Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Дома уже увидел». Мужчина заявил, что стриптиз-бар обсчитал его на тысячу — он больше не хочет туда ходить
«Дома уже увидел». Мужчина заявил, что стриптиз-бар обсчитал его на тысячу — он больше не хочет туда ходить

Гость
21 нояб 2023 в 09:36

Не понимаю в чем кайф от стриптиза?! Ну или от такой услуги как интим по телефону?! Равносильно что нюхать розу в противогазе или обед по телефону заказать и вам будут описывать как вы кушаете вкусный борщ,а потом сладкую булочку с кефиром,но только вот дальше разговора не зайдет! И тут тоже самое смотришь,возжелаешь,а дальше низяяяя!!! Ну и зачем за это платить деньги?! Не понимаю!!!

21 нояб 2023 в 09:37

До утра терпел, но не смог :)))))))))))))))

Гость
21 нояб 2023 в 09:37

Пистолет бы дома перезарядил бесплатно🤣

Гость
21 нояб 2023 в 09:40

Мог бы в массажный салон на эти деньги сходить...

21 нояб 2023 в 09:41

лёд да пена - деньги бармЭна))))
ну - глупости какие-то:
прайс даже у автодилеров плавающий))))

Гость
21 нояб 2023 в 09:42

"... прав был наш парторг -- отвратительное зрелище"

Гость
21 нояб 2023 в 09:42

Эх, хоть раз за бабки посмотреть на голую женщину - да и то обломали и обсчитали))

Гость
21 нояб 2023 в 09:43

Потанцевала раздетая за 4 тыщи и всё чтоли? Даже не 👄?

Гость
21 нояб 2023 в 09:45

Нищая публика ходит в клубы, потом утром по карманам ищет мелочь ,чтобы купить билет на автобус, есть же рюмочные для такого контингента. Еще стремота и жалуется потом.

Гость
21 нояб 2023 в 09:46

На терминале 4000.
Выбили четыре. Где обман?
Подорожал приват!

21 нояб 2023 в 09:47

Сдачу в трусах искал, нет)

Гость
21 нояб 2023 в 09:49

На стриптиз хватило, а на трамвай до дома доехать уже нет

21 нояб 2023 в 09:50

какого уровня это достойное заведение и на сколько они там обманывают? больше тысячи или меньше?

Гость
21 нояб 2023 в 09:50

Чарли Чарли смешной чудак)

21 нояб 2023 в 09:53

Рассчитывал больше, чем на танец?

Гость
21 нояб 2023 в 09:53

Жду когда ему в следующем клубе фейс начистят,заслужил жалобщик .

21 нояб 2023 в 09:53

Ну это новость не городского, вселенского масштаба 🤣

21 нояб 2023 в 09:54

В следущий раз он фейс - контроль не пройдёт в это заведение) Всё, остался пацан без стриптиза. Так ему и надо.

Гость
21 нояб 2023 в 09:56

На сайте цены просто не обновленные. Верить надо терминалу.

Гость
21 нояб 2023 в 09:57

Зачем он постоянно ходит по клубам,лучше уж деньги потратить с пользой сходить к психиатру, вдруг поможет,хотя верится с трудом, но шанс есть..

Гость
21 нояб 2023 в 09:58

К утру привстал всё таки

21 нояб 2023 в 09:59

а в 90е бабы отдавались за куру гриль и ягу.

но принципиально ничего не меняется тысячи лет: женщина эфолюционировала только так, чтобы бессовестно обменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины, во благо себя и своих детей
что в браке что нет

Гость
21 нояб 2023 в 10:00

а кэшбек от банка он не посчитал?

Гость
21 нояб 2023 в 10:03

Никогда не понимал что нормальному мужчине делать в стриптиз баре. Смотреть можно трогать нельзя. Да и на что смотреть то? Танцем это называется условно.

Гость
21 нояб 2023 в 10:04

Ах, Настя-Настя! На клубничку к зиме потянуло? Это скрытая реклама стриптиз-бара?

Гость
21 нояб 2023 в 10:04

Тут надо не смеяться ,а лечить, это уже зависимость,как у игромана, только у этого клоуна фетиш, походы по стрип клубам, а потом поиски просрочки.

21 нояб 2023 в 10:09

Для третьего города в стране могли обсчитать и на побольше))))) даже как то немного неловко))))))

тити посмотреть за 4 тысячи....
однако дорого

Гость
21 нояб 2023 в 10:16

Обращаюсь ко всем, кто будет писать язвительные комментарии. Такое поведение называется хозяйственность. С учётом укрепления рубля, тысяча сейчас это приличные деньги. Так что, на месте героя новости, любой здравомыслящий новосибирец то же бы возмутился откровенному обману.

Гость
21 нояб 2023 в 10:17

Поделом

21 нояб 2023 в 10:24

ахахахахаха какой же ты мелкий и жалкий, Андрей...

21 нояб 2023 в 10:26

Приват - это хорошо, а ещё можно девчулю с собой забрать.

Гость
21 нояб 2023 в 10:27

за ту же трёшку вполне нормальные экземпляры на сайтах. В чём прикол подобных баров?) это же извращение какое-то

Neo
21 нояб 2023 в 10:29

Девушки делают всё бесплатно.

21 нояб 2023 в 10:30

Теперь понятно почему многие думают что мужик измельчал

Гость
21 нояб 2023 в 10:31

жадина.

Гость
21 нояб 2023 в 10:34

В массажных салонах тоже самое, они не понимают, что ожидая постоянного развода даже в недешевых салонах, я туда просто не пойду. В москве все по семейному и клиентоориентировано.

Гость
21 нояб 2023 в 10:38

Вспоминаем классику:
Муж, возвратившись из загран-командировки привёз: "жвачку" сыну, тюбик помады жене. пачку сигарет себе.
Жена: Где остальные деньги?
Муж: В стриптизе..
Ж: Это ещё что такое?
М: Платишь деньги женщине - она раздевается и танцует.
Ж: Я тоже могу так. Вот дай три рубля.
М: (даёт деньги)
Ж: (раздевается, забирается на стол и танцует).
М(разочаровано): Даааа..Дешёвка - она и есть дешёвка...
Занавес.

Гость
21 нояб 2023 в 10:39

Вот она новость городского масштаба!

Гость
21 нояб 2023 в 10:47

Может, ему спьяну послышалось, что приват 3 тысячи, а не 4?

Гость
21 нояб 2023 в 10:54

Всё беды от баб, даже беды баб из-за баб

Гость
21 нояб 2023 в 11:08

Опять реклама. 4000 - это 3800 округленные

Докток
21 нояб 2023 в 11:13

Что, даже не потеребонькали страдальцу?

Гость
21 нояб 2023 в 11:15

Я так понимаю этот товарищ в принципе чаевые не платит и требует своего возбуждения исключительно по расценкам заведения и не копейкой больше?

Гость
21 нояб 2023 в 11:21

Стремные там стриптизерши, значит, если мужику лишней тыщи жалко стало. Надо менять состав.

Гость
21 нояб 2023 в 11:22

Какой мелочный парнишка!
У меня на прошлой неделе жена была у родителей, ну я просто ради интереса пошел в гей клуб. Там меня обсчитали на 5000р, а платил я карточкой жены, теперь не знаю как вернуть деньги что бы не светиться.

21 нояб 2023 в 11:28

Заказуха же сразу видно))))) видимо чарли отнимает клиентов

Гость
21 нояб 2023 в 11:39

Дурдом. на 1 его там обсчитали. А общая сумма какая была за ночь?
вообще то сомнительно. им не нужен этот движняк из за 1000 - там суммы совсем другие бегают

21 нояб 2023 в 11:44

Если не имеешь возможности пойти в стрип не считая каждую копейку - вообще не ходи!

Гость
21 нояб 2023 в 12:06

В 2023 году платить 4 тысячи в каком-то подвале, чтобы посмотреть на голую женщину - это просто дико смешно.

Гость
21 нояб 2023 в 12:30

Анастасия Бичакова, тебе на ум больше не чего не приходит, чем это убожество?