Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Вот вам еще одна песня в наказание»: как в Новосибирске испортили концерт памяти Михаила Круга — его фанаты в ярости
«Вот вам еще одна песня в наказание»: как в Новосибирске испортили концерт памяти Михаила Круга — его фанаты в ярости

23 нояб 2023 в 09:12

Порадовал третий пункт - я не фанат рока, ну да фиг знает о чем новость и в принципе пофиг кто там и о чем будет голосовать. Смену сдал.

23 нояб 2023 в 09:22

насчёт отчества перепутать это как пить дать. поди вместо михаила владимировича его назвали михаилом васильевичем?
интересно, кто был из "на-найцев"? неужели лёвкин? а из "фристайла" поди исполнили "ах, какая женщина"?

Гость
23 нояб 2023 в 09:22

Видимо попсовые исполнители стали исполнять свои песни, что бы хоть как то развеселить и переключить толпу с негатива на позитив. Вон, субтитры на видео -"этапом из Твери зла не измерено" , явно что ничего хорошего не происходит ни в головах слушателей ни в тексте.
Смысл грузиться ? Да ещё и исполнитель умер.
Пора переключиться на что то новое

Гость
23 нояб 2023 в 09:23

я старый рокер и миталлюга, и не слушаю вашего круга!

Гость
23 нояб 2023 в 09:24

Клип прикольный на песенку "Гоп" группы «Попутчик». )
Всё будет гладко до утра,
Босяцкий люд оповещён.
Гоп, гэй гоп,
Гоп чи да гоп,
Гоп гоп стоп.

23 нояб 2023 в 09:30

Зачем платить 4 тысячи чтобы послушать как кто-то другой поет АВТОРСКИЕ песни, автор которых давно умер? Тут весь смысл в том КТО поет.
Как песни В.Высоцкого - они и звучат только в авторском исполнении, и сколько бы не тужились другие исполнители - спеть их не могут.
"Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно —
Живёшь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно..."

Гость
23 нояб 2023 в 09:30

Филипп Бедросович всех бы примирил... )

Гость
23 нояб 2023 в 09:33

Попса конечно лучше шансона, но лучше все таки слушать от туда, может понравится, тем более что сейчас таких исполнителей почти нет, либо звучат примитивно. И конечно же правильно написано, что каждая реп звезда это уже целая группа, а ранняя музыка все больше исполняемая в одиночку. Это не значит, что в группе обязательно появляются лидер и движения, все зависит от таланта исполнителя.

Гость
23 нояб 2023 в 09:33

кто это Круг?

Гость
23 нояб 2023 в 10:06

"Я вам привез сына Круга,"

Сын Круга, жена Круга. Тёща ещё жива? Можно было и её в шансон пристроить.

Гость
23 нояб 2023 в 10:43

Не дали ГАЗелистам оттянуться нормально

Гость
23 нояб 2023 в 10:50

Полный дурдом

Гость
23 нояб 2023 в 11:06

почему акакий молчит? вполне его аудитория слушает круга

Гость
23 нояб 2023 в 11:12

шамана вам там случаем не включали?

Гость
23 нояб 2023 в 11:17

Поклонник круга уже смешно.

Гость
23 нояб 2023 в 11:29

А ведь кто то слушает блотняк. И им кажется что слушают что то душевное. Что происходит с душами этих людей? Или только маргиналы слушают это безобразие.

Гость
23 нояб 2023 в 11:29

пусть судятся с организаторами, ведь это издевательство над зрителями, причем за их счет

Гость
23 нояб 2023 в 11:31

Раньше был слоган "радио шансон- музыка со смыслом", кто это помнит?

23 нояб 2023 в 11:33

Вообще не зачем ходить на концерты. Это не творчество для людей, это зарабатывание денег. Огромных денег.

23 нояб 2023 в 11:37

я знаю одного беспредельщика такой же жирный и усатый как михаил круг и козел по жизни

Гость
23 нояб 2023 в 11:39

ой нет.
Миша Воробьев был талантлив.
и голос был и тексты неплохие.
но при чём тут его сын, сестра и последняя жена?!
почему они тоже поют?

а Круга буду слушать на дисках, в записи, на концерт не пойду

Гость
23 нояб 2023 в 11:41

Радуйтесь,что не газманова включили

Гость
23 нояб 2023 в 11:42

На-на это ж трэшак, откуда по вылезали то?

Гость
23 нояб 2023 в 11:44

Почему не приезжает Любэ, этоже любимая группа нашего президента.

Гость
23 нояб 2023 в 11:48

Теорем Эскобара

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

Пропаганда наркоты под запретом, а тюремная романтика- пожалуйста. Как то нелогично

Гость
23 нояб 2023 в 11:54

Развелось жулья

Гость
23 нояб 2023 в 11:58

На На, Круг, Фристайл - всё на один контингент, непонятно, почему недовольны

Гость
23 нояб 2023 в 11:59

Песни круга можно было послушать сидя в пробке в машине, бесплатно.

Гость
23 нояб 2023 в 12:02

Шнур свалил с Питера.
и даже котов увёз.
свалил кстате не по России.
хорошо хоть не в Украину

23 нояб 2023 в 12:04

Это никакой не шансон. Это беспонтовый низкосортный лагерный блатняк.

23 нояб 2023 в 12:04

Я не поклонница Круга и всего русского шансона, но портить концерт и обмануть ожидания фанатов - плохо. Деньги - назад!!!

Гость
23 нояб 2023 в 12:07

И? ААА!!!

23 нояб 2023 в 12:09

Ком-то нравиться арбуз, а кому-то свиной хрящик...

Гость
23 нояб 2023 в 12:14

Считаю что в трудное для России время нужно обязать население слушать Газманова и шамана! Прививать патриотизм!

Гость
23 нояб 2023 в 12:17

а сын Круга зачем там ? У него нет ни голоса ни слуха ?

Гость
23 нояб 2023 в 12:17

я поражен !!

Конопея9
23 нояб 2023 в 12:17

И даром не нужны ни те, не другие.

Гость
23 нояб 2023 в 12:19

Странные люди.
Шансон в переводе с французского - это и есть песня! Кто такой вумный вообще придумал брать синонимы с других языков и давать им какой-то другой смысл?

А то, что от этих всяких певунов народ уходил, это отлично 👍 Обманули! Решили под соусом памяти творчеству заявленного артиста "продлять бессмертие" своим подкаблучным песенкам.

Гость
23 нояб 2023 в 12:21

Шо то, шо это - обе (с)

Гость
23 нояб 2023 в 12:23

Маи мысли маи скакуны - пели?

23 нояб 2023 в 12:25

любая песня не михаила круга лучше любой песни михаила круга

Гость
23 нояб 2023 в 12:26

Вы что, не видели кому платили и к кому шли?

23 нояб 2023 в 12:43

С чего это вдруг на нанайцев или фристайл никто не пойдет? Пойдут и многие, просто эти концерты логичнее проводить там, где подвигаться можно на танцполе, а не в мягких креслах сидеть...
Но обман тут безусловно присутствует...

23 нояб 2023 в 12:46

Что Круг, что На-На не моë - пусть дерутся и плюются! Есть достойные певцы с группами, которые пока к нам не приезжали, их и слушаю с удовольствием.

23 нояб 2023 в 12:52

Вроде культурный город...был и вдруг целый зал поклонников шансона. Рука-лицо(((

Гость