Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Верьте в свои мечты»: 13-летняя Милана Хаметова из Новосибирска купила трехэтажный дом. Или не она?
«Верьте в свои мечты»: 13-летняя Милана Хаметова из Новосибирска купила трехэтажный дом. Или не она?

25 дек 2023 в 12:42

ахахах. это они купили на ВАШИ деньги, глупышки

25 дек 2023 в 13:03

Вот как получается. Теперь уже и бездарностям надо помогать пробиваться. Все уже и уже становится заветная дверца к сомнительной популярности и славе. А желающих - всё больше и больше. То есть, никто работать руками не хочет. И о трудовых подвигах рабочих никто писать теперь не хочет, стесняются и гнушаются прославлять Человека Труда!

25 дек 2023 в 15:51

НГС это разве достойно пометки срочно? И какое отношение эта девочка имеет к Новосибирску?

Подписота, вас еще ждут дом обставить!

А стоило всего лиш раз появится в клипе у Хабиба "малинка". и пошла жара. Все Эти А4 и прочие блохеры знают что снимать контент для неокрепших детских умов проще, ведь у них нет критического мышления.
Интересна только яркая картинка и кривляния взрослых под музыку + распаковка дорогих игрушек. И миллионы просмотров гарантированы. Вот тебе и бабки. Деньги на детях делают которые залипают на эти ролики.

25 дек 2023 в 12:33

За свой деньги? ахахаха..

25 дек 2023 в 22:31

А я в 13 лет крапиву палкой лупасил. Как-то много стало в сети инфоцыган последнее время.

25 дек 2023 в 12:59

Не таксистка?

Конечно же не сама девочка купила дом. У нее даже папорта нет, и возраста дееспособности не достигла, который наступает с 14 лет и позволяет совершать юридические сделки.

Гость
25 дек 2023 в 12:56

Не "купила", а "купили" щедрые предки, пишите заголовок грамотно. Чего вообще может соображать в сделках купли-продажи недвижимости и в большом бизнесе девочка-подросток, не так давно освоившая букварь?

25 дек 2023 в 19:05

Такое ощущение, что о ней пишут только на НГС. За пределами сайта нигде про неё ни разу не слышал и не видел

Гость
25 дек 2023 в 12:31

кто это

Гость
25 дек 2023 в 12:30

Ага, верим, сама. Все сама

Гость
25 дек 2023 в 12:31

А этот Дава в курсе, что ей всего 13?

25 дек 2023 в 13:40

для 13 лет не сильно длинные ногти?

25 дек 2023 в 12:34

Это как Шаман только на детей воздействует. Она запутинка.

25 дек 2023 в 15:13

ну позырил я этот деЦкий лепет, сильно мармеладно уШ, если чилдренам заходит - их дело. А чё будет делать блогерша к 30 годкам? ну да ладно поф.

Гость
25 дек 2023 в 13:01

А учится она когда? Хотя, зачем ей. Зачем гадать на какие деньги? Пусть налоговая проверит

25 дек 2023 в 13:05

А у Миланушки уже есть мужчина?

Гость
25 дек 2023 в 14:15

Диаспора деньги отмывает???

Гость
25 дек 2023 в 12:36

а что такое дава? и кто это эта девочка мажорка?

Гость
25 дек 2023 в 14:06

13-ти летняя девочка не может купить дом, у неё паспорта нет)))

Гость
25 дек 2023 в 12:34

Бастрыкин, можешь на Даву возбудиться, тут походу кое что интересное с несовершеннолетней😳

Гость
25 дек 2023 в 13:06

НГС в какую жёлтую помойку ты скатился

25 дек 2023 в 21:14

Она ему, он ей. Прям 105.

Гость
25 дек 2023 в 14:18

Или не купила? Или не дом?

25 дек 2023 в 16:09

Все эти фарцовщики и блогеры сядут при кардинальной смене власти.

Гость
25 дек 2023 в 15:30

С миру по нитке бездельнику дом!?

Гость
25 дек 2023 в 15:51

эт кто такая вобще? ))))

Гость
25 дек 2023 в 15:59

Бреется уже?

Гость
25 дек 2023 в 15:59

Верьте в свои мечты
....и в богатых родителей, забыла добавить

Гость
25 дек 2023 в 17:30

Нам эта инфа зачем?

Гость
25 дек 2023 в 12:46

У Миланы небедный папа (не отчим). У мамы бренд одежды и агентство(было раньше по крайней мере). Недавно вышел альбом, концерты и корпоративы перед нг. Почему они не могут купить дом? При чем тут Дава? И вообще зачем нос совать в чужой карман?

25 дек 2023 в 12:38

Заглядывать в чужой карман - одно из любимейших занятий плебса.

Гость
25 дек 2023 в 17:43

А шахтёр,пахавший всю жизнь в подземелье,не может такое купить.

Гость
25 дек 2023 в 15:40

В Турции коттедж покупает Байрактар. В США Илон Маск.

Гость
25 дек 2023 в 16:02

Спонсоръ подарил, оценил таланты 😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Гость
25 дек 2023 в 16:09

Ни разу не слышала про неё...

Гость
25 дек 2023 в 17:10

Опять про эту пони 🤢

Гость
25 дек 2023 в 20:41

Дожили, скоморохи живут хорошо.

26 дек 2023 в 06:53

через блогерку отмыли деньги вот и все.

25 дек 2023 в 23:21

Это кто?😳

25 дек 2023 в 16:08

нетмин делает в онлифанс?

25 дек 2023 в 14:16

У девочки есть родители, концертный директор и тд. Совместными усилиями и купили, заработав на своей деятельности. в чем проблема?

25 дек 2023 в 15:44

Представьте себе (хотя многим это трудно): относиться критически можно и не из зависти. Ну настрогали бабок - не спёрли же у людей, те сами принесли. Давно сказал Б.Титомир: "Пипл хавает"; а вкусы всё более того... Выпалывают сорняки культуры на чистом поле бизнеса; а теперь ещё и траками в грязь закатывают. Вот такое и выходит. Да прости её, Умка.

26 дек 2023 в 05:20

Времена тщеславия, лицемерия, лжи....

Гость
25 дек 2023 в 12:43

Напротив штатовского посольства, в любой стране мира, должен стоять танк правительственных войск.
Напротив каждого офиса сми читинского олигарха таки тоже.

Гость
25 дек 2023 в 13:11

энджиэс, а можно пожалуйста рассказать про квартирку дочки читинского олигарха, другой дочки, не жены малахова?

Гость
25 дек 2023 в 14:09

Большие деньги быстро приходят и быстро уходят

Гость