Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Гена потолстел, Рома облысел, Света стала милфой». Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей
«Гена потолстел, Рома облысел, Света стала милфой». Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей

26 дек 2023 в 20:03

Он и раньше был не смешной.

Гость
26 дек 2023 в 20:10

Там и Свету и Дашу можно юзать.
Под пиво так вообще))

1959
26 дек 2023 в 20:29

власть ничего не хочет менять

26 дек 2023 в 20:40

Им бы фамилью смянить на Пукины - будят в самий раз!

26 дек 2023 в 20:56

Всякую ерунду смотрите.
Я лучше в очередной раз пересмотрю "Дикие истории" (Испания)

26 дек 2023 в 21:03

Нафига эти продолжения продолжений ни о чем...

Мизантроп
26 дек 2023 в 21:08

Это исскувство которое мы заслужили.
очередная фальшивка.

Гость
26 дек 2023 в 21:17

6а6ы это смотрят, про это и пишут

Гость
26 дек 2023 в 21:17

уровень работников

26 дек 2023 в 21:29

А как же приятно видеть , что всего лишь работая продавцом обуви, живешь в двухэтажной квартире . Это надежда всем нам верить в чудеса

26 дек 2023 в 21:31

Ворониных будут снимать продолжение ?

Гость
26 дек 2023 в 21:59

"Уже прямо сейчас можно посмотреть четыре серии сериала «Букины»"
Сколько мне за это заплатят?!

Гость
26 дек 2023 в 22:02

Дальше первого сезона отстой пошёл.

Гость
26 дек 2023 в 22:32

Ну понятно. Продюссер не заплатил НГС, как это сделали с другим сериалом.

Гость
26 дек 2023 в 22:38

У папы с шевелюрой сын никогда не будет облысевшим!

Гость
26 дек 2023 в 22:54

противные они все, и тв все

Гость
26 дек 2023 в 22:59

Как то не патриотично ситком ведь америкосовский ?

26 дек 2023 в 23:06

Так раньше это был ремейк с американского "Женаты с детьми" и оттуда всё передирали.
А сейчас, видимо, решили сами поимпровизировать.
Неудачно, если судить по этой статье.

Гость
26 дек 2023 в 23:08

Сериал примерно соответствует качеству статей на этом сайте. Не понимаю возмущений))

26 дек 2023 в 23:32

оригинальный Женаты... с детьми был реально смешной. Давно. Может быть на тот момент смешной. Первая часть Счастливы вместе уже была довольно жалкой копией. Вторая - уже мелодрама какая-то.... Глянула первую серию, дальше точно нет....

Гость
26 дек 2023 в 23:54

Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками

Не смотрел, но не одобряю.

Гость
27 дек 2023 в 00:50

Клавная проблема - повестка из за которой убрали стеб над бабьем типа Палена.
Убрали лозунг, под которым должны были стоять все мужчины - "без баб"!
И чему теперь этот сериал будет учить пацанов? Как прогибаться под фемков?

Гость
27 дек 2023 в 04:52

Отстойник, дешевым лицедеям похоже все равно где тупить, лишь бы деньги платили.

Гость
27 дек 2023 в 06:58

Это-ж калька с американского счастливы с детьми (вроде).. Оригинал поприкольнее..

27 дек 2023 в 07:30

шляпа а не кино

Гость
27 дек 2023 в 10:00

Дурацкий сериал даже на заре создания первой части. Вторую часть даже начинать придумывать не стоило. Не говоря уже о том, чтобы снимать. А вообще у тнт с сериалами как -то все печально. Одно 💩 получается, вместо конфетки

27 дек 2023 в 10:21

Тем, кто вообще смотрел букиных - и так сойдет

Гость
27 дек 2023 в 11:20

его раньше только из-за Светки смотрели, а не "искрометного" юмора

Та сценаристу нужно новые мозги вставить. Более унылого сюжета сложно придумать но он смог.

Гость
29 дек 2023 в 15:35

Норм такой же сериал

Гость
29 дек 2023 в 19:33

Мне понравился вполне, больше первого

Гость
2 янв 2024 в 03:43

Кому как. Кто какой юмор понимает. Мне очень зашло. Спокойный, современный, не пошлый юмор. Приятно смотреть.

Гость
2 янв 2024 в 23:29

Это сколько надо выпить, чтобы это понравилось?

Гость
2 янв 2024 в 23:30

Галиматья из Галамарта