Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Для меня не иметь детей лучше, чем если я рожу»: Зоя Яровицына высказалась о материнстве на шоу у Меньшовой
«Для меня не иметь детей лучше, чем если я рожу»: Зоя Яровицына высказалась о материнстве на шоу у Меньшовой

5 дек 2023 в 13:38

А это женщина?

5 дек 2023 в 13:40

"А в моем сценарии несчастна только я, если вдруг передумала и не смогла родить." - вот именно, нормальная логика. 👍

5 дек 2023 в 14:02

мне вообще по фиг хочет кто то ребенка или нет, по фиг жирный человек или только из спортзала, список можно продолжать, по фиг вообще на все и всех. почему есть люди которым не по фиг на других?

5 дек 2023 в 14:08

Досадно, что в "чайлдфри" зачисляют всех бездетных. Кто-то действительно не любит детей и не желает брать на себя обязательства. А кто-то не может иметь детей, но не носит на груди плакат Не могу. А есть здоровые носители патологических генов, которые могут родить ребенка, только больного. И не хотят, чтобы их дитя страдало, а окружающие завели уже другую песню: зачем больного рожали. Ну, и есть действительно неимущие, которые знают, что лужаек не бывает.

Гость
5 дек 2023 в 14:08

Зоя всю свою любовь и материнский инстинкт вложила в трех котов.

5 дек 2023 в 14:21

Зоя, респект, прямо моими словами говоришь! С той разницей, что у меня было счастливое советское детство желанного ребенка, правда, детский плач раздражает до сих пор!😂 На детей смотреть лучше со стороны!

5 дек 2023 в 14:33

Она права.Некоторым Лучше не иметь детей.

5 дек 2023 в 14:39

Женщина не обязана рожать, если нет желания растить и воспитывать. Любовь к детям не прилагается к людям по умолчанию, будь то женщина или мужчина. Не имеешь на то сил, в первую очередь моральных - имеешь право не экспериментировать с чужой жизнью

Гость
5 дек 2023 в 14:46

человек безответственный мне хорошо и ладно, че ее родители так не сделали

5 дек 2023 в 15:44

Недоженщина с больной психикой...

5 дек 2023 в 16:32

Каждая выбирает для себя сама.
Правда, потом вдруг оказывается, что у мамы 40 лет дети рождаются с букетом болезней или весом полкилограмма.
Или еще что-то в этом роде.
При любом раскладе кто мы такие, чтобы судить других за их выбор?
Но у нас обожают ярлыки развешивать. Мол, предназначение не выполнила. А почему - никого не интересует.

Гость
5 дек 2023 в 16:34

Зоя классная и умная👍

Гость
5 дек 2023 в 18:54

Согласна с Зоей. Только плач и визг раздражают, даже игнорировать не получается, сразу эти дицебелы по мозгам. Тоже замужем, тоже 35, тоже были травмирующие события в детстве. Родители с болячками, зачем эти гены передавать? Радоваться стараюсь, но не получается. К психотерапевту ходила. Пришла к выводу, что нужно быть готовым привести человека в этот мир, если ты сам не особо счастлив, счастливого человека не вырастишь, чашки супа недостаточно. Пусть каждый живет как хочет. Не страшная, кстати, работаю. А то комментаторы из крайности в крайность кидаются. Не всем повезло родиться счастливыми. А многие еще и не умные. И ЧФ это не движение.

5 дек 2023 в 21:08

К сожалению землячка очень плохой комик, а вернее просто днище, там среди женщин единственная заслуживающая уважения Маркова все остальные одна хуже другой, да и человек пустой, абсолютно не интересный.

6 дек 2023 в 03:47

А зачем ей дети если у неë мозг пятилетнего ребнка. Вы посмотрите на них на ТНТ с их плоскими шутками и сразу поймëте всë - смеются от одного вида пальчика, а все шутки про то, что ниже пояса в штанах или под юбкой.

6 дек 2023 в 08:45

Как-то в попутчицы мне попалась удивительная женщина. Мы с ней проговорили все 5 часов. Умная и образованная. Так вот, ей за 50 уже тогда было и она сказала что когда вышла замуж, муж поставил условие никаких детей. Он был из нищей многодетной семьи и чуть ли не старшим был, и он ненавидит детей, потому что родители его заставляли следить за младшими. И вот, он, ее муж заболел, долго не проживет, врачи ей сказали, и она с ужасом ждет одинокой старости. Конечно, вы мне возразите, что полно одиноких стариков ,даже в домах престарелых, а у них ведь есть дети. Но, часто особенно сейчас, дети вообще на другом конце земли оказываются, но главное что они есть. И еще. Есть у меня родственница, она постоянно заявляла что никаких детей у нее никогда не будет. Беременных женщин она обзывала, и уродина, это было самое мягкое ее слово в их адрес. И только несколько лет назад я узнала, не от нее разумеется, что у нее есть диагноз при котором она не может иметь детей. И такая вот реакция ее на беременных, возможно это женская дикая зависть? И те, кто не может иметь детей, или не хотят, по разным причинам, просто завидуют тем у кого они есть и не признаются в этом даже самим себе не то что окружающим.

6 дек 2023 в 09:40

Таких надо в США высылать. Институт планирования семьи от таких без ума. Хотя может модем уже на их содержании, поэтому и агитирует

6 дек 2023 в 11:16

Привет американскому институту планирования семьи и управляемому сокращению рождаемости

Гость
6 дек 2023 в 17:35

С такой дамой нет желания "замутить".Вызывает отвращение.Вот поэтому у неё нет детей.

Гость
7 дек 2023 в 06:31

Зоя, не рожай, ненадо