Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Была 48 кг, стала 84»: девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак
«Была <nobr class="_">48 кг</nobr>, стала 84»: девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак

5 окт 2023 в 16:08

женщин портит не брак, а жир!

5 окт 2023 в 16:32

скажите мне зачем свою ленивую ж оправдывать мужиком? Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - отмазки. Никакой мужик меня не заставит не сделать маску, или бросить тренировки. Растворяетесь в мужике- ваши проблемы. Забили на себя потому что поиск закончился- есть бабы только в демо-версии хороши)) Высасывает морально, материально- под зад коленом. А так нытье слабой особи.

5 окт 2023 в 16:30

"Никогда больше в этот ваш "взамуж" не пойду" о да, плюсую. минус здоровье, минус нервная система. еще и рсп теперь зовут) короче больше ни ногой.

Гость
5 окт 2023 в 16:08

Зачем обеспеченному мужчине, с хорошей работой, собственным жильём такое вот чудо с фото...

5 окт 2023 в 16:10

«Засыпаешь в день свадьбы с одним человеком, просыпаешься с другим»

разумеется
баба получив заветный шатм в паспорте - меняется резко и начинает скандалить - мужыык то уже на цепочку посажен - все, никуда не денется, а попробует сорваться- тут же развод и потеря всего имущества детей и алиментное рабство

5 окт 2023 в 16:05

Что за антибраковая пропаганда? Счастливых в этот опрос не брали??)

5 окт 2023 в 16:58

"живя в браке, мужчина приобретает в среднем дополнительных 1,7 года жизни, при этом его супруга теряет около полутора лет жизни."
Что ж тогда мужчины живут меньше женщин. Не тех выбирали и не там где надо.

5 окт 2023 в 16:09

фемочки вы мои фемининские как люблю я вааааааасссс

5 окт 2023 в 16:11

правда есть одна мааааааленькая проблема
вырастить полноценное потомство можно только в полноценной семье
как вы бабы будете решать эту проблему?
никак

5 окт 2023 в 16:12

жизнь бабы без мужчины идет под девизом "все сама, сама"

сама оебспечивай, сама заботться сама меняй шины на зиму, сама чини машину, сама сама сама. сама рожай, сама обеспечивай сама себя люби

все сама

5 окт 2023 в 19:54

В какой еще замуж? Нет уж, спасибо. Мне и без замужа хорошо. Плавали, знаем.

5 окт 2023 в 16:35

при этом у бабья все равно сохраняется невротическая потребность в любви: люби меня, "грязь" (первая буква м)

5 окт 2023 в 22:10

ясень пень , брак виноват)) она рядом стояла))

Гость
5 окт 2023 в 16:06

Какой брак, у всех сожители с колхоза или турмы...

5 окт 2023 в 17:53

хорошо. женщины. предаставьте что вы добились своего - разщрушили все семейные институты и наконец добились того, что мужчины от вас отстранятся (это просиходит уже сейчас) откажутся от отношалок и от брака и детей (это тоже уже началось)

вопрос к вам: ЧТО ДАЛЬШЕ
вы как жить то альше будете?

5 окт 2023 в 17:05

мужчин котрые женятся я бы вообще в костюм в зеленй костюм с полосками, как банкомат сберовский, чтобы все знали какая у них миссия в этой жизни

5 окт 2023 в 16:13

пацаны
ни ногой в проклятый загс

правило всегда одно - свяжешься с бабой - пожалеешь

5 окт 2023 в 17:09

опять повторю своли тезисы.

мужчинам не нужны женщины.
женщинам нужны мужчины
не мужчина для женщины, а женщина для мужчины.
мужчины выживут без женщин.
если женщины исчезнут, мужчины справятся со ВСЕМ кроме репродукции.
если завтра изобретут искусственную матку - зачем будут нужны женщины?
мужчины построили мир, весь тяжкий труд лежит на них.
если завтра мужчины исчезнут - общество разрушится. женщины не выживут
мужчины все строят а вы женщины их ненавидите и не благодраны.
женщины не могут быть одни, женщины социальные существа, ей нужно внимание, а мужчинам - нет. женщины не могут быть одни женщины не уходят в лес, в диких условиях, чтобы побыть одним - это мужская фишка. походы и рыбалка - мужское дело.
без мужчины - женщина - пустое место. без мужчины женина не может ощущать себя целой и целостной,
без мужчины женщина не может быть желанна и любима
мужчина без женщины может все. женщина без мужчины не может даже зачать и родить.

Гость
5 окт 2023 в 16:10

Отношения напрягают. А я не люблю напрягаться. Ффтопку отношения!

5 окт 2023 в 16:36

если постоянно штаны-кроссовки-футболки, то отношение как к братану.

5 окт 2023 в 16:43

все комменты от мужчин... как у них то пригрело... оказывается, они нифига не радость в жизни женщины, вот неожиданность то..

Гость
5 окт 2023 в 16:09

У АКакия звёздный час на этой неделе.

5 окт 2023 в 20:33

Хорошее дело браком не назовут!
Нафиг-нафиг.

5 окт 2023 в 16:32

Жить прожить,не поле перейти.

5 окт 2023 в 20:14

была 48 стала 84

потому что жрала как не в себя за счёт мужа

5 окт 2023 в 16:59

НГС - спасибо от всей души за помочь в просвещении мужчин и спасению их от брака!
и от меня лично и от всех мужчин

мужчины доложны понять что такое женщина, что такое семья, брак и чем все это для него закончится неизбежно

5 окт 2023 в 16:09

ОК, бабы
вам в браке плохо
вам с мужчиной плохо, все не так не то не там не тогда

так зачем вы лезете туда где вам плохо? не лезьте в брак, живите сами как хотите, рожайте от кого хотите (лучше всего от мигрантов или от анонимусов из банка спермы) и главное - САМИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ И САМИ РАСТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

и все
мужчины без вас обойдутся.
а вот если все мужчины исчезнут -вы бабы не проживете и месяца. просто потому что все ваше существование обеспечивают мужчины

Это все мобилизация и СВО виноваты.

Гость
5 окт 2023 в 16:31

я согласен с тем что брак портит женщину
вообще без вопросов
получила заветную синявку - все. хана любви
дальше начинаеся шантаж, истерики, скандалы манипуляшки, мошенничество, бесконечное ты должен

5 окт 2023 в 16:19

ОК, бабы вам в браке плохо вам с мужчиной плохо, все не так не то не там не тогда так зачем вы лезете туда где вам плохо? не лезьте в брак, живите сами как хотите, рожайте от кого хотите (лучше всего от мигрантов или от анонимусов) и главное - САМИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ И САМИ РАСТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ и все мужчины без вас обойдутся.
+0
−0

Гость
5 окт 2023 в 16:53

ИНУЮ женщину брак доводит до обочины...(((

Neo
5 окт 2023 в 16:39

Девушки, мне все равно на вес. Откормлю и загоняю.

Гость
5 окт 2023 в 16:41

не было в ней 48 кг

Гость
5 окт 2023 в 17:21

Женщины как дети, в самый разгар игры она заявляет: я с тобой больше не играю

Гость
6 окт 2023 в 10:07

А мне в браке хорошо! Вот уж как 18 лет. И мужу тоже прекрасно (сам говорит)))), и зарабатываем мы оба, и детей у нас двое. А ещё дом и дача. Всё потому, что любовь у нас взаимная, и с каждым годом только ближе становимся и роднее. За годы уже изучили друг друга, каждый знает, что и как нравится/не нравится другому, острые "углы" обходим, ибо оба поняли давно, что кого то переделывать , трепать нервы себе и другому - бессмысленно. Нужно для себя решить раз и навсегда, принимаешь ли ты человека таким каков он есть, или же нет. И всё, дальше остается только кайфовать, растить детей, воплощать совместные мечты, радоваться каждому дню...

Гость
5 окт 2023 в 22:35

Они не могут быть девушками, хватит уже дискредитировать слово девушка!

Гость
5 окт 2023 в 16:23

брак нужен прежде всего женщине - цель получить над мужчииной власть и отжимать имущество

Гость
5 окт 2023 в 19:51

А мне нравятся женщины-пышки. Не надо худеть, пожалуйста.

Гость
5 окт 2023 в 20:18

Ну и посмотрите, самый высокий процент , это то, что стала в браке лучше выглядеть . Где опрос то проводили? Не понимаю как после замужества не следить за собой? А что ты его цепями приковала? Захочет и уйдёт если явно в дурнушку превратишься. Мне кажется наоборот надо лучше в браке за внешностью следить . Парня что ,потерял не так обидно, а вот мужа после лет двадцати брака, очень жалко .

Гость
5 окт 2023 в 23:34

Почему так много толстых...неужели совсем на себя пофиг, едят, как поросята.

Гость
5 окт 2023 в 16:29

девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак

вряд ли они девушки.