Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Не голый же!» В новосибирском дворе мужчина бегал вдоль помойки босиком и в шортах — видео
«Не голый же!» В новосибирском дворе мужчина бегал вдоль помойки босиком и в шортах — видео

29 сент 2023 в 15:50

порфирий корнеевич иванов круглый год ходил в шортах и босиком

29 сент 2023 в 17:14

Обычный Горский Маугли, я думал там что то из ряда вон, думал он рюкзак забыл, а нет, всё на месте, всё нормально. Бегает и бегает, пешком то уж холодно ходить

Может, ему просто не нравится чистить ботинки.

29 сент 2023 в 19:46

Надо было бегать вокруг автозаправки в знак протеста, против роста цен! Там можно и голым!

Гость
29 сент 2023 в 14:57

и что? что?????? пусть себе бегает

29 сент 2023 в 15:28

Может поспорил с кем - нибудь, или проспорил

29 сент 2023 в 22:22

и что?

Гость
29 сент 2023 в 14:58

Ну не голый же! Может жарко ему! Вот если бы был совсем легко одетый: в одном презервативе, тогда могли возникнуть вопросы....

Гость
29 сент 2023 в 15:05

Хочет, и бегает - закон не нарушает.

29 сент 2023 в 15:45

Манна небесная ,он явился

Тюльпаш

Гость
29 сент 2023 в 15:07

В 2022 году НГС рассказывал о мужчине, который продал машину и уволился с работы, чтобы бежать вокруг света — мы узнали, куда же он бежал. Вот теперь прибежал!

29 сент 2023 в 15:15

а где ему бегать, в грязесибе или забор или помойка, а чаще и то и другое

Гость
29 сент 2023 в 15:04

Я$Т на горский жилмассив переехал?

Гость
29 сент 2023 в 16:11

Слушайте, вы, кто вот это снимает - вы того?. Пробежал в шортах - всё, абзац. Прошёл босиком - катастрофа. "рядом же дети! " - фраза вообще умилила. Теперь возле детей вообще проходить нельзя? Да эти дети в 90% дома и не такое видят. Я реально в шоке, что из ничего раздувают слона. Бдительность граждан уже пугает.
"Конечно, во всём виноват Сталин. Но всё-таки интересно, кто же написал полтора миллиона доносов?.." - из той же серии

Гость
29 сент 2023 в 15:07

Я за городом в 14.33 видел его ,бежит в направлении Омска

29 сент 2023 в 14:57

ну потому что это - настоящий мужчина. а не вот это все

29 сент 2023 в 15:23

Неандертальцы тоже ходили босиком. 👍

29 сент 2023 в 17:29

Это ж Форест.

Гость
29 сент 2023 в 15:45

Только сейчас увидели? Он давно уже так ходит

Гость
29 сент 2023 в 15:56

Он в районе Горского постоянно так ходит с ранней весны до поздней осени. Похоже у него проблемы с головой. Я называю его "Робинзон".

Гость
29 сент 2023 в 16:01

"Под постом комментаторы пошутили: "Не голый же!"

А почему пошутили-то? Так и есть. Или в шортах у нас теперь тоже нельзя?

Гость
29 сент 2023 в 16:16

Так бегает не стоит на месте. Поэтому не замёрзнет. Маугли наверное к нам заглянул?

Гость
29 сент 2023 в 17:38

То же мне новости. На Шлюзе раньше постоянно встречал мужика, который в одних трусах на велосипеде ездил - до зимы причём.

29 сент 2023 в 15:15

С - солевой.
С- страшно.

Гость
29 сент 2023 в 15:27

Все новости, похоже, закончились, началась жёлтая пресса ;)

Настоящий Neo
29 сент 2023 в 15:07

Кого покатать на ракете?

Настоящий Neo
29 сент 2023 в 15:07

Кому фонтан? Почему никому не хочется фонтан?

Настоящий Neo
29 сент 2023 в 15:07

Я у фонтана стою.

Настоящий Neo
29 сент 2023 в 15:07

Делаю и могу фонтан.

Гость
29 сент 2023 в 15:19

Посолился и побежал, бывает.

Гость
29 сент 2023 в 15:21

Почему Новосибирск не культурная столица страны???? Представил такое на улицах Грозного. Премию правильно дали.

Гость
29 сент 2023 в 15:27

Езжай в Барнаул, пори чушь там.

Гость
29 сент 2023 в 15:42

«В долларах цена бананов не сильно изменилась, она радикально меняется в рублях»

Василий Колташов, экономист

Гость
29 сент 2023 в 15:47

Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал

Гость
29 сент 2023 в 15:59

Типичный культурный житель, самой культурной столицы. Видите, он настолько стеснительный и культурный что не ходит работать.

Гость
29 сент 2023 в 16:21

Герой спецоперацыйЫ?

Гость
29 сент 2023 в 17:08

Тепляков?

Гость
29 сент 2023 в 17:17

При сталене такова не было!

Гость
29 сент 2023 в 17:29

Из спецучреждения сбёг?

Гость
29 сент 2023 в 18:16

Просто ему стало хорошо...

Гость
29 сент 2023 в 20:46

жаль, что не видно было его хозяйственные товары

Гость
30 сент 2023 в 00:58

в центре нска все перекопано и изуродовано

Гость
30 сент 2023 в 09:59

Заплатил ипотеку на Горском и бегом на роботу!

29 сент 2023 в 18:20

а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины
рисковые и фартовые

29 сент 2023 в 16:16

Прототип мирового бестселлера Я-легенда.