Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Хеллоу! Общежитие слушает! Это сложный тест по фильму «Москва слезам не верит»
Хеллоу! Общежитие слушает! Это сложный тест по фильму «Москва слезам не верит»

Но вот ответ на вопрос почему Рудольф бросил Катерину дискуссионный. Она конечно приукрасила свое положение, но ведь профессору все же приходилась родственницей, пусть и дальней, в квартире находилась законно, по просьбе хозяина и умысла жить на всем готовом за чужой счет не имела, в отличии от своей приятельницы Людмилы. Рудольф же, вместе со своей мамой, как раз был очарован не столько красотой Кати, сколько открывающими ошеломительными возможностями поправить свое положение за счет «упакованной» дочери профессора.

9 июля 2023 в 16:04

10/10. Но всё равно пора пересмотреть. Спасибо, что напомнили.

10 из 10, но тест легкий. Конечно я знаток этого кино, почти двухлетняя дочь предпочитает исключительно советскую классику, современное не признает как класс. Я эти фильмы наизусть уже знаю, по-моему.

9 июля 2023 в 16:58

8/10. Ангелочек "Рудольф". Бросил беременную от него девушку, потому что она оказалась не так богата. Он тоже не Рудольф, а Родион. И чем занимается слесарь Гоша, я по фильму даже не помню. Вон тот генерал в химчистке, с которым Людмила заигрывала, мне понравился. Да, генеральша из неё получилась бы - дай бог!

10 июля 2023 в 09:27

"Вы — настоящий знаток советского кино!" НУ очень легкий тест

9 июля 2023 в 16:34

Самая нормальная пара там - это персонаж Рязановой и её смешной муж. Обычная, нормальная, крепкая любящая семья.
Остальные там с тараканами...большими и маленькими.

Гость
9 июля 2023 в 17:27

И это сложный тест? Наверное только для тех, кто не смотрел ни разу этот фильм

Гость
9 июля 2023 в 17:32

Где сложность?!

Гость
9 июля 2023 в 22:26

И всё-таки, считаю, что Рудольф испугался ответственности!Была бы профессорская дочь, жил бы, как с мамой- на всём готовом. А так надо было и за себя отвечать и за семью

10 июля 2023 в 16:40

Раньше умели снимать. Сейчас всякая шляпа получается только.

9 июля 2023 в 18:24

10/10

Анонимно
9 июля 2023 в 16:11

10/10 всегда не переносила персонаж Баталова

Гость
9 июля 2023 в 17:23

В тесте неточности.

1. Гога был в запое не неделю, а восемь дней.

2. Начали разговаривать Гога с Катей в электричке, а познакомились (Гога назвал своё имя), когда он сажал ее в такси

Гость
26 сент 2023 в 07:18

Это по версии Рудольфа, "она его обманула", а по факту - нет: согласна с развернутым комментарием подписчицы.

9 июля 2023 в 18:14

После "Калины красной" некоторые женщины увлеклись заключенными, после этого фильма - слесарями. Глупо.

Гость
9 июля 2023 в 22:14

Мне 52, но тест по этому фильму точно для старпёров!

Гость
9 июля 2023 в 18:29

Самый лучший фильм!!!

Гость
9 июля 2023 в 17:17

(Риелтор из Столицы Сибири) 7/10, не смотрел этот фильм, но мне сегодня везёт...

Гость
9 июля 2023 в 22:35

3 дня, неделю, месяц.. 8 дней!

Гость
9 июля 2023 в 22:28

6/12. Иностранные критики сильно пре увеличили этот фильм. Не досмотрел его.

.......
9 июля 2023 в 16:32

Мы, новосибирцы, не смотрим такое

Гость