Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Интимные игрушки, пин-ап дефиле и криминальные истории: куда пойти в Ночь музеев в Новосибирске — 36 карточек
Интимные игрушки, пин-ап дефиле и криминальные истории: куда пойти в Ночь музеев в Новосибирске — 36 карточек

18 мая 2023 в 07:44

Опять всю деревню в с-шоп зазывают

18 мая 2023 в 08:34

Ну что ж, окультуриваться надо

18 мая 2023 в 10:31

А с детьми можно? Или типа они должны спать в 21 вечера

Гость
18 мая 2023 в 08:28

Блин, ну почему не сделать в Ночь Музеев вход бесплатным. Все равно, во все не сходишь, а так, хотя в бы 3-4 можно заглянуть.

18 мая 2023 в 13:46

в 28-й музей на мастер класс надо будет принести ГелИевую??? ручку. где взять гелий? или обычной гелевой можно обойтись?)))

А не спеши ты нас хоронить,
А у нас ещё здесь дела.

Гость
18 мая 2023 в 07:33

Ага сейчас местная нищая гопота в музей сходит, на лавочке пивасик выпьет с хот-догом. И в общагу афтерпати устраивать.

Гость
18 мая 2023 в 09:21

В конце экскурсий будут проходить викторины. А также состоится дегустация коллекции вкусовых смазок российского бренда." - Дегустация...Это как надо в музее продегустировать???😂

Гость
18 мая 2023 в 11:05

Пойду на секс просвещения может милфочку повстречаю

Гость
18 мая 2023 в 08:48

Почему на Левом берегу, практически, ничего нет??? Это от организаторов зависит?

Гость
18 мая 2023 в 09:47

При чём тут Новосибирск и ГАЙДАЙ? У ответственных за культуру в Новосибирске совсем потекло?!😠

Гость
18 мая 2023 в 10:40

Бабий музей, значит? А говорят, им не нужен кекс 🤣

Гость
18 мая 2023 в 11:59

Долго выбирал, выбрал Музей Пиво-баня.

Гость
18 мая 2023 в 14:37

Ночью я сплю, детективы на смартфоне слушаю, по музеям днем хожу, глинтвейн сама варю.

Гость
18 мая 2023 в 11:23

Зачем эти ночи музеев за такое баблище, если можно днём туда сходить?
А в НГТУ на ФЛА ведь всё то же будет?

Вот куда бы я сходил: почему в метро не додумались проводить экскурсии по ночам?

Гость
18 мая 2023 в 09:15

Много интересных программ, но Очень дорогие билеты. Может, этим самым ограничивают большой поток желающих посетить представления?

Гость
18 мая 2023 в 10:01

скукота... выбрать не из чего. Прошлый годы на ночь музеев ходила раз в музыкальный театр (почему его нет в программе? мероприятие то в нем и в этом году есть) и дважды в филармонию (они молодцы и хорошо готовятся). В этом году вариант только в зоопарк если билеты удастся купить - пишут, что только в кассах.

Гость
18 мая 2023 в 10:52

Ночь музеев -замечательно. Только почему в нашем городе уничтожаются музеи-дом Кондратюка за полдня уничтожили, а делающих восстановить(хоть это и не то)увы, не нашли. Крячковскую школу тоже собираются уничтожить.
Где же наш музей города во главе с госпожой Щукиной? Что вы сделали доброго?

Гость
18 мая 2023 в 11:06

Да-да. Теснейшая связь музея и крематория. Прям позитивный настрой.
И, казалось бы, причем тут музеи и эта вакханалия? Особенно ночью.

Гость
18 мая 2023 в 23:39

будет интересно!

Гость
19 мая 2023 в 02:39

В музей секса, без секса не ходют

Гость
19 мая 2023 в 02:40

Иду в музей кекса с чайником чая

Гость
19 мая 2023 в 13:29

Хочу на говорящую собачку посмотреть,будет она на Звезде?

Гость
19 мая 2023 в 13:31

Хочу посмотреть на МэриМаню,Здобную,это на Немировича ехать?

Гость
19 мая 2023 в 21:15

Товарищи! Есть у кого-нибудь лишний билет в филармонию, который на 20:00? Все распродали, а я так хотела сходить 😭

Гость
20 мая 2023 в 18:39

Музей Секса, наверное единственное на что бы я сходил)

Гость
20 мая 2023 в 22:44

Автор данной статьи, хотелось бы сказать "спасибо" за то что вы, перечислили места, однако в чем смысл если вы даже не удосужились узнать и рассказать вашим читателям как попасть на данные мероприятия... Приехали из Бердска в Зоопарк и узнали что оказывается билетики надо было покупать заранее, аж в четверг... Разочарована вашим отношениям смысл вас читать если все нужно узнавать самостоятельно.