Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Моя ответственность — наутро сварить уху»: как и где встречают Новый год новосибирские ВИПы — интересные признания
«Моя ответственность — наутро сварить уху»: как и где встречают Новый год новосибирские ВИПы — интересные признания

23 дек 2023 в 13:12

Пинус то тут каким боком? Из за того что дядя губернатором был? Не злите народ.

23 дек 2023 в 13:14

может випы подскажут как пенсионеру прожить на 8000 т р в месяц и стол накрыть новогодний ...

23 дек 2023 в 13:14

рожна на лопате.. випы.. тьфу срамота

Гость
23 дек 2023 в 13:15

А плинтус тут вообще зачем??? Свалила и пусть сидит там в 💩💩💩

Гость
23 дек 2023 в 13:19

А в Черногорию разве пускают или ВНЖ у Пинус?

Гость
23 дек 2023 в 13:20

Какие "одухотворённые" лица!)))))))

23 дек 2023 в 13:23

когда сидишь у халявной кормушки и берёшь пока губа не треснет, можно себе позволить любые развлечения от ухи до супа с патрашками😉🤣

Гость
23 дек 2023 в 13:36

Одна из группировок Новосибирска во всей красеВ Европпе это были бы банда воров и мошенников, а у нас ВИПЫ.😏

Гость
23 дек 2023 в 13:43

всё жрут и жрут.
и так всю жизнь.

Гость
23 дек 2023 в 14:18

Алоян ВИП? С чего это?

Гость
23 дек 2023 в 14:19

випы - прилипалы, присоски

23 дек 2023 в 14:51

Шо,ето вызывает интэрэс ?

23 дек 2023 в 15:24

Я пэрсона ВИП-ВИП.....😎

23 дек 2023 в 15:30

Випы, вы смеетесь, один 1500 квартир приобрел, другой опозорился не только в Нск и в Красе, третья будет до конца жизни хвалить набережную, четвертому плевать на людей паркуюсь на тротуаре. Випы

Гость
23 дек 2023 в 15:52

Они никогда не нажруться. Одна только Пинус сказала, что не будет обжираться.

Гость
23 дек 2023 в 15:55

Меня радует, что Новый год все еще у нас - это что-то особенное. Хотя уже не так, как раньше. Я вот не чувствую ничего по этому поводу. Но слушаю, как коллеги обсуждают новогоднее меню, и какие у них традиции в семье, и пока это есть, значит, не все потеряно. Хочу надеяться. Больше нигде, наверное, этого нет, чтобы взрослые дяденьки и тетеньки делились своими личными традициями, и их на полном серьезе спрашивали. Пусть так и будет.

Гость
23 дек 2023 в 15:55

Наловил рыпки в мутной воде и теперь уху варит.

Гость
23 дек 2023 в 16:00

Пинус для чего в статье? Жителям города Н. абсолютно все равно как встречают Новый год релоканты.

Гость
23 дек 2023 в 16:11

У всех нормальных людей и ВИПов депрессия от всего , поэтому и вечеринки у блогеров такие ,кроме маньяков .

Гость
23 дек 2023 в 16:21

Какие противные

Гость
23 дек 2023 в 16:24

Уху ели? Бонзы...

Гость
23 дек 2023 в 16:24

рыбного супа пережрали?

Гость
23 дек 2023 в 16:57

Партократы и комсомольцы, лекторы по научному атеизму , быстро переодевшиеся в Бриони и ставшие проповедниками либерального капитализма, надо будет снова переобуются налету

Гость
23 дек 2023 в 17:23

Люди на работе и в быту - разные
Особенно публичные
Вообще так то они нормальные дядьки
А НГ это именно домашний праздник
Боксера только не знаю, не общался

23 дек 2023 в 17:39

Некоторые из перечисленных ВИПов не уху должны варить на Новый год, а рукавицы шить в Мордовии за одни только уворованные у государства и тех обездоленных, кому они предназначались--1500квартир.
Кстати справедливо было бы, чтобы в одном пошивочном цеху были и покупатели этих квартир, купленных за халявную цену , они тоже сплошные ВИПы.
Проезжал сегодня по Дмитровскому мосту ,оттепель, и дорожное покрытие, уже в сотый раз, опять развалилось-ямы,колея,торчащая арматура-стандартный набор после каждого дождика, снега и оттепели .ВИПы ,которые принимали капремонт ,сделанный по нацпроекту БКД тоже должны не в кругу семьи встречать Новый Год ,а в кругу своих подельников в лесу ,с топором ,на Крайнем Севере и так лет десять вподряд!

Гость
23 дек 2023 в 17:42

Баланду пусть привыкает жрать!

Гость
23 дек 2023 в 17:44

Одна:
"идем на каток, катаемся всей семьей" - на тот, который в виде...? Т.е. идёт на...?
"поросенок из серьезного" - простите, из чего поросенок?

Вторая, которая в Черногории, - а она всё ещё депутат, не инагент?

А тот, который "городил"... Стерлядочка, осетрочек, белугочка, икорочка черненькая... На заморскую, баклажанную, зарплаты не хватает?

Гость
23 дек 2023 в 18:01

Сколько озлобленных комментаторов! Под такими статьями вообще лучше отключать комментарии. Или специально оставляете - чтобы люди злобой изошли, выплеснули?..

Гость
23 дек 2023 в 18:35

А у Травникова дочка в этот раз опять на Мальдивы поедет.

Гость
23 дек 2023 в 19:08

Солодкиных с Труновым и Челентано не хватает, как они там празднуют

Гость
23 дек 2023 в 19:22

Випы - в третьем городе - это чиновники и люди в форме. Этим все сказано. Ни медики ни учителя ни бизнесмены. Что бы мы делали без них ?!

23 дек 2023 в 19:24

Как все приторно

23 дек 2023 в 19:26

Молятся чтоб власть не сменилась а то посадят всех

Гость
23 дек 2023 в 19:40

Пример брать всем надо. Вот достойный человек достойно поработал, и деньги у него на стерлядку есть. А остальные пусть лещей глистастых едят. Работали плохо.

В целом - нормальные такие программы даже у тех, кого не уважаю и терпеть не могу.
Одна Пинусиха слилась.

Гость
23 дек 2023 в 20:31

Я не ВИП, но последние 15 лет , встречал Новый Год за границей ,в Тайланде,Вьетнаме,ОАЭ , Доминикане ,Мексике ,Бразилии, Чехии, в этот год съездил перед Новым Годом в ОАЭ, Шри -Ланку и на Мальдивы,а Новый Год дома буду встречать,т.к. сильно дорого,а весной снова в любимый родной Тайаланд.С наступающим Новым Годом всех!!!!!!!!! Ура!!!!!😁😁😁😁👍👍👍👍

Гость
23 дек 2023 в 21:41

Да какие ВИПы?? Копни любого и такого найдется, у-у-у...

Гость
23 дек 2023 в 21:47

Это не випы, это стайка воров. Чернь общества.

23 дек 2023 в 21:58

Эту гопкомпанию показали где-нибудь бы на Соловках в урановом карьере, тогда интересно было бы.

Гость
23 дек 2023 в 22:05

Что за ВИПы? Воровать Их Призвание?

23 дек 2023 в 22:52

Кому - СВО, а кому - праздник.

23 дек 2023 в 23:59

Уха, Щелкунчики, Ирония судьбы...
Где интересные признания?
Лучше пересмотрю "Признание комиссара полиции прокурору республики" :
«Когда-нибудь они вам предложат квартиру на льготных условиях в лучшем районе этого города, — насмешливо говорит Бонавиа Прокурору...

Гость
24 дек 2023 в 07:42

Хоть одно бы нормального человека мнения выслушали. Нашли ….

Гость
24 дек 2023 в 07:50

Скучно как-то. С такими баблосами как у них - можно и повеселей время проводить.

Гость
24 дек 2023 в 09:45

Это ворье, а не вип.

Гость
24 дек 2023 в 12:23

Семью, видно, почти не видят, их, видно, домочадцы не бесят каждый день с уроками, соплями и/или советами, готовка - не рутина для перечисленных, а праздник) круто че

24 дек 2023 в 14:36

Про СВО ни одна випа не сказала!!! Думаю если бы их дети были там - это б было справедливо. НГ конечно праздник - но как мы видим , не для всех! Можно было и пару слов сказать! Или дипломатия (хотя бы из этих соображений - знали же , что в тираж пойдёт)уже дело лишнее!? да уж, встречайте випы Новый 2024 год , для многих из вас он будет неожиданно , необычно неповторимо - запоминающимся на всю оставшуюся жизнь!

Гость
11 янв 2024 в 21:10

Как не стыдно публиковать комментарии Натальи Пинус, которая с лета прошлого года проживает в другой стране и судя по всем не собирается возвращаться на Родину, позор предателям!!!

Гость
11 янв 2024 в 21:17

Судя по всему вопрос возникает о втором гражданстве Натальи Ивановны и ее мужа, ну и их детей. Есть второе гражданство или так просто живет в другой стране?