Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Кто на свете всех желтее? Треш-обзор газет и журналов, от которых смешно и стыдно (вы думали, они ушли вместе с нулевыми)
Кто на свете всех желтее? Треш-обзор газет и журналов, от которых смешно и стыдно (вы думали, они ушли вместе с нулевыми)

19 авг 2023 в 13:28

Уговорили. Не желтые вы. Так, темно-лимонные

19 авг 2023 в 13:07

После газет Правда , Гудок и Известия в 90 е годы вся эта желтая навалившаяся цветная пресса сначала была на ура. Но потом выяснилось , что лучше бы газета Правда осталась. Такое нам втюхивали в 90 е годы. Мама родная. " К Пугачевой прилетают по ночам пришельцы из созвездия Альфа Центавра ", " Влад Сташевский - внебрачный сын Горбачева ", " Под Кремлем содержат в клетке живого Сталина" , " Гитлер живой и он живёт на ранчо в Аргентине" И т.д. и т.п.

19 авг 2023 в 13:56

Ну, и кто это читает? Тот, кто не смотрит Интернет. А это бабульки и дедульки, те, которые кричат о том, какая сейчас молодёжь распущенная и топят за скрепы.
А НГС (обиделись, что ли?) вы может и не жёлтые, а так, желтоватые потому, что у вас практически нет аналитического материала, многое вы явно пересказываете из того, что нашли в сети и статьи, даже новостные, написаны как будто наспех.

19 авг 2023 в 13:27

зачем на это деньги тратить. если каждый день на это тратить 100 рублей, то за год наберётся 36500. на эти деньги можно в питер слетать на неделю. понятно, что приедется жить в бюджетных гостиницах

19 авг 2023 в 18:19

Про Оракул забыли купить!!! И да НГС у вас совершенно нет аналитического материала!! Совершенно

19 авг 2023 в 13:53

Нэ гэ эс как-будто лучше)) Давно их переплюнули

19 авг 2023 в 18:12

НГС, вместо того, что бы расти самим, вы решили подопустить альтернативные СМИ?

19 авг 2023 в 17:51

После того, как тут была статья про бабу, которая дуплом гирю тягает, всем ясно, кто настоящий лидер этого хит-парада

21 авг 2023 в 18:49

желтее современного российского телевидения сложно себе что-то представить

19 авг 2023 в 14:12

Не стал даже дочитывать с момента, когда в статье прозвучало "может быть и хуже".

В целом со статьёй согласен.
Но. Многие заголовки на НГС заставляют вспомнить "Журналистику в Теннесси" Марка Твена.
Мы понимаем, что хотя бы заголовок к материалу требуется кручёный-перчёный. Но менее жёлтым он от этого не становится.
Желтизну содержания НГС наша вахта оценила в 12 - 14 процентов.
Желтизна заголовков собрала более 30.
Модератор, есть ли у вас душа, чтобы пропустить этот комментарий? Он конструктивен и не несёт негативного оттенка.

19 авг 2023 в 17:30

Ну если по Креплю, то понятно, а потом удивляются, что им тиндере попадают не те кандидаты…

Гость
19 авг 2023 в 13:06

Раньше это были желтые газеты - теперь такую же дичь народ любит читать в аст54 и негесе.

Гость
19 авг 2023 в 13:05

Самое прикольное, что данные "СМИ" имеют самое прямое отношение к данному ресурсу, позиционирующему себя как "правильный и объективный" 🤣

Гость
19 авг 2023 в 13:07

Социологический опрос рабочих и служащих: что вы читаете? Как вы живете?
Один отвечает:
- Читаю газету и журналы. Иначе откуда бы я знал, что хорошо живу?

Гость
19 авг 2023 в 13:24

У вас в статье опечатки и ошибки. Поправьте.

Гость
19 авг 2023 в 13:28

как будто вы, энджиэсовцы, не лучше.

Гость
19 авг 2023 в 13:36

НГС ну так пора вам и свою газетёнку выпустить затмите все другие издания!? ))))

Гость
19 авг 2023 в 13:39

Писать про серильных убийц - это не желтуха?

Гость
19 авг 2023 в 14:59

НГС занимает 1 место.

19 авг 2023 в 18:37

Не читал, но осуждаю

Гость
19 авг 2023 в 15:23

«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера

21 авг 2023 в 18:42

Желтопрессное интернет - издание пошло обмениваться опытом с коллегами.

Гость
19 авг 2023 в 14:02

Телесемь 😁 Аж олд скулы свело. Я когда то в молодости раз в неделю регулярно её покупал, когда ещё интернетов не было. Приходилось смотреть телик. Эх 20 лет пролетели, как несколько месяцев.

Гость
19 авг 2023 в 14:29

читайте журнал спид инфо, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.

Гость
20 авг 2023 в 12:22

"вы думали, они ушли вместе с нулевыми"
Ничего подобного я не думал. Мракобесия сейчас в десять раз больше, чем в нулевых, с чего вдруг они должны были исчезнуть.

Телесемь до сих пор покупаю в Союз Печати.

20 авг 2023 в 08:33

я раньше любила спид-инфо все выпуски покупала.Там была смешная рубрика "Сами лечим, сами колечим" и ещё нравилась "С ног, на голову".Но потом я узнала, что это все не правда и перестала покупать.Любиоа ещё star-hit , там больше про "звезд"былл и картинки прикольные.Сейчас покупаютолько филворды

Гость
19 авг 2023 в 13:23

Самая желтая и коричневая это н💩с

Гость
19 авг 2023 в 13:32

радуют прекрасными кликбейтными заголовками в духе той самой старой доброй желтой прессы
НГС а у вас заголовки не кликбейтные? Требуем чтобы все названия статей начинались с "Нечего интересного, просто...", а дальше хоть треш пишите. Либо "". А новости СВО начинайте нейтрально "На западном фронте без перемен, опять...".

19 авг 2023 в 19:23

Другими словами, НГС дно ещё не пробили?
Не расстраивайтесь, у НГС всё ещё впереди.

Гость
19 авг 2023 в 13:37

...чего только заголовки будут стоить!? Буга-га-га!!!!

Гость
19 авг 2023 в 16:59

НГС читать нужно, а не всякую писанину. Пора уже сделать НГС платным источником информации.

Гость
19 авг 2023 в 17:36

Если есть спрос, есть и предложения. Не покупать если такое .... перестанут и выпускать. И так во всем.

Гость
19 авг 2023 в 19:42

Я так понимаю, что тираж победителя - это не у нас в городе, а на всю страну? Тогда не так уж и впечатляет. А в "вашем интернете" действительно прочитаешь и всё это, и ещё много чего.

Гость
21 авг 2023 в 19:47

Была раньше такая газета Комок)) вот это было днище!! 😄

Гость
19 авг 2023 в 14:49

Журналист НГС - молодец!
Читать было интересно и забавно! 😌

Гость
19 авг 2023 в 17:01

А мне понравилась статья. Очень иронично. Не знал, что ЭГ и "Спид-инфо" еще живы.

Гость
19 авг 2023 в 13:11

Не поняла иронии про метросексуал. Что не так со словом в 2023?

Гость
19 авг 2023 в 13:14

народ любит всякую дичь

Гость
19 авг 2023 в 13:26

увы ...ничего не поменяется - люди глупеют

Гость
19 авг 2023 в 23:19

А где журнал заговоров, примет и оберегов?

Клара Львович
20 авг 2023 в 11:39

газеты Труд, Собеседник читаю в электричке. Газеты нужны в электричке и на даче вместо туалетной бумаги.

Гость
21 авг 2023 в 09:50

вт

Гость
21 авг 2023 в 17:39

Авторша не имеет понятия, что такое желтая пресса. Обзор совершенно поверхностный и, мягко говоря, мало объективный. Виной тому, возможно, избыток самоуверенности и недостаток жизненного опыта.

Гость
19 авг 2023 в 14:28

А если НГС в виде печатного издания начнет выходить - какое место в этом списке займет?

Neo
19 авг 2023 в 13:37

Некого распечатывать. Девушки закончились в этом городе???

Гость
19 авг 2023 в 13:50

Мужчин и не только может завести так называемый кривой стартёр, если его куда надо вставить и провернуть...

Гость