Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна
Актриса Анна Хилькевич подарила <nobr class="_">8-летней</nobr> дочке BMW за <nobr class="_">15 миллионов</nobr>. Реакция девочки бесценна

20 дек 2023 в 14:38

Бог миловал и такой "звезды" не знаю. Про подарок: родители - позорники, купили себе машинку и выдают за подарок ребенку. Раз уж есть деньги купите ребенку электромобиль по возрасту, чтобы кататься по усадьбе. Или лошадь в конном клубе. Через десять лет, когда девочка сможет официально выехать за рулем своей машины на дорогу общего пользования, эта машинка будет уже неактуальна.

20 дек 2023 в 15:00

Мне кажется у мамы не совсем всё в порядке с головой

20 дек 2023 в 14:25

Тот случай, когда девочка выглядит умнее взрослой мамочки

20 дек 2023 в 14:28

Ну а что тут удивительного? Их жизнь проходит на камеру. Как могли, так и выпендрились. А шок и эмоции ребенка - это такие пустяки...

20 дек 2023 в 14:23

Подарить подарок, которым ребенок сможет пользоваться только через 10 лет - верх цинизма!!! Даже если ребенку в его восемь лет наймут личного водителя-няню, который всегда будет в его распоряжении... Машина - это подарок на совершеннолетие. Потому что можно будет уже и права получать. А потому реакция девочки вполне ожидаема.

20 дек 2023 в 14:40

Ну и тупость.

20 дек 2023 в 14:22

А чё не Камаз с прицепом или комбайн подарила?

20 дек 2023 в 14:28

Вот она "золотая молодежь", что мама, то ее восьмилетняя дочь, которые живут в оторванной от реальности жизни на деньги полученные точно не от трудовых доходов.
Это не зависть, а скорее чувство раздражения к таким людям появляется.

20 дек 2023 в 14:39

Что у Хилькевич в голове? Специалисты есть?

20 дек 2023 в 14:21

Идио .....зм ...да простят меня модераторы ...хорошо ещё если девочка вырастет нормальной ...без короны ...

20 дек 2023 в 14:46

что эта новость делает вообще на этом сайте?

Судя по реакции девочки, ребенок лучше и умнее родителей.

Гость
20 дек 2023 в 14:38

Понторезы, выставляющие свою личную жизнь напоказ.
Можно вывезти человека из деревни, деревню из человека - нет.

Гость
20 дек 2023 в 14:23

У мамаши точно мозгов нету, дарить такое ребенку

Гость
20 дек 2023 в 14:24

Кто она вообще такая, эта Хилькевич? Если в качестве главного достижения какой то заштатный неизвестный сериал привели ? Откуда такие доходы ?

Гость
20 дек 2023 в 14:32

Сразу видно бохатый внутренний мир.) )А вообще тошнит от таких персонажей.

20 дек 2023 в 15:00

Великая актриса с незабываемой внешностью, с природными данными и без макияжа и пластики может нечисть играть

Ива73
20 дек 2023 в 14:24

мечты не сбываются...дочка явно хотела другой подарок

Арина понимает что её где то обманули

Гость
20 дек 2023 в 14:27

Боюсь представить подарок на 18 лет, поди крепостных подарит, к тому времени, думаю, уже разрешат боярам иметь крепостных!?

Гость
20 дек 2023 в 14:33

Вот реально, для чего такой подарок? Или Хилькевич сама хотела такой авто, да типа сделала подарок дочке??) Не будет же автомобиль в вакууме стоять и 10 лет ждать своего часа?) Если уж есть лишние деньги, то можно было реально купить квартиру, ну и обычный детский подарок, у ребенка была бы недвижимость! А то кто знает, может через 10 лет уже не будет хороших заработков, да не сможет она дочке ничем помочь...

Гость
20 дек 2023 в 14:29

это просто клиника

Гость
20 дек 2023 в 14:33

Когда девочка вырастет, мамаша выйдет в тираж, будет никому на фиг не нужна и бэха будет продана

20 дек 2023 в 14:32

У богатых свои причуды, мне их не понять

Гость
20 дек 2023 в 14:31

А могла бы стольких детей вылечить

20 дек 2023 в 14:32

А зачем?

Гость
20 дек 2023 в 14:51

А вот Билл Гейтс, состояние которого оценивается миллиардами долларов, не собирается оставлять своим детям наследство, поскольку считает, что они САМИ(!!!) должны добиться успеха в жизни. Вот вам и разница менталитетов и разница ценностей...

Гость
20 дек 2023 в 14:11

Очень мрачный день рождения.

Гость
20 дек 2023 в 14:12

ну что, ёлочка вам нравится?

20 дек 2023 в 16:29

Мозгов нет, чужие не вставишь

20 дек 2023 в 14:14

Ляпота!👍

20 дек 2023 в 14:47

Почему какая-то посредственность зарабатывает такие деньги?😠

Гость
20 дек 2023 в 14:19

Страшно представить, что же будет на 10-летие.. Наверняка подготовка к юбилею уже началась.

20 дек 2023 в 14:32

Наши братья бьются на Донбассе, а эта такими деньгами сорит.

Гость
20 дек 2023 в 14:36

Тошнит! Вто такие нынче актрисы. А вы по прежнему готовы тащить им свои заработанные деньги?

Гость
20 дек 2023 в 14:24

Хиль...кевич? Кто это?

Гость
20 дек 2023 в 15:03

Куда смотрит налоговая, прокуратура откуда у простой актрисы такие бабки,
пора раскулачивать

Гость
20 дек 2023 в 14:16

Дарительница к чему-то готовится. Подарок как в последний раз...

Гость
20 дек 2023 в 14:28

Ну понятно. Знаю таких мамочек. Подарок в "семью"...

20 дек 2023 в 17:38

Можно спокойно потихоньку положить ей эти деньги в банк - это и будет "навырост".

20 дек 2023 в 14:52

Зачем нам про это знать?

20 дек 2023 в 15:27

Шуфутинского то зачем пгиггласили, девачка любит псню пго незаточенныи ножы?

Гость
20 дек 2023 в 14:55

А можно было подарить машину стиральную. Реакция, по крайней мере, была бы живая, эмоциональная, а не ступор.

Гость
20 дек 2023 в 14:59

А зачем её авто? ей 8 а не 18 смысл?!

Гость
20 дек 2023 в 16:15

Потом вот такие мажорки и мажорчики к 20-ти годам устают от жизни, вернее, теряют вкус жизни и летят в пропасть. Абсолютно неправильный подарок и завидовать тут нечему.

Гость
20 дек 2023 в 15:57

"Реакция девочки бесценна"
А уж реакция миллионов нищих россиян, взирающих на то, как бесится с жиру богема, "слуги народа" и прочая братия - бесценна вдвойне!

Гость
20 дек 2023 в 16:49

Машина к тому времени уже будет старой и б/ушной.
Подарила ребенку то, чем сама будет пользоваться.

Гость
20 дек 2023 в 18:01

тетка готовится к разводу с мужем и знает, что подарки при разделе имущества делиться не будут.

Гость
20 дек 2023 в 20:59

А уж реакция миллионов нищих россиян на то как эти с жиру бесятся - бесценна вдвойне!

20 дек 2023 в 21:43

сыну будет 20лет , не знаю что ему подарить - толи носки , толи майку а как вы думаете?