Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Новосибирские общественники требуют отменить концерт трибьюта Rammstein в Академгородке — они обратились к мэру
Новосибирские общественники требуют отменить концерт трибьюта Rammstein в Академгородке — они обратились к мэру

18 сент 2023 в 23:39

Столько комментаторов, а ни один из них, молчу про журналистов, не удосужился, посмотреть, что это за концерт. Там от Рамштайна только название и песни, а исполнять их будут другие лица в виде симфонического оркестра. Никого не смутило, что такая группа будет выступать в Доме Ученых? Да там новый ЛДС бы не вместил желающих....

Гость
18 сент 2023 в 23:55

вот и еще группа проявилась...
А где же Союз Православных Женщин ?
Где "невские" ?
Где безжалостный СВО-отряд "Вега" ?

18 сент 2023 в 23:57

Новосибирские граждане требуют запретить Новосибирских общественников, все-время что то запрещающих гражданам.

Гость
19 сент 2023 в 00:05

Квасницкий патриотизм.

Гость
19 сент 2023 в 00:11

Оо, ок гугл купить билеты

19 сент 2023 в 01:37

намедни видел клип, как этот дядя пел песню "в далёкий край товарищ улетает"

Гость
19 сент 2023 в 01:53

Общественники пусть идут на общественные мероприятия

19 сент 2023 в 02:41

Те кто осуждают этот концерт, вы хоть погуглите сначала, что это за концерт. Это песни Рамштайна в классической обработке. Считай просто инструменталка. И возможно открою секрет для некоторых они приезжают уже не первый раз :)

19 сент 2023 в 04:02

у меня в машине есть флешка с их музыкой - под настроение.

Гость
19 сент 2023 в 04:13

Интересно, что же эти общественники в зону СВО не идут - там ведь опасностей для Руси куда больше, чем от бедных музыкантов

19 сент 2023 в 04:37

Если мне что то не нравится смотреть/слушать- я этого не делаю, но запрещать другим я не в праве

Rammstein не интересует.
Мнение каких-то болезных о Rammstein - тоже не интересует.
Если им нечего делать, пусть ко мне обратятся, я им придумаю работу.

Гость
19 сент 2023 в 07:07

Чайковского чего не запрещают? А Вагнера?

Гость
19 сент 2023 в 08:00

Отмените неумных общественников

Гость
19 сент 2023 в 08:02

Мне творчество Рамштайн не нравится, так я их и не слушаю. А если кто-то слушает - мне все равно. Советую "общественникам" больше заниматься личной жизнью.

Гость
19 сент 2023 в 08:03

Радетели состоят из бывшей школьной гопоты, которая младших щемила и деньги у них трясла. А теперь радетелями стали. Вот жеж как изменились. Бугагага

Гость
19 сент 2023 в 08:23

Неужели так наше общество отупело? Выросли не творцы, а потребители! Всё по Грефу!

Гость
19 сент 2023 в 08:52

Вообще то, половина страны против другой стороны, так что без разницы против чего там данная группа, которая даже не сама здесь выступает, а проводится трибьют. Ох уж эти русские, не понимая сути, устроили панику

Гость
19 сент 2023 в 08:52

В дом учёных уже были пародии на депеш мод, битлов, даже ненастоящий куклачев был, стерпят и ненастоящий Рамштайн!

19 сент 2023 в 09:07

общественная тупизм и дегродация

Гость
19 сент 2023 в 09:30

Лучше бы другими , более полезными делами занялись, чем страдать ерундой. Раз уж энергию девать некуда

Гость
19 сент 2023 в 09:50

Эти Отцы пусть бы лучше следили за Матерями своими

19 сент 2023 в 09:55

Вот людям делать нечего..... Точнее готовы заниматься чем 3оол5о, лишь бы не решать реальные проблемы..... Пиарятся на всякой ерунде, при этом , видимо, тешат свое "мужское" самолюбие , думая, что творят "великие" дела.... Почему какие то "отцы", " родители" решают что именно людям слушать!? Они были на этом концерте? Там есть пропаганда чего-то аморального? Были на концерте данного коллектива "Король и шут". Не являюсь поклонником данного творчества, но симфонический оркестр завораживает ..... Молодцы!

А есть там у них свидетели Иеговы? Интересно они против чего выступают? А ряженые казаки почему не возбудились? Странно не успевают за повесткой дня. Нужно плести маскировочные сети и собирать коробки носков. Выкладывать всё это в патриотичный вконтакт и радоваться сво.

Гость
19 сент 2023 в 10:45

Вот к чему привела отмена обязательной психиатрической принудительной помощи. Развелось активистов.

19 сент 2023 в 10:49

Колхоз как говорится дело добровольное, хочешь вступай хочешь нет. С какого перепуга я или мне будут диктовать, что слушать и смотреть. Не нравится не слушай, но не мешай это окружающим. Люди сходили, отдохнули + получили положительные эмоции, музыканты заработали и всем хорошо, кроме видимо этих вот самых радетелей. Тем более, что это вообще трибьют, а не сам Rammstein. А чего тогда не запретить Баха или Моцарта,Брамса, Вагнера (композитор такой 😉) Штрауса, Вебера они тоже немцы,австрийцы. Марш Мендельсона вообще каждый день по многу раз звучит, тоже запретим?😂 Правильнее будет запретить это вредное для культуры сообщество, возможно даже проверить на сектантство, туда же православных активистов которые к православию отношения имеет мало или вообще не имеют.

Гость
19 сент 2023 в 11:07

А вот другие общественники рублем голосуют за проведение концерта. С какого бодуна удовлетворять требования общественников, требующих отмены? Не хотите - не ходите, делов-то!

Гость
19 сент 2023 в 11:08

Почему эти общественники не на передовой до сих пор?

Гость
19 сент 2023 в 11:42

Я не верю что вы сибиряки а не боты. Уж больно стодносвински звучит желание без всякой морали сожрать все что хочется. Немыслемо проведение таких концертов когда решается существовоние народа

Гость
19 сент 2023 в 12:00

Мы, Новосибирсцы, очень любим и уважаем творчество ВИА Раммштайн! И никакие "ихние" радетели не запретят нам её слушать и танцевать под неё буги-вуги!

Гость
19 сент 2023 в 12:06

Правильно! Rammstein запретить, Инстасамку разрешить!

19 сент 2023 в 12:13

Вот прям представляю интонации этих горожан , особенно чётко понимаю их возраст , аля отряды путина.. Кто им права дал от лица всего города или страны что-то требовать, не хочешь сиди дома на лавочке и считай голубей..

19 сент 2023 в 12:47

Сколько развелось желающих решать за других что им читать, что смотреть, а что слушать... Господа, вам бы не к мэру обратиться, а к доктору.

19 сент 2023 в 12:59

очередное Ваше Воробейшество

Гость
19 сент 2023 в 13:24

Таким сильнопатриотам хочется посоветовать отправиться туда куда надо и своими руками начать родину защищать а не в тылу на ровном месте себе псевдозанятия придумывать. Тут от вас пользы Родине никакой нет

19 сент 2023 в 13:24

Сами бы попробовали что подобное создать. Или кишка тонка?

19 сент 2023 в 13:25

Хорошая группа, песни добрые, про маму поют. Хочу на концерт.

Гость
19 сент 2023 в 16:09

Вот так здрасьте! А за рубежом Т.Линдеманна, наоборот, считают пророссийским, вот так! А про этих деятелей первый раз слышу, они хоть в армии служили, или патриоты своего дивана? Граждане, ну не с судебных исков к концертам иностранцев по поводу их клипов надо начинать, а прежде всего реальо заботиться о местных женщинах. Явно не от данного музыканта, который в РФ не может попасть, надо защищать, есть море случаев когда женщинам реально требуется помощь, и я понимаю, что защита женщин от никому не известных мужчин или проблем - дело трудное и неблагодарное. Но подавать старый клип - перебор.

Гость
19 сент 2023 в 16:24

Ребятки, объединитесь с феминистками и помогайте жертвам домашнего насилия и прочее. А не вот это.

Гость
19 сент 2023 в 16:49

Уже вижу отряд бабок Пу

Гость
19 сент 2023 в 16:55

Их самих бы запретить. И ещё кое-кого.... Дурдом

Гость
19 сент 2023 в 17:33

Если бы воровайки приехали или бутырка, вопросов не было бы, да?)

19 сент 2023 в 19:48

Я не понимаю, а кто эту организацию на концерт позвал?
Пусть дома сидят, вышивают, ну, или вяжут носки.
Какое им дело?

Гость
19 сент 2023 в 20:57

Как же они достали! Вот серьезно! Запретите этих общественников! Других дел мало у них, наверное!

20 сент 2023 в 02:20

На дворе 2023. Сектанты отменили концерт без солиста на классических инструментах. Потому что им просто делать нечего.

20 сент 2023 в 09:28

Значит хороший концерт, надо идти! 😁

Гость
20 сент 2023 в 12:46

А я пойду и поливать на все мнения окружающих рок это сила а тяжжолый металл по давно🤟🤟🤟

22 сент 2023 в 15:48

Маразм крепчал! Давайте тогда и Баха, Бетховена и Вагнера запретим, ониж немцы. Ах да, последнего нельзя, он хороший.

Гость
16 окт 2023 в 12:36

А кто дал разрешение? Есть же имя, фамилия, должность. Персональную ответственность никто не отменял.
Арбенина и пр.- открыто поддерживают ВСУ. Это враг, чего не понятно.

16 окт 2023 в 13:36

А если я считаю "правозащитную группы «Радетель»" деструктивной?
Мне к кому обращаться и отменят ли "группу" эту также как концерт?
Или "это другое"?