Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Азиз Аминович, заряжайте автоматик». Чем сейчас занимается телохранитель Моргенштерна*, про которого рэп-звезда даже пел песни
«Азиз Аминович, заряжайте автоматик». Чем сейчас занимается телохранитель Моргенштерна*, про которого рэп-звезда даже пел песни

15 нояб 2023 в 15:22

НГС, вы серьезно??

15 нояб 2023 в 15:11

Кем нужно быть, что бы попасть на страницы НГС ?! Для чего эта информация и о ком ?!

А что с поваром "иноагента"? В Кефасе, картофель фри обжаривает?

15 нояб 2023 в 15:30

😳Ничоси. Сколько телодвижений физических оболочек (псевдокрепких/псевдопоющих и не очень) за счет налогоплательщиков, горизонтальных связей и "чеса" среди молодняка...
Эпично, суетно, много букв и фальшивого блеска.

/ Восхищенно. Само собой./

15 нояб 2023 в 15:26

"Рассказываем всё, что известно о телохранителе рэпера"...мм стесняюсь спросить, нам это зачем?

Гость
15 нояб 2023 в 15:07

Зачем это знать людям !!!

15 нояб 2023 в 15:28

Уважаю Моргенштерна! Всего добился сам.
Это вам не на лахте 24x7 за 15р строчить целыми днями с утками на пролёт.

Гость
15 нояб 2023 в 15:23

Нечаянно взглянула. Зачем нам показывать это тело?

15 нояб 2023 в 15:45

Рубануть нужно главного,а там уж разберемся

15 нояб 2023 в 18:12

Я не дочитал до конца 😂

Гость
15 нояб 2023 в 15:16

Эти герои клубных тусовок, купавшиеся в "известности" очень плохо заканчивают как правило. "Паша-фейсконтроль" умер в 38, а основатель самых культовых клубов столицы Алексей Горобий, тоже не перешагнул 40-летие ..и кто их теперь вспомнит ?

Гость
15 нояб 2023 в 15:11

да видел я его ...в белых тапочках !

Гость
15 нояб 2023 в 15:36

А зачем нам иностранные агенты на НГС? Пометка +18 стоит? Почему несовершеннолетние читают это?

Гость
15 нояб 2023 в 15:44

О нем забыли уже давно !

Шляпа Боярского.

15 нояб 2023 в 19:16

Хто это::::::::::?????????????????????Зачем здесь эта грязь?????????????????????????????????Что у ваших корреспондентов в мозгах??????????

Гость
15 нояб 2023 в 15:17

а Пугачева его хвалила !

Гость
15 нояб 2023 в 15:24

Чо за 🐓 рядом с охранником?

Гость
15 нояб 2023 в 15:30

Алишер* исключил связь между этими фактами и тем, что его мама Марина и тетя Наталья Моргенштерн уже много лет успешно ведут бизнес в Уфе, поставляя цветы для протокольных мероприятий органов власти.

У коррумпированных служащих обычно очень талантливые дети. Это давно известно. И чем выше должность служащего, тем более талантливы родственники.

Гость
15 нояб 2023 в 15:43

Тьфу...💩 какое

Гость
15 нояб 2023 в 15:25

Это реклама? Куда пожаловать на НГС, чтобы ЭТО убрали?

Гость
15 нояб 2023 в 15:12

Кульбака сомневается, что новогодний стол станет беднее. Но уверен, что дороже

Гость
15 нояб 2023 в 15:25

Алишер* исключил связь между этими фактами и тем, что его мама Марина и тетя Наталья Моргенштерн уже много лет успешно ведут бизнес в Уфе, поставляя цветы для протокольных мероприятий органов власти.

А какие шансы выйти на сравнимые по размерам доходы, если нет родни на гос службе, способной использовать должность для личного обогащения и раскрутки родни ?

Гость
15 нояб 2023 в 15:39

Это охранник. Журналист в данном случае прав (потому что у него есть мозги).

А вот это вот все.... Уважаемый клиент Kaif Security, если ты нуждаешься в охране и пришел к нам, знай, мы тебя обеспечим полной безопасностью. С твоей стороны требуется только уважение.

Ну что это... обнять и плакать?! Ты просто охранник. Стой и делай вид что тебя нет, пока люди рядом общаются.

Гость
15 нояб 2023 в 15:47

Я насколько понимаю готовят народ к его мягкому возвращению ?

Гость
15 нояб 2023 в 16:11

Моргенштерн с ним спал? Это его парень?

Гость
15 нояб 2023 в 17:42

Батарейка Азиз ! ( фильим правдивая ложь )

Гость
15 нояб 2023 в 17:56

Абсолютно всё ровно кто эти люди и как и где живут.

Гость
15 нояб 2023 в 18:45

А ещё можно подробно рассказать о судьбе какого-нибудь узбекского разнорабочего. Оч-чень увлекательно!

Гость
15 нояб 2023 в 19:00

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 10:16

фу, какие же они мерзкие

Гость
25 нояб 2023 в 19:25

кто это?

Гость
15 нояб 2023 в 15:54

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 15:32

а тем временем, стадо превращается в народ без земли и племени