Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Успешные, богатые, свободные: 5 самых завидных холостяков России
Успешные, богатые, свободные: 5 самых завидных холостяков России

22 дек 2023 в 16:18

"его состояние оценивается в 11,5 миллиарда рублей" - всё-таки долларов, а не рублей. На два порядка НГС снизил размер капитала Дурова.

22 дек 2023 в 17:33

Хоть бы один токарь или каменщик. Ни одного.

22 дек 2023 в 16:12

и тут возникает вопрос. эти вот все потрепанные и помотанные жизнь и кроватями "девушки" которые намотали не один десяток километров... они вот таким мужчинам - ЗАЧЕМ?

22 дек 2023 в 16:43

Этот Егор выглядит очень странно. Хотя за деньги девицы хоть под кого.

22 дек 2023 в 16:09

У этих мужчин нет недостатков: они красивые, успешные, молодые и богатые.

это на как . но как то это не доказывает что у них не недостатков. скорее всего, их полно, и даже больше чем у обычного мужчины со средним достатком

но женщине пофиг - ЗА ДЕНЬГИ женщины "любит" и толстых и страшных и старых и маленького роста и с маленьким.. в общем - женщины совершенно не разборчивы к мужчинам когда видят толстый кошелек

Гость
22 дек 2023 в 16:14

Сейчас из заснеженных далей прискачет главный специалист по ягелю, АК,который расскажет, что наши девушки вовсе не любят красивых, умных и богатых, а они любят отсидевших алкашей, которые бьют их и детей....И даст совет- хотите наших "рашен баб" (его терминология), вам не надо становиться сыном Абрамовича...Все Абрамовичи они женатики и подкаблучники, ещё и, о Боже, даже после развода общаются и содержат своих детей. Не мужчины короче.
Вот такой он знаток и тонкий ценитель женщин, наш развесистый АК.... Все ждём от него автобиографию, в жанре веселой трагедии с названием "Как можно даже в России остаться девственником. Краткое пособие с кучей цитат..."

22 дек 2023 в 17:01

Павел Дуров вне конкуренции!
Если, конечно, традиционной ориентации...

Гость
22 дек 2023 в 16:30

"О личной жизни Аркадия Абрамовича известно мало: в 2013–2014 годах он встречался с дочерью ресторатора Новикова Александрой"
Я смотрю, у героев статьи там повальный междусобойчик.

Гость
22 дек 2023 в 16:34

А завидные женихи это обязательно богатые???

22 дек 2023 в 18:44

Какие то все...без харизмы. Красивых среди них нет.

22 дек 2023 в 16:43

Дуров явно чем то озабочен.

Гость
22 дек 2023 в 17:34

Сын Абрамовича - серьезный парень, работящий, а остальные - мажорчики. А уж футболист - совсем только лишь одно "спортивное тело". О чем с ним разговаривать-то? Как бегал, чтобы гол забить?

Гость
22 дек 2023 в 16:34

"Аркадий решил пойти по стопам отца. Чтобы набраться знаний и опыта,...", так может сразу прокуратура и этап!?

Гость
22 дек 2023 в 22:36

Крид реально кому-то нравится? Если отбросить финансы? Косой соплежуй, с этими кудрями или химией вообще какая-то баба из 90-ых

22 дек 2023 в 17:51

Им очень сложно найти себе ровню. Представляю насколько чувствуют себя одиноко. Когда ты многого добился, а к тебе клеятся пустышки, которым нужны твои деньги

22 дек 2023 в 16:16

пример гипергамии

Андрей Абрамович
17%
Павел Дуров
43%

90% женщин предпочитают 10% самых богатых мужчин

Гость
22 дек 2023 в 16:58

Шо ето было? Оо

Гость
22 дек 2023 в 18:30

кто ээто

Гость
22 дек 2023 в 19:05

их не существует это все нейросеть

22 дек 2023 в 21:40

Какой бюст... Но мужик, влюбленный в себя - фу...

Гость
22 дек 2023 в 17:12

Нее, на идеал не тянут. В Сибири мужчины крепкие смелые, вот с такими ручищами. В общем, воины. А эти мамкины сынки, унылые

Гость
22 дек 2023 в 17:26

Они все холостые, потому что у них члены маленькие, наверное.

Гость
22 дек 2023 в 19:36

Дуров красавчик, походу, пласт. хирург у него самый талантливый в мире, а остальные как-то не очень, мерзковатые инфантильные парниши в основном, папины-мамины сынули. За вот это бороться?.. Да ну нафиг. В постели ведь не с их миллиардами лежать, а с живым человеком

22 дек 2023 в 16:13

Чтобы быть в тренде, Алла Борисовна предложила снимать "Голубой огонёк" голыми.

Гость
22 дек 2023 в 18:41

Тёткам нужен толстый и длинный , поэтому их интересуют не богатые а причиндалистые

Гость
22 дек 2023 в 19:06

я успешный я с
могу себе позволить и позволяю иногда

Гость
22 дек 2023 в 19:32

Ну чего людям надоедаете? Может, им действительно не до девушек ;-)

Гость
23 дек 2023 в 11:32

А мне нравится доктор Мясников!)

БОЛЬШОЙ ПУК
22 дек 2023 в 16:32

Самый красавчик-это Я!! Сижу на диване в семейных труселях - пиво пью и шары перекатываю

Гость
22 дек 2023 в 17:25

Дуров - точно выдуманный персонаж. Знаю, о чем говорю.