дек 2023 в 00:53

На поминки приехали? Почти все в траурном наряде. Ужас .

Гость
29 дек 2023 в 11:07

В советское время женщины тоже наряжались для выхода в театр, обязатально брали сменную обувь зимой. Знаю по рассказам мамы и бабушки. Хорошо что наконец это вернулось. Лучше чем когда в джинсах и сапогах народ появляется в культурном заведении

Гость
29 дек 2023 в 10:55

Вот поэтому я и не люблю ходить в театр!
Больше похоже на выгул одежды....

29 дек 2023 в 10:37

Чтобы увидеть "провинцию" - выйди из вагона и поднимись на пл. Гарина-Михайловского.
Чтобы увидеть просвещённую "провинцию" - дойди до Оперного театра.

Гость
29 дек 2023 в 12:39

Чувственное слияние с оркестром сделало мой день)) рукалицо

Гость
29 дек 2023 в 14:17

Почитала комментарии. Какие же все убогие писали. Толи зависть душит, толи воспитания не хватает. Люди, Новый год на носу, порадуйтесь за других, что у них состоялся такой праздник.

30 дек 2023 в 03:15

В одном носке никого нет. И то хорошо.

Гость
29 дек 2023 в 10:26

Смотрю дома, домашний кинотеатр воссоздает атмосферу театра весьма достоверно, порой едва отличишь ощущения, звук весьма воздушный и обьемный. В плюсе - на сцене самые лучшие исполнители, никто не кашляет и по телефону не разговаривает, сторисы не постит, неудачными духами не напрягает, конфеты не жует, и эти наряды я не вижу.
У меня есть ощущение что билеты в оперный раздают сотрудникам администраций, профсоюзов, казначейств, мэрии и прочих госучреждений, от этих людей за километр госсистемой несет, своими манерами они все-таки непохожи на ценителей искусства, чего стоят их разговоры в фойе.

29 дек 2023 в 13:03

все молодцы красивые. И красавицы

Гость
30 дек 2023 в 01:04

Вот и результат кехмана, театр стал не регулярным, а праздником. Ну а как иначе, с таким то ценником на билет.

Гость
29 дек 2023 в 10:28

Ощущение глубокой провинции🫣

30 дек 2023 в 07:45

Давно уже в трениках и майке-алкашке в оперный хожу, так прикольней и публике кажется, что культура доступна всем.

29 дек 2023 в 15:19

Для дам балет - чтоб показать себя:
кому на сцене, а кому опричь...

Что ругаетесь на наряды? Люди старались! А то некоторые в трениках ходят, а здесь платья в пол и туфельки! Я думала сейчас уже никто не наряжается в театры.

Гость
29 дек 2023 в 10:17

Мне понравилась Елена из Барнаула, прекрасно выглядит!

30 дек 2023 в 04:55

Буржуи прямо какие то . И ни одного в худи или в толстовке

Гость
29 дек 2023 в 10:09

Извините , я один не понял о чем статья ?

29 дек 2023 в 11:10

Ну что вы хотите?! Это и есть провинция, это не плохо, люди где только не живут

29 дек 2023 в 13:04

на первом фото транс какой то

Гость
30 дек 2023 в 00:55

Колхоз. Вот раньше тетки ходили в нарядах в Оперный с окрестных домов, до Кехмана. Не чета...

Гость
29 дек 2023 в 10:06

Горжетка-прошлый век и цена не важна.

Гость
29 дек 2023 в 11:07

Люблю Новат, потому что он не-Большой. И как раз не про ярмарку тщеславия, а про искусство и творчество. Многие на спектакль едут издалека, Кемерово, Томск, Омск, Барнаул. Это трудная поездка ради искусства. И рядится в дорогу в шелка и бархат - странно. Обычно, черные брюки, свитер, шарф повязать вот и образ. :) Обычно ,все одеты демократично.Повеселили.

Гость
29 дек 2023 в 10:21

Валерия ну еще ниче, а мужу худеть надо и волосы пересаживать. Хотя может из деревни приехали там это норм.

5 янв 2024 в 23:17

Еще один ударник спалился- Стрелец......не щадят себя