Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Проходи или проиграешь! С этим тестом справятся только те, кто вырос в 90-е
Проходи или проиграешь! С этим тестом справятся только те, кто вырос в <nobr class="_">90-е</nobr>

24 нояб 2023 в 17:18

Мало чего угадала, но про возраст политика понравилось.

24 нояб 2023 в 16:20

"...но некоторым вещам вы просто не уделяли достаточного внимания...." на то, что ниже плинтуса более 2-х метров, не меньше, не уделял.

Гость
24 нояб 2023 в 16:32

Вырос в девяностые. Чего не скажешь о тех кто этот тест разрабатывал. Выдернули какие-то второстепенные факты на которых в то время никто особо не заморачивался.

Песня Тучи вообще-то 96-го года. При чем тут 98-ой год?

24 нояб 2023 в 18:24

"Девяностые вас задели, но некоторым вещам вы просто не уделяли достаточного внимания"

Да. Я в армии служил...

Гость
24 нояб 2023 в 16:17

Жевать, говорить...1999 год это ведь к 90-м относится, а не к нулевым, а ответ получается неверным. Как так, составители?

24 нояб 2023 в 23:28

Comic Zone FOREVER!

Гость
24 нояб 2023 в 16:20

«Возраст политика — 65 лет, а после этого он впадает в маразм».
Причём опасный для людей маразм.

25 нояб 2023 в 11:40

Аффтар чудак.

24 нояб 2023 в 16:26

Кажется в 90-е я уже не смотрел телевизор, а колотил свой первый капитал.
Что-то смутно вспомнилось, но угадал всего 3 из 10 . Реклама так точно мимо прошла. Модные тряпки - для мapгинaлoв.
Ну и далее по тексту.

24 нояб 2023 в 20:54

Составляли явно дети нулевых годов рождения, наслышанные о 90-х от папок с мамками.

Гость
24 нояб 2023 в 19:21

у всех одноклассниц были шубы чебурашки, только тогда они так не назывались.
зов джунглей изначально по субботам показывали: утром в субботу спать неохота...

24 нояб 2023 в 17:25

Особо тогда ничего не запоминалось - не до этого было. Вот мало что и ответил.

24 нояб 2023 в 21:05

9/12.
Понимаю, почему у большинства результат ниже.
Они тогда ещё жили в СССР)

Гость
24 нояб 2023 в 16:21

"Сон для усталых, Взрослых людей", а не хмурых😐

Гость Я из будущего
24 нояб 2023 в 16:28

время такоя г... е было, мы не жили, а выживали! мы пили кипяток вместо чая, а на обед ели комбикорм... вот такое детство было в сверхдержаве

Гость
24 нояб 2023 в 16:47

Вопрос:
"но эта их песня не смогла попасть в список лучших в 1998 году"

Ответ:
"Где-то"

Кормментарий:
"«Где-то» стала лучшей песней группы «Иванушки International» по версии слушателей «Русского радио» в 1996 году"

Возражение:
Получается, ответ правильный!

Гость
24 нояб 2023 в 20:28

часть вопросов не была распространена в 90-х, скорее они надуманы автором теста😉

Гость
24 нояб 2023 в 16:46

90-е единственные 10 лет свободы, за более чем тысячелетнюю историю Руси. Страшно. Удастся ли ещё такое застать, на нашем веку?

Вася фестиваль
24 нояб 2023 в 16:56

ответы на тесты в сериале:Слово пацана кровь на асфальте, там всё подробно показано!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 17:08

НГС, ваш вопрос о возрасте политика, вызывает подозрение

24 нояб 2023 в 17:07

Пёс Патрон чуть не стал жертвой прокремлевского кота-сiпара.

По данным ведомства, сержанты полиции перевозили его архитектору, чтобы с него лепить статую на замену Пушкину. На улице к ним подошел бродячий кот и стал провоцировать служебного пса. Животные подрались. Правоохранители попытались разнять дерущихся, так как испугались за собаку. В результате инцидента силовики приехали в больницу с покусанными руками. Собака не пострадала, коту удалось сбежать.

Лукаша
24 нояб 2023 в 19:42

всем пофиг

Гость
24 нояб 2023 в 20:30

/Риелтор из Столицы Сибири/ 5/12...

Гость
24 нояб 2023 в 20:46

"Вы либо не застали 90-е, либо были очень заняты, чтобы смотреть по сторонам" типа зарабатывал деньги!!!

Гость
25 нояб 2023 в 03:19

Я была ещё ребенком. Многое не помню.

Гость
25 нояб 2023 в 08:10

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
25 нояб 2023 в 09:04

корреспондент который составлял тест далек от 90-х

Гость