Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Тряси своими арбузами»: как Ольга Бузова общалась со зрителями во время концерта — смотрим видео
«Тряси своими арбузами»: как Ольга Бузова общалась со зрителями во время концерта — смотрим видео

16 мая 2023 в 12:40

На каком низком уровне у нас культура, на всех уровнях. Ну как такое может нравиться, хамское отношение к зрителям, опоздать на 25 минут, вместо пения, общение со зрителем, вышла практически в купальнике. Журналистам то ли проплачивают за публикацию статей о ней.

16 мая 2023 в 13:01

Уберите ее.

16 мая 2023 в 12:32

Космос - это пустота. Поэтому приглашение стада в её пустоту звучит разумно.

16 мая 2023 в 12:37

Колхоз

16 мая 2023 в 13:00

Мне одному показалось,что это даже не могу подобрать слова,конец нашей культуре.

16 мая 2023 в 12:45

столько в мире хорошей музыки... а слушают это днище. ещё и платят за это. недалёкие. бггггг

16 мая 2023 в 12:59

Плохой товар в красивой упаковке

16 мая 2023 в 12:33

Отвратительно.....Почему то не признали её ин-агом.

16 мая 2023 в 13:18

Кто «Трёс своими арбузами»:кто то трёс яйцом ,было весело ,космос.😁

16 мая 2023 в 12:41

за чем это в новостях?
она и ей подобные засерают мозг молодежи.

16 мая 2023 в 13:06

Так себе, очень на любителя. Ни музыки ни вокала.

Исполнение танца Бузовой, мне напомнили мою физзарядку утром в детском саде, когда спросонья пытаешься вспомнить куда какой рукой двигать.

16 мая 2023 в 12:34

"Звезды" остались только такие. Дорога для них свободна. Разруха во всем

16 мая 2023 в 14:22

А я, в возрасте этих зрителей, слушал Битлов,Хипов,Дипов,Назарет,Блэк Сабат,Куин,Кис....из наших: Воскресение,Наутилусов,Машину...как можно так опустить музыкальное искусство? Страшное дело...

Гость
16 мая 2023 в 12:36

Одно слово - сельпо

Гость
16 мая 2023 в 12:40

Вполне заслуживающие этого зрители! Они за тем туда и пришли, чтобы получить всё это "добро" от своего "кумира" сполна!

Гость
16 мая 2023 в 12:34

На тупоголовых всегда деньги зарабатывали разные аферисты.

БузАва это кто такая?

16 мая 2023 в 14:00

Куда смотрит РПЦ и Советы и Союзы и что там ещё отцов и матерей?

Гость
16 мая 2023 в 12:40

Насчет арбузов - огромное преувеличение. НГУ сильно удивил.

Гость
16 мая 2023 в 13:06

наша культура это уровень арбузов и кисок.

16 мая 2023 в 13:19

А кто это?

Гость
16 мая 2023 в 12:36

Новый уровень журналистики - перепечатка безграмотного текста каждой авторкой.

Гость
16 мая 2023 в 12:35

Второй день одно и тоже.. Кто все эти люди?! И на что надеемся, с такой "публикой"..

17 мая 2023 в 09:11

Концерт под фонограмму - такое себе

Гость
16 мая 2023 в 12:34

всю неделю ее теперь будете постить

Гость
16 мая 2023 в 13:21

Днище .

Гость
16 мая 2023 в 13:13

Половину зала собрать хоть получилось?

Введите имя
16 мая 2023 в 13:52

От неё тошнить меня уже. Хватит статей!

Гость
16 мая 2023 в 17:19

Дорогие ненавистники Ольги Бузовой, я обязана Ольге жизнью, спасибо ей. В конце 2017 года, я находилась в коме 2 месяца , после жуткой аварии. В какой то момент медсестра включила радио, там играла «Мало половин», и мне пришлось встать и выключить радио.

16 мая 2023 в 13:07

Лукаша была там

Гость
16 мая 2023 в 12:40

Это уже обсценность какая-то

Гость
16 мая 2023 в 12:40

Почему не в окопах, медсестрой?

Гость
16 мая 2023 в 13:09

А зачем столько статей об этой женщине. Приехала, развлекла людей - труда, получила деньги и улетела домой. Все.

Гость
16 мая 2023 в 14:00

Зато всех животных пришедших на концерт можно было переписать и поставить на учёт в дурку.

16 мая 2023 в 13:23

Нгс, огромное спасибо за то что так подробно освещаете это, несомненно, важное для нашего города событие.
Третья или какая по счёту статья.
Нам, жителям НСК и области важно быть в курсе.
Ещё раз огромное спасибо за работу!

17 мая 2023 в 05:26

Кто такие бузотёры ?

16 мая 2023 в 13:22

Хе-хе....а где те пропУтинцы, что зачли Евровидение? Ну да, у вас есть Бузова 😂🤡

17 мая 2023 в 07:41

Бузова певица?!!
ЩИТО?!!

Гость
16 мая 2023 в 12:55

зато она лояльная и покорная ! такая , каким должен быть современный российский артист , а талант ? ....его наличие не обязательно.
п.с. - как и арбузов я там не видел никогда , Д2С.

Гость
16 мая 2023 в 14:30

Причём совет отцов что-то не возбудился.А возбудился он на бородатого старика Киркорова.

16 мая 2023 в 12:55

молодец деваха, настврная, целеустремлённая, работает как лошадь, зарабатывает много, известная на всю страну, таких не много, потому что она реально в топе полуляных артистов. Все остальные (негативные) рассуждения слышу только от неудачников, на себя посмотрите, что вы добились в своей жизни🤦

16 мая 2023 в 12:31

Ольша супир! Уважаю! И на концерт сходил, и в Академе видел =))

Гость
16 мая 2023 в 13:02

Бузова-это культура современной России!

Гость
16 мая 2023 в 12:44

А между тем, Ольга Бузова поддерживает СВО и неоднократно была замечена в раздаче гуманитарной помощи.
Не этим ли объясняется истошный визг многих здешних предателей? 😁

Гость
16 мая 2023 в 12:41

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
16 мая 2023 в 13:01

На заглавной фото единорог?))

Гость
16 мая 2023 в 13:04

У нас много певцов,все гостролирует,но не про одного не написали,как прошел концерт,с кем общался после концерта,а про Бузову пишут каждый день,вы что не понимаете,что она нам не интересна,где она и с кем она,прекратите ее пиарить,чеснок слово,это уже смешно.

Гость
16 мая 2023 в 13:15

Джей Ло поприятнее на вид будет. И поинтереснее, во всех отношениях.

Гость
16 мая 2023 в 13:36

И сколько не говори, что это Новопашин, всë равно это будет Кулябин.