Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Для меня не иметь детей лучше, чем если я рожу»: Зоя Яровицына высказалась о материнстве на шоу у Меньшовой
«Для меня не иметь детей лучше, чем если я рожу»: Зоя Яровицына высказалась о материнстве на шоу у Меньшовой

5 дек 2023 в 12:00

Нужно сделать так что бы женщине было выгодно рожать. Например не выдавать женщинам автоправа пока к неё не будет семерых детей. Это поможет решить сразу две проблемы.

Гость
5 дек 2023 в 12:02

Умная и приятная мамзель.

Гость
5 дек 2023 в 12:03

Пока такие Зои рассуждают Зульфии не задумываясь рожают...Вот и вся демография

Гость
5 дек 2023 в 12:04

"Стендап" :юмор на уровне унитаза.. филиал ЛГБТ

Гость
5 дек 2023 в 12:05

кобла?

5 дек 2023 в 12:09

Каждый волен относиться к миру так, как он хочет. Лишь бы не лил в чужие мозги свое нытье, что кто-то плохой не обеспечил ему, великому, пребывание в совершенном мире.

Гость
5 дек 2023 в 12:10

Ой да ладно. Там же по фото видна ориентация. Понятно что это ее выбор. Но вот подводить это под аргументы не стоит.

5 дек 2023 в 12:12

"У нас, к сожалению, плохо развита эмпатия к людям с другим выбором." Золотые слова, которые полностью соответствуют тому что происходит в обществе

5 дек 2023 в 12:13

Человек конечно сам решает иметь или не иметь детей, но объяснить хотя бы родителям по какой причине их нет я считаю, что обязан.

Гость
5 дек 2023 в 12:14

Я вообще не понимаю, кому какое дело, сколько у других детей? Ну это же им с ними жить, меня это не касается. Для чего приставать к людям, а уж тем более писать в интернете совершенно незнакомым и заставлять рожать?

Гость
5 дек 2023 в 12:14

Уж лучше не иметь детей без желания, чем нарожать кучу и не знать что с ними делать. Честнее как то.

5 дек 2023 в 12:18

Зачем здесь эта статья

5 дек 2023 в 12:18

Зоя отметила, что она стала ребенком родителей, которые не были готовы к детям и браку, что привело к «травмирующим событиям» для нее и ее брата.

так а что вы от нее ждете?? что она станет хорошей матерью?? конечно нет

патологические модели семейных отношений передаются из поколение в поколение

причина простая: запечателние. или импринтинг

модели поведения, запечателнные в раннем детстве, не подлежат коррекции во взрослом состоянии

такие женщины и мужчины и сами будут непригодны для семьи и воспитания детей

5 дек 2023 в 12:20

инфантилка.
"девушка" выросла но не повзрослела
вероятно воспиатние в семье без отца мамкой разведенкой

Гость
5 дек 2023 в 12:21

Хочу родить ребенка, который не станет солдатом в этом государстве!

5 дек 2023 в 12:31

ну что могу сказать.мЧайлдфри (англ. childfree )это ее выбор. почему она его выбрала мне поровну, здоровье, деньги, нет мужиков. господь с ней. вот только вопрос, как это стыкуется с отношением к лгбт? я против них, как людей, ничего не имею, но как то...
по молодости слушал Элтон Джона, Квинов а после....

5 дек 2023 в 12:33

Она отметила, что берет ответственность за то, что из-за своего выбора может быть несчастной.

баба берет на себя ответсвенность????
ахахахахаххаах

чушь

5 дек 2023 в 12:42

Столько недомужчинок повылезло. Как триггерит!😁 и это только начало. Дадим время - пусть своим еще расскажут, на подмогу позовут. Вангую 200 комментов настрочат, а то и больше. молодцы нгсовцы, знают как рейтинги набирать.

Гость
5 дек 2023 в 12:46

Вопрос не в том чтобы родить ,значит иметь детей. родить -это тратить жизнь ,силы ,работать для обеспечения их жизни ,образования ,а когда болеют ,приходится лишаться соей любимой работы ,призвания , Но прежде чем родить ,Их надо выносить под сердцем ,таская этот груз ,терпеть токсикоз -отвратительная штука ,которая после родов превращается часто в осложнения здоровья женщины ,то есть рожая детей ,женщина теряет не только свою жизнь конкретно ,как человека ,но и здоровье и иногда умирают во время родов ,ну вот все невзгоды преодолены ,но дети подросшие требуют многого ,а главное хотят чтобы Мать -выполняла их желания и жила только для них ,,для их красивой жизни ,была при них прислуги вроде .МУЖ ,ну да ,если Он уважает себя как человека ,а не как кладезь гормонов "в штанах ",то ОН научит детей и любить и уважать свою МАМУ - единственного человека ,который просто их любит , Но "ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ "-то есть когда вырастут .И что Мы в результате имеем ,постоянные новости о ДЕТЯХ ,которые очень любят делать ,что хотят ,но и берут то что хотят от жизни ,перешагивая через родителей ,а то и лишая их не только всего ,но и жизни .Детки нападают на других менее защищённых и более слабых .ГЕРОИ нашего времени! ТАК СТОИТ ЛИ РОЖАТЬ ВООБЩЕ ,лишь для того ,чтобы мучиться всю жизнь. ЭТО не голословные ,а выводы из всей информации открытой -в электронной современной печати .

Гость
5 дек 2023 в 12:55

Была убежденной чайлдфри,пока не столкнулось с ситуацией жизни и смерти,переоценили! Хочу ребенка и жду! Но одного. Братику сестричка нужна это не мой случай! Хочу одного и чтобы у него было все,в том числе здоровый эгоизм! И главное чтобы любовь ему не с кем делать не нужно было. Ситуация с демографией не интересна,государство о нас не думает,зачем мне думать о нем?

5 дек 2023 в 13:04

волну хейта..... Чего-чего?

Гость
5 дек 2023 в 13:04

Зоя- умничка!!!! Очень правильно рассуждает, не лицемерит, как остальные. Уважаю таких свободных людей!

Гость
5 дек 2023 в 13:13

Очень грамотно высказала свою позицию! Это её жизнь, это её выбор! И не надо навязывать ей свое мнение. Рожайте, любите своих мужей, терпите всё это и не лезте к свободным людям!

Гость
5 дек 2023 в 13:19

пусть не рожает, нам какая печаль до судьбы этой бабы с тупым юмором

Гость
5 дек 2023 в 13:22

Как можно высказываться о том, в чем у тебя нет опыта?
Проблемы с родителями, сходи к психологу, проработай.
Болтают о том, о чем понятия не имеют, и всем ещё свою пустую болтовню транслируют))))

Гость
5 дек 2023 в 13:24

Молодец. Нормальная честная позиция. Не всем дети нужны. Просто кто-то честно не родает, а кто-то плодится

Гость
5 дек 2023 в 13:27

я наоборот родить хочу но мужика нет

5 дек 2023 в 13:38

А это женщина?

5 дек 2023 в 13:40

"А в моем сценарии несчастна только я, если вдруг передумала и не смогла родить." - вот именно, нормальная логика. 👍

5 дек 2023 в 14:02

мне вообще по фиг хочет кто то ребенка или нет, по фиг жирный человек или только из спортзала, список можно продолжать, по фиг вообще на все и всех. почему есть люди которым не по фиг на других?

5 дек 2023 в 14:08

Досадно, что в "чайлдфри" зачисляют всех бездетных. Кто-то действительно не любит детей и не желает брать на себя обязательства. А кто-то не может иметь детей, но не носит на груди плакат Не могу. А есть здоровые носители патологических генов, которые могут родить ребенка, только больного. И не хотят, чтобы их дитя страдало, а окружающие завели уже другую песню: зачем больного рожали. Ну, и есть действительно неимущие, которые знают, что лужаек не бывает.

Гость
5 дек 2023 в 14:08

Зоя всю свою любовь и материнский инстинкт вложила в трех котов.

5 дек 2023 в 14:21

Зоя, респект, прямо моими словами говоришь! С той разницей, что у меня было счастливое советское детство желанного ребенка, правда, детский плач раздражает до сих пор!😂 На детей смотреть лучше со стороны!

5 дек 2023 в 14:33

Она права.Некоторым Лучше не иметь детей.

5 дек 2023 в 14:39

Женщина не обязана рожать, если нет желания растить и воспитывать. Любовь к детям не прилагается к людям по умолчанию, будь то женщина или мужчина. Не имеешь на то сил, в первую очередь моральных - имеешь право не экспериментировать с чужой жизнью

Гость
5 дек 2023 в 14:46

человек безответственный мне хорошо и ладно, че ее родители так не сделали

5 дек 2023 в 15:44

Недоженщина с больной психикой...

5 дек 2023 в 16:32

Каждая выбирает для себя сама.
Правда, потом вдруг оказывается, что у мамы 40 лет дети рождаются с букетом болезней или весом полкилограмма.
Или еще что-то в этом роде.
При любом раскладе кто мы такие, чтобы судить других за их выбор?
Но у нас обожают ярлыки развешивать. Мол, предназначение не выполнила. А почему - никого не интересует.

Гость
5 дек 2023 в 16:34

Зоя классная и умная👍

Гость
5 дек 2023 в 18:54

Согласна с Зоей. Только плач и визг раздражают, даже игнорировать не получается, сразу эти дицебелы по мозгам. Тоже замужем, тоже 35, тоже были травмирующие события в детстве. Родители с болячками, зачем эти гены передавать? Радоваться стараюсь, но не получается. К психотерапевту ходила. Пришла к выводу, что нужно быть готовым привести человека в этот мир, если ты сам не особо счастлив, счастливого человека не вырастишь, чашки супа недостаточно. Пусть каждый живет как хочет. Не страшная, кстати, работаю. А то комментаторы из крайности в крайность кидаются. Не всем повезло родиться счастливыми. А многие еще и не умные. И ЧФ это не движение.

5 дек 2023 в 21:08

К сожалению землячка очень плохой комик, а вернее просто днище, там среди женщин единственная заслуживающая уважения Маркова все остальные одна хуже другой, да и человек пустой, абсолютно не интересный.

6 дек 2023 в 03:47

А зачем ей дети если у неë мозг пятилетнего ребнка. Вы посмотрите на них на ТНТ с их плоскими шутками и сразу поймëте всë - смеются от одного вида пальчика, а все шутки про то, что ниже пояса в штанах или под юбкой.

6 дек 2023 в 08:45

Как-то в попутчицы мне попалась удивительная женщина. Мы с ней проговорили все 5 часов. Умная и образованная. Так вот, ей за 50 уже тогда было и она сказала что когда вышла замуж, муж поставил условие никаких детей. Он был из нищей многодетной семьи и чуть ли не старшим был, и он ненавидит детей, потому что родители его заставляли следить за младшими. И вот, он, ее муж заболел, долго не проживет, врачи ей сказали, и она с ужасом ждет одинокой старости. Конечно, вы мне возразите, что полно одиноких стариков ,даже в домах престарелых, а у них ведь есть дети. Но, часто особенно сейчас, дети вообще на другом конце земли оказываются, но главное что они есть. И еще. Есть у меня родственница, она постоянно заявляла что никаких детей у нее никогда не будет. Беременных женщин она обзывала, и уродина, это было самое мягкое ее слово в их адрес. И только несколько лет назад я узнала, не от нее разумеется, что у нее есть диагноз при котором она не может иметь детей. И такая вот реакция ее на беременных, возможно это женская дикая зависть? И те, кто не может иметь детей, или не хотят, по разным причинам, просто завидуют тем у кого они есть и не признаются в этом даже самим себе не то что окружающим.

6 дек 2023 в 09:40

Таких надо в США высылать. Институт планирования семьи от таких без ума. Хотя может модем уже на их содержании, поэтому и агитирует

6 дек 2023 в 11:16

Привет американскому институту планирования семьи и управляемому сокращению рождаемости

Гость
6 дек 2023 в 17:35

С такой дамой нет желания "замутить".Вызывает отвращение.Вот поэтому у неё нет детей.

Гость
7 дек 2023 в 06:31

Зоя, не рожай, ненадо