Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Найдите логику: очень сложный тест с картинками
Найдите логику: очень сложный тест с картинками

17 авг 2023 в 17:33

У НГСа хронический дефицит интересных статей. И это не лечится. (((

Летят два крокодила, один зелёный, другой-на север, сколько стоит кг гвоздей если козырь бубна?

17 авг 2023 в 19:10

Тесты люблю. Но с первого вопроса стало ясно: не тест, а так, насмешка. Я не то что не помню этих песен, я их вообще не слышала. И с фильмами то же.

17 авг 2023 в 17:27

НГС, завязывайте с веществами

17 авг 2023 в 16:10

вы что употребляете? сдайтесь лучше сами

Гость
17 авг 2023 в 18:03

Уважаемая редакция, спасибо за интересные задания и, пожалуйста, ознакомьтесь в интернете со значением слова «логика» и 4 закона логики.

Гость
17 авг 2023 в 16:38

Миронов это не псевдоним, а фамилия матери.

18 авг 2023 в 10:48

Кто составлял тест? Реальное имя Эрих Ремарк , все мы говорим именно про фамилию Ремарк, но это считается псевдонимом изза того что он сменил второе имя в честь своей матери?

Составитель теста точно в курсе что такое псевдоним?

Гость
17 авг 2023 в 18:14

Это не на логику. Это на знание, откуда эти картинки. Человек, это создававший, даже не подозревает что такое логика!

Гость
17 авг 2023 в 16:06

Я хотел написать комментарий умный ,но забыл про что ...

Гость
17 авг 2023 в 16:08

НЕГЕСЕ как всегда жжет чушью в полдень )))))))))))

Гость
17 авг 2023 в 16:45

Индус-три-али-за-ция. Что же за "ция" такая? Вот было бы индустриализакция!

Гость
17 авг 2023 в 16:08

Кто взял кулер ? Верните на 8 этаж пить очень хочется !

Гость
17 авг 2023 в 16:10

Летели два крокодила один зеленый другой в африку в каком году у швейцара умерла бабушка ?

Гость
17 авг 2023 в 16:08

я ничо не понила ? а где ярмарка белорусских продуктов ??

Гость
17 авг 2023 в 16:17

А что там с пропавшим ноутбуков в редакции ? дяденьку то поймали ?

Гость
17 авг 2023 в 16:27

Умоляю , не ешьте сырых грибов на ночь !

Гость
17 авг 2023 в 16:38

Думаете Лукашин обошелся без 69?

Гость
17 авг 2023 в 16:11

В Зурумбии такие тесты не в почете там за такое сразу в бананорубку ананасируют

Гость
17 авг 2023 в 16:17

Ария отлично спела на концерте в Мочище я видела сотни потрясенных тысяч новосибирцев в электричке.

Гость
17 авг 2023 в 16:26

а когда мост достроят ?

Гость
17 авг 2023 в 16:28

Напоминаю всем комментаторам - скоро в школу ! Собирайте ранцы и карандаши.

Гость
17 авг 2023 в 16:32

(Риелтор из Столицы Сибири) 5/10...

Гость
17 авг 2023 в 19:49

Ну что тут можно сказать... плохо старались.

Гость
18 авг 2023 в 00:35

У составителей теста явные, жуткие проблемы с логикой - они просто не знают, что это такое. Ку-ку

Гость
18 авг 2023 в 09:13

Бред

Гость
18 авг 2023 в 12:41

И где тесты на логику?

17 авг 2023 в 16:21

гг,
7/10

А вы хороши! Во всяком случае смогли дать несколько правильных ответов.

Бабушка
17 авг 2023 в 16:05

Решила тест, он не сложный для меня.