Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Тут кто только не отдыхает»: как журналист НГС провела ночь в баре на Затулинке среди жестоких дам и деликатных кавалеров
«Тут кто только не отдыхает»: как журналист НГС провела ночь в баре на Затулинке среди жестоких дам и деликатных кавалеров

22 окт 2023 в 10:32

а хорошо, все таки, что у нас есть ЭНГЭЭС, тут мы и в зоопарк сходим на манулов посмотреть, и на Затулинку в ночной клуб)

22 окт 2023 в 11:48

Затулинский бомонд!🔥!

22 окт 2023 в 11:50

Раньше самое злачное и веселое место на горской, в « шатуне» было!!! И летнее кафе с шашлыками! И незабываемые конкурсы» позитивный сиськотряс»!!!!👍😂😉😉

22 окт 2023 в 15:55

На Хилок бы ещё сходила в кафе.

22 окт 2023 в 10:31

Черные глаза...🤣💃🕺👯‍♂️

22 окт 2023 в 10:58

Сколько можно хаять и унижать Затулинку ? У нас здесь отремонтированные тротуары и дороги , у нас отремонтированный современный парк у Рассвета с освещением , у нас даже стали реставрировать и ремонтировать хрущевки, я в центре такого не видел.

Гость
22 окт 2023 в 10:36

Восточные мужики бережливые, у них за свои услуги лишь кусок лепешки заработаете. А вообще им жилье ваше нужно, чтобы зацепиться.

22 окт 2023 в 12:17

Интересно люди живут, а дома у многих детки малые.

22 окт 2023 в 12:37

А чё , фэйсконтроля нету что ли. Можно с небритыми в чулках что ли.

22 окт 2023 в 10:35

Мишке Магне с Затулинки привет. 😁

23 окт 2023 в 07:56

"когда приятельница закончила смену в магазине у моего дома, в 2 часа ночи" - дальше всё понятно

Гость
22 окт 2023 в 10:37

На фотографии дерущихся,как раз одна в джинсах,а другая в трико,как корреспондент с подругой.

Гость
22 окт 2023 в 10:46

Скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты, так ведь Настасья?))

Гость
22 окт 2023 в 10:44

После жизни в Алтайском крае некоторых писательниц ЭнГэЭс это вполне приличное заведение)

Гость
22 окт 2023 в 10:49

Ночные клубы Новосибирска отдыхают рядом с этим пафосным местом.

22 окт 2023 в 11:00

Статья очень скучная, когда писать просто больше не о чем. Если бы она разделась, покрутила голой задницей, комментариев было бы в десятки раз больше. Скучно, господин Главный редактор NGS, неужели у вас стало некому работать ?!

22 окт 2023 в 10:30

наташи любят восточных мужчин, ведь они настоящие мужчины, готовые обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность.

Гость
22 окт 2023 в 10:15

был там. там так. пьяные мужики пытаются познакомится с пьяными бабами. потом все расходятся по домам. мужики с мужиками бабы с бабами. ну как и пришли.

22 окт 2023 в 16:24

а мне понравилась статья. теперь я знаю, что есть у нас в городе достойное место, где можно культурно провести досуг. надо сделать рубрику про посиделки в разных культурных местах.

Гость
22 окт 2023 в 10:37

Забавный зоопарк

Гость
22 окт 2023 в 11:07

Сняли кого с подругой?))

22 окт 2023 в 10:45

Там неподалёку есть свалка на Малыгина. Видать все бомжи от туда вечером собираются и веселиться по своему. Ну главное что бы они не хулиганили на улицах нашего города и мусор не бросали в неположенных местах.

Гость
22 окт 2023 в 10:22

Ты смотри, как красиво прорекламировала. Видимо там женщин не хватает, от этого и мужиков меньше?
Странная подруга, которая вместо того чтобы по ночам спать, в этом заведении пропадает. Поведение ночной бабочки. Скажи кто твой подруга и я скажу кто ты.

Гость
22 окт 2023 в 10:21

все женщины королевы, а мужчины - короли.

Гость
22 окт 2023 в 10:36

Настюх, ну че ты так...Хорошо же все было...

23 окт 2023 в 05:24

Ночной клуб "Чернильница"

Гость
22 окт 2023 в 10:35

Затулинка-место силы.

Гость
22 окт 2023 в 11:03

« Мышь обнимала кактус, кололась и плакала. Но продолжала обнимать» . Так что ли ? Все плохо в кафе, но оно битком забито.

Гость
22 окт 2023 в 12:03

Мама родная! С такой подругой и врагов не надо!

Гость
22 окт 2023 в 16:11

Пьеса "Дно",больше ничего на ум не приходит.

Гостья Я
22 окт 2023 в 14:16

женщины, вы сдурели??? Как можно не найти мужика, тем более если очень хочется? Ну не с миграции же куролесить.

Гость
22 окт 2023 в 15:39

Хоккейных коробок с катками также много было на Затулинке. Мест для футбола, волейбола, игры в городки.
И куда это все исчезло?
Весной и осенью развозили по домам саженцы деревьев и все дружно сажали. Поэтому и зелени много было на Затулинке.

Гость
22 окт 2023 в 12:43

"пойти туда еще раз желания у меня, скорее всего, не возникнет." Хотя...)

Гость
22 окт 2023 в 16:24

Затулинка конечно жуткое место. Там на улицах либо народ из средней Азии, либо наши что то под деревьями ищут, или с пивом на лавочках сидят.

Гость
22 окт 2023 в 10:32

Все это хорошо ,до тех пор пока ЗПП лечить не придется

Гость
22 окт 2023 в 11:19

Настасья, Насими Насыров был?

Гость
22 окт 2023 в 13:11

Следующий репортаж давайте с клуба "Рандеву" на западном)) Там наверное тоже все галантные и культурные хоть и солевые)) Но нужно проверить и сравнить два замечательных заведения)

23 окт 2023 в 09:09

Позорно всё это выглядит

23 окт 2023 в 09:23

Помнится в юности в одной деревне посещал местный клуб, по описанию тоже самое только тогда "восточных" граждан не было и на входе местные пацаны всех угощали самогоном, пока не выпьешь - не зайдешь..
Девахи дрались за клубом, пацаны где придется.

22 окт 2023 в 15:49

Картина напомнила видео, которое посмотрел пару дней тому! Называецццо - "Это центр Лондона? Сравним с Москвой! " - горы мусора и неадекваты.

Гость
22 окт 2023 в 10:58

Почти как в Анталии, 5*, или в ДубаЯх.))

Гость
22 окт 2023 в 12:23

Так, с такой рекламой из Alpen Grotte всю клиентуру перетянут.

Гостья Я
22 окт 2023 в 14:25

это там вроде как винаповский рэсторан был, типа 12 стульев? Старожилы, никто не в теме?

Гость
22 окт 2023 в 21:16

Как там Сатаневич говорил в адрес Захаровой? Повторять не хочется, я не востковед и в горячем цеху не работал, бог миловал

Гость
23 окт 2023 в 01:26

Лет 20+ назад, когда еще был жив ВИНАП, там было вполне приличное место "У Остапа". Без вот этих всех восточных мотивов, буханоидов и женских боёв без правил. Отмечали там получение дипломов.

Гость
22 окт 2023 в 12:13

Для местных дешёвых баб самое то

23 окт 2023 в 09:01

Неудивительно, что Медведеву притягивают такие заведения.

23 окт 2023 в 07:43

Как будто в "пафосных" заведениях ближе к центру по-другому.....зашли как то в Бла-Бла- на входе нервно разговаривали с кем то человеки восточной наружности, внутри группки пьяных дам "подороже".....и какая разница?

Гость
22 окт 2023 в 10:52

Спирт на разлив есть?

Гость
22 окт 2023 в 11:14

Ах Настасья,ты Настасья ,отворяй ко воротА...